Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Творчество > Нелитературное творчество
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 07.12.2007, 23:54
Эматори  
Сообщения: n/a
По умолчанию День из Жизни ДХшника

Никого не Хочу обидеть данным творчеством. Лично мой взгляд на происходящее!!! Пишу так впервые. Просто уже перехлёстывают эмоции!!!

Появляюсь я в хаддане и снова Лианель!!! Ну что ж…Привет Лианель!!!

Тут же в приват требуют налоги!!!
-Какие налоги??? Я целые день в Храме!!!
-А нас не ИпЁт!!! Плати или выходи из клана!!!
-ААА с удовольствием!!! Выпустите меня!!!
-Иди!!!
-А паспорт? Верните ПАСПОРТ!!!!
-Ничего не знаем, ты хочешь идти-иди!!!

И вот приходится занимать и платить налог!!!
Но тут в клан чате какое-то оживление!!! Ура!!! Опять громкая Победа!!! И снова ****[20] напала на шахтёра!!! В тяжелейшем бою, но она всё же одержала победу!!! Киркой была сильно оцарапана броня, а по сему налог увеличили на 50%!!! Вот Чёрт!!!

Час, Два, Три, пол дня проходят в медитациях и вот уже бодрость на Нуле!!!

Но что такое? Опять какое-то оживление!!! Вижу, что сонные лица приподнимаются с храмовых ковриков, Все смотрят на Дару, а в Руках она держит Пергамент!!! Все чуть с большим интересом протирают глаза и вглядываются в написанное!!! Но встретив заголовок: УСЛОВИЯ!!! Все снова мирно опускают головы на коврики и начинают мирно посапывать!!! Только вышеупомянутая ****[20], с перебинтованной рукой и гипсом на правой ноге с восторгом смотрит на свою предводительницу!!! Она, как покорное животное ни на шаг не отходит от своей хозяйки и с восторгом ловит её новое слово!!!
Но вот кто-то вырубился окончательно и под сводами храма раздаётся басовитый ХРАП!!! Все вздрагивают и поворачивают голову в угол!!! Дара немедленно бросает разъярённый взгляд в угол!!! Подбегает и разъярённо пинает человека!!! Но хрупка, ЛАПА девушки ломается о Небесную броню (сапожки поблёскивают на ****[20]). И снова Увечье!!! Чёрт!!! Налоги повышаются на 10%!!!
Меня всё достало Орёт Дара, вы все уроды, все вперёд!!! В Бой!!! Покажем Всем!!! Из другого угла сонный голос сквозь сон бормочит, что пора бы кому-то заткнуться, а если этот кто-то такой умный, то пусть сама идёт и воюет!!!
Такого хамства Дара ещё не видела!!! В бешенстве она выбегает из храма, хлопая дверью, выбегает на главную площадь, оглядывается, но…”Почему Смеются эти Нубы?” Дара ничего не понимает, она продолжает оглядвываться, но тут взгляд её натыкается на свои босые ноги...Выше…Выше…”Чёрт нужно подтянуть грудь, да и жырку немного выкачать…”(промелькнуло в голове). Всед за этой гениальной мыслью приходит осознание того, что она стоит абсолютно ГОЛАЯ по среди Главной Площади!!! В момент она бросается обратно в Храм!!! Где же ****[20]??? Дара оглядывает храм, но не видит её, и снова почему-то взгляд падает на босые ноги, но там уже чей-то язык - облизывает их, вот чёрт, какая мерзость!!! Хотя!!! МММ!!! А приятно!!! Я БОГИНЯ!!! МММ!!! Так, о чём это я? А, Да!!!
-Животное - отдай мне мои вещи!!!
-Да, моя господжа!!!

ВСЁ Иду кровавить всех!!! И снова выбегает на площадь, но…
А где нубы?. .
Вот Чёрт!!!
БП?..Ой, привет мой миленький, как хорошо выглядешь!!!
Рывок, прыжок, но кто-то успевает схватить за ногу!!! И Глава “Топ” клана падает лицом в лужу!!! Те 10 грамм мозгов, что есть, отбиваются сразу!!! Дальше Тяжёлый клинок опускается на позвоночник, броня хрустит…Или это уже кости…Странно!!! Какая Лёгкость в теле!!! Так!!! А где мои ноги??? ААА!!!
Приползя в храм Дара пинает первого попавшегося соклана и еле доковыливая до коврика падает на него и отключается!!!
Тишина!!! Все спят!!!
И так каждый день!!!
А Ну его этот Паспорт…Новый сделаю!!! А этот?...Ай, ладно, скажу, что потерял!!!
Шёпотом прощаюсь, чтобы никого не разбудить, добегаю до Инквизиторской!!!
Ну…
Да…
Секундочка…
УРА!!!!
СВОБОДА!!!!
АААА!!!!
  #2  
Старый 07.12.2007, 23:56
Fiks  
Сообщения: n/a
По умолчанию

ЖжёШь не подетски и главное в самое ЯбЛоЧкО
  #3  
Старый 08.12.2007, 00:03
Аватар для Inquisitorium Inquisitorium не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: 中国(China),西安(Xi'an)
Сообщения: 1,335
Репутация: 965
Inquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всем
Отправить сообщение для  Inquisitorium с помощью ICQ Отправить сообщение для Inquisitorium с помощью MSN Послать сообщение через Skype™ для Inquisitorium
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эматори
Никого не Хочу обидеть данным творчеством. Лично мой взгляд на происходящее!!! Пишу так впервые. Просто уже перехлёстывают эмоции!!!

Появляюсь я в хаддане и снова Лианель!!! Ну что ж…Привет Лианель!!!

Тут же в приват требуют налоги!!!
-Какие налоги??? Я целые день в Храме!!!
-А нас не ИпЁт!!! Плати или выходи из клана!!!
-ААА с удовольствием!!! Выпустите меня!!!
-Иди!!!
-А паспорт? Верните ПАСПОРТ!!!!
-Ничего не знаем, ты хочешь идти-иди!!!

И вот приходится занимать и платить налог!!!
Но тут в клан чате какое-то оживление!!! Ура!!! Опять громкая Победа!!! И снова ****[20] напала на шахтёра!!! В тяжелейшем бою, но она всё же одержала победу!!! Киркой была сильно оцарапана броня, а по сему налог увеличили на 50%!!! Вот Чёрт!!!

Час, Два, Три, пол дня проходят в медитациях и вот уже бодрость на Нуле!!!

Но что такое? Опять какое-то оживление!!! Вижу, что сонные лица приподнимаются с храмовых ковриков, Все смотрят на Дару, а в Руках она держит Пергамент!!! Все чуть с большим интересом протирают глаза и вглядываются в написанное!!! Но встретив заголовок: УСЛОВИЯ!!! Все снова мирно опускают головы на коврики и начинают мирно посапывать!!! Только вышеупомянутая ****[20], с перебинтованной рукой и гипсом на правой ноге с восторгом смотрит на свою предводительницу!!! Она, как покорное животное ни на шаг не отходит от своей хозяйки и с восторгом ловит её новое слово!!!
Но вот кто-то вырубился окончательно и под сводами храма раздаётся басовитый ХРАП!!! Все вздрагивают и поворачивают голову в угол!!! Дара немедленно бросает разъярённый взгляд в угол!!! Подбегает и разъярённо пинает человека!!! Но хрупка, ЛАПА девушки ломается о Небесную броню (сапожки поблёскивают на ****[20]). И снова Увечье!!! Чёрт!!! Налоги повышаются на 10%!!!
Меня всё достало Орёт Дара, вы все уроды, все вперёд!!! В Бой!!! Покажем Всем!!! Из другого угла сонный голос сквозь сон бормочит, что пора бы кому-то заткнуться, а если этот кто-то такой умный, то пусть сама идёт и воюет!!!
Такого хамства Дара ещё не видела!!! В бешенстве она выбегает из храма, хлопая дверью, выбегает на главную площадь, оглядывается, но…”Почему Смеются эти Нубы?” Дара ничего не понимает, она продолжает оглядвываться, но тут взгляд её натыкается на свои босые ноги...Выше…Выше…”Чёрт нужно подтянуть грудь, да и жырку немного выкачать…”(промелькнуло в голове). Всед за этой гениальной мыслью приходит осознание того, что она стоит абсолютно ГОЛАЯ по среди Главной Площади!!! В момент она бросается обратно в Храм!!! Где же ****[20]??? Дара оглядывает храм, но не видит её, и снова почему-то взгляд падает на босые ноги, но там уже чей-то язык - облизывает их, вот чёрт, какая мерзость!!! Хотя!!! МММ!!! А приятно!!! Я БОГИНЯ!!! МММ!!! Так, о чём это я? А, Да!!!
-Животное - отдай мне мои вещи!!!
-Да, моя господжа!!!

ВСЁ Иду кровавить всех!!! И снова выбегает на площадь, но…
А где нубы?. .
Вот Чёрт!!!
БП?..Ой, привет мой миленький, как хорошо выглядешь!!!
Рывок, прыжок, но кто-то успевает схватить за ногу!!! И Глава “Топ” клана падает лицом в лужу!!! Те 10 грамм мозгов, что есть, отбиваются сразу!!! Дальше Тяжёлый клинок опускается на позвоночник, броня хрустит…Или это уже кости…Странно!!! Какая Лёгкость в теле!!! Так!!! А где мои ноги??? ААА!!!
Приползя в храм Дара пинает первого попавшегося соклана и еле доковыливая до коврика падает на него и отключается!!!
Тишина!!! Все спят!!!
И так каждый день!!!
А Ну его этот Паспорт…Новый сделаю!!! А этот?...Ай, ладно, скажу, что потерял!!!
Шёпотом прощаюсь, чтобы никого не разбудить, добегаю до Инквизиторской!!!
Ну…
Да…
Секундочка…
УРА!!!!
СВОБОДА!!!!
АААА!!!!
под сталом....
__________________
Мазь Д`Артаньян - "Три своего мушкетера".
  #5  
Старый 08.12.2007, 00:30
Аватар для Vorol Vorol не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 17.09.2006
Сообщения: 254
Репутация: 118
Vorol Продвинутый пользовательVorol Продвинутый пользователь
По умолчанию

А мне понравилось
  #6  
Старый 08.12.2007, 00:35
gta857  
Сообщения: n/a
По умолчанию

  #7  
Старый 08.12.2007, 00:39
Kinddeath  
Сообщения: n/a
По умолчанию "ах не пинайте ДоХлую собаку, она не может Вас уже укусить" (c) Шевчук

Цитата:
Сообщение от Эматори

Никого не Хочу обидеть ...



описочка по Фрейду
...
Хочу с большой буквы


Цитата:
Сообщение от Эматори

Такого хамства Дара ещё не видела!!!

  #8  
Старый 08.12.2007, 00:59
clide  
Сообщения: n/a
По умолчанию

оставайтесь людьми, люди...
  #9  
Старый 08.12.2007, 01:31
ShakeSpeare  
Сообщения: n/a
По умолчанию

как говорится, победителей не судят...
  #10  
Старый 08.12.2007, 01:35
Elionela  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Кто-то, смотрю, кого раньше и видом не видывали, и слыхом не слыхивали, чрезмерно активизировался на форуме и выделяет много вещества, уж больно похожего на банальный понос. Ой, не... кажется, в нынешних реалиях этот процесс теперь называется благородным и правым делом.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:51.

Page generated in 0.0223 seconds (56.70% PHP - 43.30% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei