Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #121  
Старый 09.12.2011, 01:34
Аватар для Blacksmith Of Happiness Blacksmith Of Happiness не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщения: 1,600
Репутация: 123
Blacksmith Of Happiness Продвинутый пользовательBlacksmith Of Happiness Продвинутый пользователь
По умолчанию

Ребят.. поймите вы, критики и вечно недовольные, москва не сразу строилась, особенно в тот век без моральных устоев очень мало людей на которых можно опереться, в данный момент нереально меньше чем за 20 лет страну поднять, такого быть не можееет.Поймите вы, за 12 лет ЕР у партии сделалось реально много, очень много, научитесь уже видеть сами, а не смотреть с чужих подачек Тут сказали, что в советском союзе в 80е годы всё было... да ничего не было... за кило конфет стояли час в очереди, все технические новшества до СССР доходили минимум с 5-10 летней задержкой, весь мир уже вовсю снимал видео, а мы изучали фотоаппарат
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 09.12.2011, 01:56
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монголо-кацап
Алиса .. да ты ни как рожать собралась ?. . чтож дело нужное .. только что то я сомневаюсь..
Да еще вопрос... вот на зачем у тебя в контакте это :
давайте на личности не переходить, окей? спасибо, что Вы обо мне заботитесь, конечно, но то, что я собираюсь или не собираюсь делать, не имеет никакого отношения к обсуждаемому
и вконтакт мой палите, ужсужсужс :S


Цитата:
Сообщение от РаЗрУбАлКо
Да ладно?Когда эта проблема назрела?Недавно!
И уже сейчас все РЕЗКО меняется,совсем недавно слышал,что 10000 зданий(половина из них - не использовались)отданы под детсады,причем в них сделан ремонт,и не какой-нибудь,а хороший
Помню полгода назад НЕ В МОСКВЕ были проблемы с тем,что какие-то идиоты строители в срок не достроили детсад.Всего один.Это таких отхватили...что не завидую.Причем не через месяц отхватили.Сразу.
какая разница, когда?)
недавно она могла назреть еще и потому, что власть имущие агитировали русских женщин рожать... рожать они нарожали, а вот комфортных условий для рожденных - никаких)
Цитата:
Всего один
...случай, когда ты об этом услышал. ты разве следишь за всеми стройплощадками Мск и других городов?)
Цитата:
совсем недавно слышал,что 10000 зданий(половина из них - не использовались)отданы под детсады
смотрим по временам)
проблема назрела - НЕДАВНО, а отданы - СОВСЕМ НЕДАВНО. то есть это подтверждает мои слова о том, что никто не задумывался о том, что будет, и сейчас просто спешно латают дыры. тришкин кафтан)
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 09.12.2011, 02:15
Аватар для Fingolfin Fingolfin не в сети
Апостол
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщения: 968
Репутация: 53
Fingolfin Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rassal
02.12.2011, 13:40 / Проблема с очередностью в детских садах Толмачево решена
11.02.2011, 15:07 / Решения Президиума Генерального совета Партии
... бла-бла-бла)))

я вот тебе на это скажу, что зарплата учителя за пределами москвы 5-7 т.р. в месяц и в след. учебном году она уменьшится, это уже абсолютно точно. зарплата медика, сестры 4-8 т.р., и т.п. а за квартиру надо платить ... в москве и ближайшем подмосковье ... 3-5 т.р. в месяц ... ну как? хорошо всё? а на дорогу до этой самой работы ещё 3к в месяц, опа, и что осталось-то? а ничего, совсем ничего, даже на покушать ничего не осталось.
и хоть 100 съездов презентаций и новых дорог мне приведи в пример, но эти НИЩЕНСКИЕ зарплаты тут же перевешивают все приведённе тобой "достижения"

Цитата:
Сообщение от Rassal
Ребят.. поймите вы, критики и вечно недовольные, москва не сразу строилась, особенно в тот век без моральных устоев очень мало людей на которых можно опереться, в данный момент нереально меньше чем за 20 лет страну поднять, такого быть не можееет.
ты это, на досуге перечитай, сколько понадобилось США, чтобы выйти из кризиса 30х годов, из Великой Дипрессии ... ну чтоб не искать - 1929-1933. там был вообще ппц, такой что нам тут и не снилось, наши 90-е и рядом не валялись! но 4 года, 4 года и страну подняли. так что про "невозможно" не надо))
__________________
Тот, кого нельзя называть ()
Nai Silmaril maitassen, Nauglafring yatesse, ar Feanaro tielyanna
Самый быстрый поисковик по базару
Карта Лаба Древних Руин
Локатор Ополчения
Карта Хаддана

Последний раз редактировалось Fingolfin, 09.12.2011 в 02:21.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 09.12.2011, 02:29
Amira777 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 14.06.2009
Сообщения: 31
Репутация: 13
Amira777 Простой пользователь
По умолчанию

Ребята, москвичи и все, в чьем городе что-то подобное тоже намечается, если кто на какие митинги пойти планирует, прочитайте, пожалуйста, вот это от начала до конца. Здесь есть наивное, но много действительно важного: не надо агрессии. И там, очень возможно, опасно будет. Но если все же идете - пожалуйста, прочтите и запомните, и берегите себя))
http://lady-spring.livejournal.com/75168.html#cutid1
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 09.12.2011, 02:35
Аватар для Akula076 Akula076 не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Белореченск
Сообщения: 578
Репутация: 1189
Akula076 Он известен почти всемAkula076 Он известен почти всемAkula076 Он известен почти всемAkula076 Он известен почти всемAkula076 Он известен почти всемAkula076 Он известен почти всемAkula076 Он известен почти всемAkula076 Он известен почти всемAkula076 Он известен почти всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fingolfin
люди просто у стали
Где же еще им быть, как не в Челябинске !
__________________
Е БИЧ!
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 09.12.2011, 06:16
Аватар для Урания Урания не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Столица мира
Сообщения: 3,080
Репутация: 658
Урания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользователь
Отправить сообщение для  Урания с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Урания
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rassal
Тут сказали, что в советском союзе в 80е годы всё было... да ничего не было... за кило конфет стояли час в очереди, все технические новшества до СССР доходили минимум с 5-10 летней задержкой, весь мир уже вовсю снимал видео, а мы изучали фотоаппарат
Вот сразу видно, не жил в 80-ые. Никто за кило конфет в очередях не стоял, собственно, очередей тоже не было. Конфеты были всякие разные, и не чета нынешнему "пластилину" разрекламированной марки "Россия - щедрая душа". Очереди, если что, появились как раз в начале 90-ых, когда рухнул Союз. Вот тогда и цены поползли вверх, и продукты с полок поисчезали, но, поскольку пустоты быть не должно, к нам поперло китайское ОНО.

И еще раз повторюсь. На примере своего региона. То, что было сделано Евдокимовым за 2004-2005 гг его губернаторства, уничтожено единороссовским назаначенным сверху губернатором.

to Ставр: Я могу сказать, что и у живущих в Татарстане не все получается, куда там приезжим. Муж сестры через родственные татарские связи кое-как протиснулся работать на ГРЭС (единственное стабильное работающее предприятие в их городке, ибо колесный завод тихо сдулся), а вот сестра с высшим образованием только продавцом и работает. И родственные связи там имеют очень большое значение, логично, что чужаку не пройти там, где все свои.

У нас в энергетике тоже есть кланово-родственная система, но и у левых с улицы есть шанс пробиться и подниматься (это я уже о себе).
__________________
Nemo praeter nos.
Никто, кроме нас (лат).
______
Всегда выбирайте самый трудный путь, на нем вы не встретите конкурентов. (с)
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 09.12.2011, 10:11
Blizzz не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Новуль
Сообщения: 1,555
Репутация: 63
Blizzz Продвинутый пользователь
По умолчанию

У нас всё хорошо - мы живём богато!

Посмеялся.

Не читайте по утрам советс... едросских газет - аппетит испортите.
__________________
Советы: Магия наносит сильный урон, но сам маг при этом очень уязвим. (с) главная страница хаддана

«Выше! Выше черный флаг - государство главный враг!» © антифашики

«Представь себе, что ты сел играть в шахматы, причём некоторые фигуры ты покупаешь за реальные деньги, а потом с каждым ходом тебе сообщают, что конь теперь будет ходить так, как захочет пригласивший тебя, а не так, как ты это себе представляешь. И ведь при покупке этого коня тебя клятвенно уверяли, что пешку он зарубит, а то и ферзя и ходит буквой Г. Как тебе такая игра?» © Enkelin
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 09.12.2011, 12:14
Аватар для rusalochka rusalochka не в сети
Генерал
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщения: 707
Репутация: 76
rusalochka Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _ЗвЕзда_

to Ставр: Я могу сказать, что и у живущих в Татарстане не все получается, куда там приезжим. Муж сестры через родственные татарские связи кое-как протиснулся работать на ГРЭС (единственное стабильное работающее предприятие в их городке, ибо колесный завод тихо сдулся), а вот сестра с высшим образованием только продавцом и работает. И родственные связи там имеют очень большое значение, логично, что чужаку не пройти там, где все свои.

У нас в энергетике тоже есть кланово-родственная система, но и у левых с улицы есть шанс пробиться и подниматься (это я уже о себе).
Все это есть везде, у нас тоже. Хоть наш министр и получил медаль за успешный выход из кризиса, но есть тоже свой татарстан где вообще нету работы. И также - есть связи, есть все.
Эта проблема актуальна в любой стране.
С экономической точки зрения не нужен был ваш завод никому. Плохое руководство, отсутсвие рынка сбыта, дорогое производство, ужасное качество, и коншено же воровство) куда без этого. Поддерживать завод чтобы была работа? Это прямой путь обратно в ссср.
Смотрите глобально.
У нас тоже надо записывать ребенка в детский сад с рождения. Давай те наф власть изза детских садов?? эта проблема не появилась только что и она требует решения.
Вы все любите поливтаь грязью страну и вспоминать ах как хорошо на западе. Чтобы было хорошо на западе) пусть увас поднимут налоги для начала. Чтобы были деньги на зп - учителям, медсестрам на сады.
Ведь государство не предприятие - весь доход идет с налогов. Все вы платите налоги? Все ваши зп официальные???
У нас с зп каждый платит 21% подоходного налога) у вас помоему это 13
также мы платим 2% на пенсию - обязаловка и 3% на страховку по безработицы - вдруг когданить потеряем работу и будет нам компенсация) платят все - но теряют то не все.
не хочу загружать цифрами особо.
Хотите? давайте посчитаем) сколько недополучает государство и сколько можно построить то чтовы так жаждите и дать зп людям.
Выходите на митинги с требованиями хочу больше платить налоги дабы учителя получали дойстойную зп.
Слабо? или сами не дадим а получать хотим.

Последний раз редактировалось rusalochka, 09.12.2011 в 12:20.
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 09.12.2011, 12:39
Аватар для РаЗрУбАлКо РаЗрУбАлКо не в сети
Апостол
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 789
Репутация: 202
РаЗрУбАлКо Его начинают уважатьРаЗрУбАлКо Его начинают уважатьРаЗрУбАлКо Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sidney Linus
давайте на личности не переходить, окей? спасибо, что Вы обо мне заботитесь, конечно, но то, что я собираюсь или не собираюсь делать, не имеет никакого отношения к обсуждаемому
и вконтакт мой палите, ужсужсужс :S



какая разница, когда?)
недавно она могла назреть еще и потому, что власть имущие агитировали русских женщин рожать... рожать они нарожали, а вот комфортных условий для рожденных - никаких)

...случай, когда ты об этом услышал. ты разве следишь за всеми стройплощадками Мск и других городов?)

смотрим по временам)
проблема назрела - НЕДАВНО, а отданы - СОВСЕМ НЕДАВНО. то есть это подтверждает мои слова о том, что никто не задумывался о том, что будет, и сейчас просто спешно латают дыры. тришкин кафтан)
В каком-то смысле слежу)Все освещается,если знать,где смотреть
А что,разве не увеличивают сейчас материнский капитал?За 3 года(2008-2011)он возрос настолько сильно,что я удивляюсь.В 2009 году он был едва-едва 200 тысяч,сейчас под 400,если правильно помню
__________________
Viva la Vagina


Мишкиваниль
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:41.

Page generated in 0.0361 seconds (68.04% PHP - 31.96% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei