Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Предложения
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Предложения То, что Вы хотели бы видеть или изменить в Хаддан'е

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 28.09.2019, 09:51
Аватар для Дочь моря Дочь моря не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 1,087
Репутация: 32
Дочь моря На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Дочь моря
По умолчанию Предложение по актуализации сундуков Первооткрывателя

Дроп из сундука Первооткрывателя - 1 Элитный Эль Жизни, 1 Элитный Эль Маны, 1 Эликсир Парирования +20 сроком на 1 неделю.

Во время создания эти эли использовались часто и были ценны.
Сейчас они не используются на турнирах - давно запрещены и вряд ли их разрешат в ближайшем будущем.
ЭКВ почти отсутствует, как и другие ПвП, поэтому потребность в этих элях очень низкая, как следствие - элитные эли маны не продаются совсем, даже по цене 1000 -2000 мн, элитные эли жизни стоят 3000-4000 мн.
Падают они в лабиринте нечасто - соотношение к сундукам исследователя 1 к 7. И являются по логике более ценными. Но по дропу сейчас это не так.

Части коллекций можно купить по цене 700-900 мн. В скупке и того меньше 300-400 мн. В то время как части коллекций из сундуков исследователя продаются по 2000 мн. Учитывая шанс выпадения они должны стоить примерно 14 000мн. А дроп соответственно порядка 70 000 мн.
Почему такая привязка к цифрам? Сбор коллекции исследователя дает 10 000 мн. И ничего продавать не нужно.

Предлагаю пересмотреть дроп сундуков.
1. Добавить эли за капли (от 6 капель) с разным шансом выпадения. Срок действия - неделя.
2. Убрать элитные эли маны и парирования либо сделать их бессрочными. (Этот пункт под вопросом, потому что, допускаю, что я чего-то не знаю и, возможно они где-то очень нужны)
3. Как вариант добавить 1-2 платины или другой редкий ресурс в небольшом количестве.
4. Сделать уникальные эли, либо взять готовые, типа нимфы, но с параметрами попроще. Срок действия элей - неделя либо меньше, если слишком жирно на ваш взгляд. Можно и нимфу, но тогда срок - 3 дня максимум.
__________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди).

"Собаки лают - караван идет" Арабская пословица

Общественное мнение - это, конечно, хорошо. Но мое мне нравится больше.

«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью».
  #2  
Старый 28.09.2019, 14:24
Аватар для Мусульманин Мусульманин не в сети
Супермодератор
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщения: 354
Репутация: 5003
Мусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорий
По умолчанию

Рассмотрим
  #3  
Старый 28.09.2019, 14:39
Ieader не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 29.08.2019
Сообщения: 15
Репутация: 10
Ieader Простой пользователь
По умолчанию

А что рассматривать будете ? В том виде в котором оно выложено на данный момент, это одна из глупых идей, как и уменьшение срока годности у Эликов защиты от усталости, а не уменьшение его дропа.

1. То что кто-то не использует эти эликсиры, это не значит что они никому не надо.
2. Экв отсутствует ? То что вы "сдулись" и не воюете в экв это не значит что больше никто в нем не бегает.
3. Изменение дропа из сундука, повлечет за собой что некоторые персонажи, у которых их в огромном количестве, получат слишком большую халяву, на данным момент только используя поисковик сундуков около 15к на рынке, не считая то что лежит в инвентаре.
4. Бессрочного ничего не должно быть, т.к. админам это не выгодно.
5. Единственное адекватное решение, которое тут может помочь, это добавить новые коллекции, с тем что вы предлагаете, но никак не изменят то чего у некоторых в переизбытке.
  #4  
Старый 28.09.2019, 16:16
Аватар для Дочь моря Дочь моря не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 1,087
Репутация: 32
Дочь моря На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Дочь моря
По умолчанию

Уважаемые модераторы, удалите, пожалуйста, флуд и не конструктивное обсуждение в разделе.
__________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди).

"Собаки лают - караван идет" Арабская пословица

Общественное мнение - это, конечно, хорошо. Но мое мне нравится больше.

«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью».
  #5  
Старый 28.09.2019, 16:18
Аватар для Дочь моря Дочь моря не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 1,087
Репутация: 32
Дочь моря На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Дочь моря
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ieader
А что рассматривать будете ? В том виде в котором оно выложено на данный момент, это одна из глупых идей, как и уменьшение срока годности у Эликов защиты от усталости, а не уменьшение его дропа.

1. То что кто-то не использует эти эликсиры, это не значит что они никому не надо.
2. Экв отсутствует ? То что вы "сдулись" и не воюете в экв это не значит что больше никто в нем не бегает.
3. Изменение дропа из сундука, повлечет за собой что некоторые персонажи, у которых их в огромном количестве, получат слишком большую халяву, на данным момент только используя поисковик сундуков около 15к на рынке, не считая то что лежит в инвентаре.
4. Бессрочного ничего не должно быть, т.к. админам это не выгодно.
5. Единственное адекватное решение, которое тут может помочь, это добавить новые коллекции, с тем что вы предлагаете, но никак не изменят то чего у некоторых в переизбытке.

Прежде, чем что-то писать, прочитайте внимательно суть предложения.
И приведите свои цифры и расчеты и нормальные аргументы, а не "давайте не будем рассматривать предложение, потому что кто-то получит халяву"
__________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди).

"Собаки лают - караван идет" Арабская пословица

Общественное мнение - это, конечно, хорошо. Но мое мне нравится больше.

«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью».
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:42.

Page generated in 0.0238 seconds (38.40% PHP - 61.60% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei