Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Своё дело > Гильдия адвокатов
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Гильдия адвокатов Гильдия адвокатов проводит консультации населения по законам Хаддана, представляет их интересы в инквизиции и судах. Пожалуйста, обращайтесь!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #181  
Старый 05.04.2009, 09:59
ВЕЛ МЕЧНИК  
Сообщения: n/a
По умолчанию

УВАЖАЕМЫЕ АДВОКАТЫ обесните мне пожалуста как можно пройти проверку на чистоту я сночала нарушал законы создавал мультов потом меня за это накозали потом я ищё саздал мультов кагда одумолся здал всех мультов отсидел в изгое после закон не нарушал мультов не создавал подал на проверку и опять не прошол написали нарушенения законов хаддана но яуже устал я хочу нармально играть я вкладоваю риал ишто получается все кату пот хвост фин прокачик не делую мультов больше не создаю кагда комне инквезиция успокоется
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 07.04.2009, 18:09
Agressor_777  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Господа и дамы,проконсультируйте пожалуйста,является ли персонаж звеном фин.прокачки инкорнации в цепочке: соклан 1 -> соклан 2(перенос) -> персонаж(ковка) -> соклан 1 - соклан 2 -> инкорна соклана 1

Последний раз редактировалось Agressor_777, 07.04.2009 в 18:37.
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 07.04.2009, 21:31
Аватар для Apostol-yar Apostol-yar не в сети
Магистр
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ярославль
Сообщения: 2,059
Репутация: 116
Apostol-yar Продвинутый пользовательApostol-yar Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Apostol-yar с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Apostol-yar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВЕЛ МЕЧНИК
УВАЖАЕМЫЕ АДВОКАТЫ обесните мне пожалуста как можно пройти проверку на чистоту я сночала нарушал законы создавал мультов потом меня за это накозали потом я ищё саздал мультов кагда одумолся здал всех мультов отсидел в изгое после закон не нарушал мультов не создавал подал на проверку и опять не прошол написали нарушенения законов хаддана но яуже устал я хочу нармально играть я вкладоваю риал ишто получается все кату пот хвост фин прокачик не делую мультов больше не создаю кагда комне инквезиция успокоется
Ну во-первых желательно либо выучить орфографию русского языка хоть чуть-чуть,либо юзать ворд что бы исправлял ошибки в каждом слове)
А по делу - пишите в приват инкам или в приёмной инквизиции и там уже разбирайтесь на месте)
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 07.04.2009, 21:32
Аватар для Apostol-yar Apostol-yar не в сети
Магистр
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ярославль
Сообщения: 2,059
Репутация: 116
Apostol-yar Продвинутый пользовательApostol-yar Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Apostol-yar с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Apostol-yar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agressor_777
Господа и дамы,проконсультируйте пожалуйста,является ли персонаж звеном фин.прокачки инкорнации в цепочке: соклан 1 -> соклан 2(перенос) -> персонаж(ковка) -> соклан 1 - соклан 2 -> инкорна соклана 1
подробнее,не понятно немного переходы вещей/ресов,опиши подробнее)
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 08.04.2009, 19:17
Аватар для Оборонитель Оборонитель не в сети
Магистр
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Одесса
Сообщения: 3,138
Репутация: 33
Оборонитель На правильном пути
Отправить сообщение для  Оборонитель с помощью ICQ
По умолчанию

Можнно ли передавать персу 18 ур(мне) персу 21 ур просто так кольцо равновесия, как другу?
можно ли, без пометки подарок?
и если нет, то за какую мин сумму можно передать?
Заранее благодарен)
__________________
Если вы хотите изменить мне репутацию (весы справа вверху), то пожалуйста напишите от кого.

[ Тут могла быть ваша реклама ]
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 08.04.2009, 19:29
Аватар для Apostol-yar Apostol-yar не в сети
Магистр
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ярославль
Сообщения: 2,059
Репутация: 116
Apostol-yar Продвинутый пользовательApostol-yar Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Apostol-yar с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Apostol-yar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оборонитель
Можнно ли передавать персу 18 ур(мне) персу 21 ур просто так кольцо равновесия, как другу?
можно ли, без пометки подарок?
и если нет, то за какую мин сумму можно передать?
Заранее благодарен)

Цитата:
Статья 2. Безвозмездная передача вещей и денег.
  1. Передача вещей и денег без ограничений разрешена при уровне персонажей от десятого, между членами одного Клана, либо между персонажами, состоящими в официальном браке.
  2. Подарок – безвозмездная передача вещи через специальный пункт меню в инвентаре разрешена для всех персонажей.
  3. Денежные подарки запрещены.
  4. Максимальный денежный эквивалент даримой вещи не может превышать пятидесяти монет на уровень персонажа за исключением открыток.
  5. Максимальный денежный эквивалент всех принятых подарков, за исключением открыток, не может превышать ста монет на уровень персонажа. В том случае, если персонаж получает подарок и превышает свой лимит – он обязан его выкинуть, в противном случае он попадает под статью 36 ЗМ-01/05 «О нарушениях на территории Хаддана».

Во-первых зависит все от того в каких вы отношениях друг с другом,т.е. если в клане,то это впринципе будет рассматриваться как внутриклановая передача и это возможно,если вы в разных кланах или тот персонаж не в клане,то без пометки подарок легально это невозможно.По поводу минимальной суммы читаем тут:

Цитата:
Статья 3. Торговля.
  1. Торговля разрешена всем персонажам.
  2. Запрещена продажа за цену ниже 50% от ее номинальность стоимости вещей из магазинов и бара Хаддана, производимых вещей и следующих раритетных вещей : кольцо первых, магический щит.
  3. Разрешена продажа за цену ниже 50% от ее номинальной стоимости ресурсов, обручей, свитков призыва кобольдов и раритетных вещей, не указанных в пункте 2 статьи 3 настоящего закона.
  4. При продаже вещи и комплекта вещей в рассрочку необходимо предоставить покупающему персонажу кредит согласно условям статьи 4 настоящего Закона.
  5. При покупке вещей по предоплате торговец не может взымать предоплату более 25% от номинальной стоимости вещи. Покупка по предоплате должна быть надлежащим образом оформлена на форуме игры.
  6. При заказе вещи у кузнеца разрешена предоплата равная 100% от номинальной стоимости ресурсов и затрат на использование чертежа
  7. При заключении сделки о сдаче товаров на реализацию в лавку реализатор,по договоренности с человеком предоставляющим товары имеет право брать до 20% от стоимости продаваемого им товара

Как видно кольцо равновесия не входит в список второго пункта,поэтому можно руководствоваться пунктом три:

Цитата:
Разрешена продажа за цену ниже 50% от ее номинальной стоимости ресурсов, обручей, свитков призыва кобольдов и раритетных вещей, не указанных в пункте 2 статьи 3 настоящего закона.

Лично как я это понимаю,так ты легально можешь купить данное кольцо за 1мн
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 08.04.2009, 19:31
XeDuH  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Apostol-yar
...

Это что же все на каторгу за торговлю амулетами мира?)
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 08.04.2009, 19:45
Аватар для Apostol-yar Apostol-yar не в сети
Магистр
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ярославль
Сообщения: 2,059
Репутация: 116
Apostol-yar Продвинутый пользовательApostol-yar Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Apostol-yar с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Apostol-yar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XeDuH
Это что же все на каторгу за торговлю амулетами мира?)
про амулеты мира говорили уже,что они не входят во второй пункт))
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 08.04.2009, 20:34
Аватар для Оборонитель Оборонитель не в сети
Магистр
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Одесса
Сообщения: 3,138
Репутация: 33
Оборонитель На правильном пути
Отправить сообщение для  Оборонитель с помощью ICQ
По умолчанию

Apostol-yar
Спасибо за ответ, попробую еще уточнить у инквизиторов...
__________________
Если вы хотите изменить мне репутацию (весы справа вверху), то пожалуйста напишите от кого.

[ Тут могла быть ваша реклама ]
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 23.05.2009, 15:54
IFO  
Сообщения: n/a
По умолчанию

вопрос: Почему министр внешних дел мирного клана не может объявить войну? если может то как?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:48.

Page generated in 0.0315 seconds (60.92% PHP - 39.08% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei