Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 21.09.2019, 09:13
Аватар для Дочь моря Дочь моря не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 1,087
Репутация: 32
Дочь моря На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Дочь моря
По умолчанию Вопрос по компенсации смен репутации, бесплатных сбросов умений и смены пути.

1. http://forum.haddan.ru/showpost.php?...0&postcount=42
Прошло 2 недели. Когда будет реализовано?

В чатах видела какие-то обрывки разговоров на эту тему.

Напишите, пожалуйста, на форуме для всех, что и как. Не у каждого есть возможность сутками мониторить чаты в игре.

2. Объясните, пожалуйста, чем обусловлено удаление смен репутации, бесплатных сбросов умений и смены пути? И почему было решено оставить именно 3, ни больше ни меньше?

3. В сундуках древних до сих пор есть эти смены. Что вы планируете делать с ними? Их опять заберут потом или на что рассчитывать?

4. http://forum.haddan.ru/showpost.php?...00&postcount=1
В частности интересует следующий момент
Цитата:
P.S. Сундуки древних за опыт пересмотрим, каждый 10ый набитый сундук будет компенсирован.

Когда это будет реализовано? Каким образом будет компенсировано? И за какой период планируется компенсировать?
__________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди).

"Собаки лают - караван идет" Арабская пословица

Общественное мнение - это, конечно, хорошо. Но мое мне нравится больше.

«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью».

Последний раз редактировалось Дочь моря, 21.09.2019 в 11:33.
  #2  
Старый 21.09.2019, 15:37
Total Crash не в сети
Послушник
 
Регистрация: 14.08.2019
Сообщения: 174
Репутация: 21
Total Crash На правильном пути
По умолчанию

1. В самой теме написал маленький апд.
2. Потому что раздавалась это во времена "больших" апдейтов классов, выдавалось вместе с возможность выкупа шмоток. Сейчас, из-за особенностей прошлой выдачи, новые персонажи тоже начинали с тонной халявы, поэтому было решено отобрать, ибо использовалось не по назначению. (Выдавалась именно для того, чтобы перекачивались те, кого касались изменения, причем, с выкупом шмота и заклов раньше). Из-за того, что это было сделано неправильно и без анонса - было решено сделать компенсацию.
3. Сундук пересматривается, над этим идет работа. Забирать их не будут.
4. КТТС. Вручную. За прямые потери.
  #3  
Старый 21.09.2019, 17:30
Аватар для Дочь моря Дочь моря не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 1,087
Репутация: 32
Дочь моря На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Дочь моря
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Total Crash

2. Потому что раздавалась это во времена "больших" апдейтов классов, выдавалось вместе с возможность выкупа шмоток. Сейчас, из-за особенностей прошлой выдачи, новые персонажи тоже начинали с тонной халявы, поэтому было решено отобрать, ибо использовалось не по назначению. (Выдавалась именно для того, чтобы перекачивались те, кого касались изменения, причем, с выкупом шмота и заклов раньше). Из-за того, что это было сделано неправильно и без анонса - было решено сделать компенсацию.
3. Сундук пересматривается, над этим идет работа. Забирать их не будут.
4. КТТС. Вручную. За прямые потери.

2. Поясните, пожалуйста, что значит "не по назначению"? Кроме бага с путем, про который не раз и не два писали, насколько мне известно. И за юзанье которого масса людей была наказана снятием очков пути?

Баг ведь поправили? Как еще не по назначению можно это использовать?
Кто-то возвращается в игру после долго перерыва, после изменения бонусов пути и не имеет права воспользоваться перекачем который давался именно для этих целей? При этом при изменении путей детальных тестов работы каждого не проводилось и по сей день есть куча невостребованных бонусов. И путь меняли под турниры, в частности чб маги, чтобы хоть как-то иметь возможность выжить и выиграть за счет зеркала или шипов.
Как можно использовать не по назначению смену фракции или перекач?
У меня очень богатая фантазия. Но тут как-то она не справляется.
Смена фракции давала возможность сменить клан без привязки к фракции и без потерь возможности получать репутацию. Сейчас ее нет. Причем смену репутации в отличие от перекача и смены пути не купишь в баре.

4. Поясните, пожалуйста, что значит прямые потери? Как это будет определяться, по каким критериям исходя из чего?
__________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди).

"Собаки лают - караван идет" Арабская пословица

Общественное мнение - это, конечно, хорошо. Но мое мне нравится больше.

«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью».
  #4  
Старый 21.09.2019, 20:19
Total Crash не в сети
Послушник
 
Регистрация: 14.08.2019
Сообщения: 174
Репутация: 21
Total Crash На правильном пути
По умолчанию

2. Ну если не догадались, это хорошо, значит не сможете использовать так, как не надо.
4. Исходя из потерь.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:57.

Page generated in 0.0237 seconds (50.45% PHP - 49.55% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei