Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 22.01.2008, 01:18
Аватар для НГУ НГУ не в сети
Вожак
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщения: 459
Репутация: 35
НГУ На правильном пути
По умолчанию Интересно мнение по поводу законов

Читать снизу вверх! Подскажите мож я неправ, сяду тогда за комп, прошестю все сайты кланов, выучу все правила поведения с ними или ....
00:09 НГУ => *ruscoins* офигеть
00:08 ruscoins => *НГУ* если не ошибаюсь что-то порядка 600 мн. но точно смогу сказать завтра
00:06 НГУ => *ruscoins* в суме?
00:06 ruscoins => *НГУ* да, это будет возможно после уплаты штрафа за нарушение
00:06 НГУ => *ruscoins* ведь нападал не я на него!!!
00:05 НГУ => *ruscoins* Прошу исключить из ЧС
00:04 ruscoins => *НГУ* теперь вы в курсе... а это наше право устанавливать наши условия
00:04 НГУ => *ruscoins* так что откуда знать что мона а что нельзя, Прошу вырубить меня из ЧС
00:03 НГУ -> *ruscoins* Усталость это заклинание мага!!! Я не обязан знать правила поведения с Вашим кланом, какие можно заклы использовать какие нет, а в законах об этом не чего не сказано! Законы должны быть одни а не делиться на Ваши и Законы Хадана! А сайт ваш в отрубе
00:03 НГУ => *ruscoins* Усталость это заклинание мага!!! Я не обязан знать правила поведения с Вашим кланом, какие можно заклы использовать какие нет, а в законах об этом не чего не сказано! Законы должны быть одни а не делиться на Ваши и Законы Хадана! А сайт ваш в отрубе
00:02 ruscoins => *НГУ* да, он прав... нападения таковые не запрещены никем... это склонностной бой. а вот пить бодрость по нашим правилам нельзя
00:00 НГУ => *ruscoins* 23:58 Dimeyr => *НГУ* вы можете поговорить с ruscoins
23:59 НГУ => *ruscoins* На меня на базаре напал Ваш соклан http://haddan.ru/blog.php?id=25691034, дак мало того что это его не первое нападение в городских локациях, так он меня ещё в ЧС клана записал
23:58 G1zm0: Прдам Щит из коры и Эльксир Развития x1
23:58 Dimeyr => *НГУ* вы можете поговорить с ruscoins
23:58 НГУ => *Dimeyr* "Воин испытательный срок" - правила читай, с ЧС меня выкинь
23:56 Dimeyr => *НГУ* подождите 30 сек
23:56 НГУ => *Dimeyr* по каким правилам??? В ЧС то за что??? нкам написать или главе клана???
23:55 Dimeyr => *НГУ* не ругайтесь пожалуйста, я напал по правилам
23:54 НГУ => *Dimeyr* Усталость это заклинание мага
23:54 НГУ => *Dimeyr* круто, а чё мне использовать то??? Ті на меня напал на арене и ещё в чс включил, ох...ть
23:53 Dimeyr => *НГУ* Вы в ЧС клана за то что использовали заклинание усталость.

23:52 Вездесущий: Бой закончен! Вы проиграли. Вы получили опыта: 0, нанесли урона: 0, убито: 0. История боя http://haddan.ru/blog.php?id=25691034

23:51 Dimeyr => *НГУ* склонностный бой

23:51 НГУ => *Dimeyr* Нахера?

23:49 Вездесущий: На Вас напал Dimeyr!

Последний раз редактировалось Mil, 22.01.2008 в 01:35.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.01.2008, 01:32
Абаддон Разоритель  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ну с точки зрения инквизиции персонаж выше 10 уровня в городе уже может сам за себя постоять, на заклинание усталость обижаются все к кому оно было применено....
Обижатся, злится, взывать к справедливости конешно можно...но врят ли это что то изменит
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.01.2008, 01:33
Аватар для Mil Mil не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Ижевск
Сообщения: 2,666
Репутация: 200
Mil Его начинают уважатьMil Его начинают уважатьMil Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Mil с помощью ICQ
По умолчанию

Прпепреждение за использование красного цвета
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.01.2008, 01:34
XpeHoBuHa  
Сообщения: n/a
По умолчанию

скоро изза попадания в чс люди вешаться будут?Оо мой те совет, если ты такой впечатлительный не играй в эту игру. а попросту забей болта.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.01.2008, 01:41
-Freedom_Mistrall- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщения: 979
Репутация: 437
-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь
По умолчанию

блин второй писатель появился... и чего ты дабьёшся ? того что тебе добавят пару к мн к сумме выхода. У вас ресы збирали? нет. Вас кровью били? Нет. какого тогда применяли усталость? Потому что слабее одет? Ну в таком случае это только ваши проблемы. Нинравиться что бьют? Снимите путь и не прьтесь
имхо,в ЧС бы не занасил но пару раз калечкой бы проехался,или кровью.
Или просто так же снял бы с тебя всю бодру
__________________
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.01.2008, 02:02
Hot Sauce  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Верно,обижаться неначто.У каждого клана свои законы.У кого можно попасть за усталость,у кого за слово "дурак"...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.01.2008, 02:07
Аватар для НГУ НГУ не в сети
Вожак
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщения: 459
Репутация: 35
НГУ На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hot Sauce
Верно,обижаться неначто.У каждого клана свои законы.У кого можно попасть за усталость,у кого за слово "дурак"...

Дык, я то не обижаюсь! Просто интересно было народное мнение
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.01.2008, 02:11
ruscoins  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hot Sauce
Верно,обижаться неначто.У каждого клана свои законы.У кого можно попасть за усталость,у кого за слово "дурак"...

Да, кланы бывают разные. Кто-то нападает и отбирает дроп, кто-то не нападает вообще и сидит в шахте, кто-то нападает только на персонажей противоположных путей и возвращает им дроп... и т.д. и т.п.

Каждый клан в праве устанавливать для себя правила и рамки в которых он играет. Принимать эти рамки или нет - это дело каждого. Вот например Damp их решил не принимать... и играет в свое удовольствие, нападает, грабит, просто отдыхает. Но он же не обижается что половина Хаддана готова его поймать и поставить травму. Он сам выбрал этот путь...

Не понимаю на что Вы жалуетесь, создавая подобные темы. На то, что вы попали в ЧС за запрещенный нашими рамками закл? И что? Ну попали в ЧС и попали... применяйте это заклинание и дальше... но и к вам будут применяться все игровые возможности. Либо культурно извинитесь, а не хамите и попытайтесь урегулировать конфликт, созданный Вами. Вот и все.

Мы за культурную игру и за культурное общение. Друг друга надо уважать! "Make love, not war"
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.01.2008, 02:11
_Insane_  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НГУ
Дык, я то не обижаюсь! Просто интересно было народное мнение
Тогда встречный вопрос. Вы юзаете усталость, почему нельзя на вас юзнуть калечку\кровь? Это такой же игровой момент
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.01.2008, 02:18
Аватар для НГУ НГУ не в сети
Вожак
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщения: 459
Репутация: 35
НГУ На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ruscoins
Да, кланы бывают разные. Кто-то нападает и отбирает дроп, кто-то не нападает вообще и сидит в шахте, кто-то нападает только на персонажей противоположных путей и возвращает им дроп... и т.д. и т.п.

Каждый клан в праве устанавливать для себя правила и рамки в которых он играет. Принимать эти рамки или нет - это дело каждого. Вот например Damp их решил не принимать... и играет в свое удовольствие, нападает, грабит, просто отдыхает. Но он же не обижается что половина Хаддана готова его поймать и поставить травму. Он сам выбрал этот путь...

Не понимаю на что Вы жалуетесь, создавая подобные темы. На то, что вы попали в ЧС за запрещенный нашими рамками закл? И что? Ну попали в ЧС и попали... применяйте это заклинание и дальше... но и к вам будут применяться все игровые возможности. Либо культурно извинитесь, а не хамите и попытайтесь урегулировать конфликт, созданный Вами. Вот и все.

Мы за культурную игру и за культурное общение. Друг друга надо уважать! "Make love, not war"



>@[ruscoins]: Извиняюсь за то что ОБИДЕЛ ВАШЕГО соклана!!! Согласен что погарячился!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:51.

Page generated in 0.0327 seconds (56.22% PHP - 43.78% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei