Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Творчество > Нелитературное творчество
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 02.03.2009, 21:03
Аватар для Dimmu Dimmu не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщения: 1,032
Репутация: 57
Dimmu Продвинутый пользователь
По умолчанию

Не поооонял...Димы-флудерасты?!
Ведь это нонсенс, понимаешь?
Мы не такие, сам же знаешь!
Мы все милы и хороши

А дальше - это так зубастые
Араксы на тебя влияют?
Заметь, что разные играют,
И есть совсем уж - малыши.

Про бредни флинта и про Мука
Писать и вовсе не намерен,
Хотя...ты сильно так уверен,
Что кризис мозга всех настигнет?

Ну а с броней твоя разлука
Не вечна, сам же понимаешь.
Торговцев всяких много, знаешь,
Не все на "Дай" ответят "Нет".

А в заключенье про погоду
Скажу я вовсе уж не в рифму:
Такого снега, как сегодня,
Всю зиму не было, печально
__________________
Сердце: Рыцарь, Душа: Паладин Души Димму [42] Информация о персонаже
Раса: Эльф

Последний раз редактировалось Dimmu, 02.03.2009 в 21:25.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 02.03.2009, 23:29
Аватар для TYANMAO TYANMAO не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Ночной кошмар начинающего литератора.
Сообщения: 1,543
Репутация: 94
TYANMAO Продвинутый пользователь
По умолчанию

Как жаль, что я уж не трезва,
Прочтя венец творений Ваших,
И мне почти уже не страшен
Амбар коррекций естества
Работ, поэм, стихов, романов,
Средь них Вы, сударь мой не-пьяный,
Из лучших будете, но, кроме,
Еще томлюсь в иной истоме -
Неужто мне, стрезву ль, во сне ли,
На форуме ли, в асе ли-
Не обрядить и Вас- в шинель и
Не видеть в Инквизиции?
__________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 02.03.2009, 23:44
Аватар для Призрачный Клинок Призрачный Клинок не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Родина Ленина
Сообщения: 1,335
Репутация: 292
Призрачный Клинок Его начинают уважатьПризрачный Клинок Его начинают уважатьПризрачный Клинок Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Призрачный Клинок с помощью ICQ
По умолчанию

Мне снова некогда играть,
Читаю топ украдкою.
Готовлюсь снова и опять
Восхохотать под лавкою.
__________________
... и зажгутся костры инквизиции!


Молчаливый форумный призрак
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 02.03.2009, 23:54
Аватар для strag1 strag1 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: знаю рунное слово с +100 защиты от ХНБ
Сообщения: 2,817
Репутация: 182
strag1 Его начинают уважатьstrag1 Его начинают уважать
Отправить сообщение для  strag1 с помощью ICQ
По умолчанию

Шинель? Ружо? Ну что вы, право!
Я казнокрад! Я Бармалей!
Мне морду бить и лить отраву
Невежам всяким всё милей
__________________
01.03 13:49 В Китае голодная панда напала на свинарник

Последний раз редактировалось strag1, 02.03.2009 в 23:57.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 07.03.2009, 22:00
Аватар для strag1 strag1 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: знаю рунное слово с +100 защиты от ХНБ
Сообщения: 2,817
Репутация: 182
strag1 Его начинают уважатьstrag1 Его начинают уважать
Отправить сообщение для  strag1 с помощью ICQ
По умолчанию

Йа поет завусь низнайГа ат миня вам балалайГа
__________________
01.03 13:49 В Китае голодная панда напала на свинарник
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 09.03.2009, 06:38
Аватар для TYANMAO TYANMAO не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Ночной кошмар начинающего литератора.
Сообщения: 1,543
Репутация: 94
TYANMAO Продвинутый пользователь
По умолчанию

Ах, морду бить? Ах, лить отраву?
Ну что ж, приступим, помолясь-
Я жду отшельника - все главы.
А в Орден затащу я Айс.
__________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 30.03.2009, 20:25
Аватар для Dimmu Dimmu не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщения: 1,032
Репутация: 57
Dimmu Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TYANMAO
Ах, морду бить? Ах, лить отраву?
Ну что ж, приступим, помолясь-
Я жду отшельника - все главы.
А в Орден затащу я Айс.
Отраву лить и кляпы ставить,
Быть может, вместе скоро будем.
Что до Олегова отказа -
Ему мы в жизни не забудем
__________________
Сердце: Рыцарь, Душа: Паладин Души Димму [42] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 07.04.2009, 21:33
Аватар для strag1 strag1 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: знаю рунное слово с +100 защиты от ХНБ
Сообщения: 2,817
Репутация: 182
strag1 Его начинают уважатьstrag1 Его начинают уважать
Отправить сообщение для  strag1 с помощью ICQ
По умолчанию

выкладываю так, как напечаталось, не проверял еще, пущай тут полежит пока что полежит.

Легенда о Комплекте Мертвых Земель

После победы над Хмаранейцами объединенное воинство очень быстро растеклось-разбежалось по домам и занялось привычными делами. Орки и люди продолжили грызться, а эльфы задрав нос делали вид, что им ни до кого дела нет. Правда, только до тех пор, пока их за этот нос кто-нибудь не ухватывал. Зима в тот год выдалась особенно суровая. Такая, что стало совсем не до забав с лапником. Северные селения особенно часто стали подвергаться набегам диких зверей. Посланникам Богов даже пришлось лично вмешаться, чтобы хоть как-то обезопасить рубежи.
Солдиер чувствовал себя обиженным. Его обманом выманили патрулировать просеку, наобещав баню и деревенских девок. Но вместо веника вручили рогатину и полушубок. Вместо девок, видимо, предполагались местные мужики, но поскольку таковых в трезвом виде не обнаружилось, Солдиер поплелся на просеку один.
Маелсторм и Даркфлейм обходили заставы в сопровождении повозки, развозившей горячее. Маршрут составили таким образом, что на просеку, вверенную Солдеру, приезжали в последнюю очередь: Солдиер был способен съесть весь доступный провиант, так что стоило покормить сначала всех остальных. Однако на просеке Солдиера не было. Озадаченно переглянувшись, Посланник и Жрец принялись было осматриваться, когда из леса раздался приглушенный рев, а затем приближающиеся звуки трещащих и ломающихся кустов. Маелсторм почесал затылок и только принялся снимать булаву, как из-за ближайших к дороге елок выскочил вопящий и размахивающий гладиусом Солдиер и пронесся мимо них. Вслед за ним из леса появился огромный медведь. Хайлевел- сразу оценил Маелсторм и тоже попятился, но Жрец, в мгновение очутившись перед зверем, уложил того своим знаменитым ударом с разворота. Маелсторм вытер лоб варежкой и повернулся с намерением идти искать Солдиера. Но надобности в этом не было: Солдиер уже как ни в чем не бывало ел. Даркфлейм оглянулся, скорчил презрительную мину и стал чистить снегом стальной ботинок, забрызганный еще дымящейся кровью.
-Кхе, тебя сюда послали хищников гонять, а не бегать от них,- Маелсторм собрался было отчитать Солдиера.
-Так я и не бегаю ни от кого. Это я обеду так обрадовался!- Маелсторм с сомнением покосился на тушу медведя.
-А это… это приблудный, я его, эээ, Васькой зову… звал...- тут Солдиер, привстав на зашатавшейся телеге, обратился к Даркфлейму: А ты, ты Ваську убил! Бездушный вояка! Бюрократ! Тебе бы только беззащитных и невиновных вешать да в банях жечь!- и продолжил есть, Даркфлейм пожал плечами и отвернулся, Маелсторм только хмыкнул.
Солдиера с тех пор в дозор не брали, но велели придумать, как проблему решить. Солдиер было начал придумывать темных властелинов севера, чтобы убить которых, необходимо было обязательно смотаться сначала в королевский бар, а потом найти каких-то гоблинов где-то на юге, но товарищи по оружию быстро пресекли подобные фантазии, пообещав и должность темного властелина севера на ближайшие лет сто, и гарем из гоблинов в придачу. Пришлось думать серьезно.
Думалось в жарко натопленном доме плохо, блокнот постепенно заполнялся неприличными рисунками и нецензурными стишками. Где-то в темноте, за снежной пеленой, застилающей маленькие окошки, несгибаемый Даркфлейм бился с юзверями, Маелсторм в соседней деревушке руководил строительством частоколов и еще каких-то хитрых защитных сооружений. Поговаривали, что Дюкей даже Вариуса с югов собирался вызывать. Скрипнула дверь, впустив клубы морозного воздуха, в дом ввалился какой-то мужик:
-Я, батюшка, ищу мудрейшего царя Маелстормуса и достославного рыцаря его Даркфлеймуса, не подскажешь, где мне сыскать таковых?- сразу обратился он к Солдиеру.
-Я достославный рыцарь Солдиерус-Гладиус-Легионерус,- Солдиер хрюкнул, но утерпел,- я с радостью выслушаю тебя.
-Пришел я к вам, славные рыцари, из деревни Подгорной, что у троллиного моста, просим мы у вас, славные рыцари, защиты.
-Орды зверья дикого нынче край весь ваш заполонили, бьемся мы, старче, не покладая рук,- Солдиер отвернулся и затрясся.
-Не супротив зверья, но супротив…- мужичек замялся, наморщил лоб,- супротив вмордудаторов… мордудаторов,- лицо мужичка прояснилось,- супротив мародеров!
-Занятно, и что же это за мародеры такие?
-А Сайлас их разберет, бродяги да охотники, непонятные да лукавые людишки.- Солдиер развеселился уже не на шутку:
-А поехали, сейчас я мечом своим богатырским… тьфу, рыцарским, разгоню всех вмордудаторов… эээ, модераторов, а, мародеров!
Сказано - сделано, прибыв на место, Солдиер направился на подворье, занятое мародерами. Во дворе обширной усадьбы догорал костер, бандитов нигде не было видно. Солдиер постучал гладиусом по оконной раме и стал ждать. Постепенно из дома стали выходить разбойники, преимущественно эльфы, они ловко окружили Солдиера, и, когда он решил таки подстраховаться и отступить к воротам, оказалось, что его уже взяли в кольцо:
-Кто у вас тут главный?- сквозь толпу протиснулся высокий худощавый бандит:
-Я здесь главный, а ты кто такой будешь?
-Я-то?- замялся Солдиер,- я Солдиер, пришел узнать, зачем ты, мил человек, разбойничаешь тут?
-А разбойничаем мы потому как холодно да голодно, да и добыча сама в руки идет: селяне-то сами дрова да дичь не прячут, прямо по тракту и везут. А про тебя, сокол, мы слышали. И что же ты, рыцарь, теперь делать собрался?- Солдиер уже оценил количество неприятеля, диспозицию и пришел к неутешительным для себя выводам. Надо было срочно что-то придумать. Покрутив гладиус в руках, Солдиер с сожалением поглядел на ворота, от которых его отделяли пара десятков бандитов, и тут его осенило:
-А вы-то сами охотники? Жители местные?
-В общем да, мы зовем себя Рысями, живем в лесах да пустошах, севернее.
-Пришел я к вам службу предложить!
-Службу? Смеешься что ли? Мы народ вольный, не терпим над собой начальства. А какие условия предлагаешь?
-Эээ, деньги, провиант, оружие…
-Как-то это все очень скучно, без изюминки, я ожидал от самих Посланников условий поинтересней.
-А еще я оставлю вас в живых!- Даркфлейм уложил ближайшего эльфа ударом ногой с разворота.
-Тише, тише, тебе бы только зверюшек мучить,- Маелсторм и Даркфлейм уже некоторое время стояли у ворот, из-за обильного снегопада их никто не заметил. Даркфлейм покосился на Посланника, но ничего не сказал.
-Ооочень заманчивое предложение, что же, мы согласны, я так понимаю, мы должны будем отстаивать северные рубежи? Тогда нам понадобится и снаряжение соответственное: доспехи новые, оружие, достойное Рысей.- Даркфлейм одарил теперь уже Солдиера красноречивым взглядом, но тоже промолчал.
Компания сидела за столом:
-Не, ну а чего? Солд молодец, хорошо придумал, сейчас золота с алмазами этим молодцам привезем, провианту оставим, а самим можно будет в Староград ехать.
-А мне только начало нравится, Даркфлейму, вон, тоже, как мы с ним юзверей душили-душили, душили-душили…- Солдиер почувствовал, что его наконец оценили по заслугам, и расслабился.
-А доспехи, Рысей достойные?- Даркфлейм перевел разговор в деловое русло.
-Солдиер наобещал, вот пусть Солдиер и делает им эти доспехи.- Маелсторм улыбнулся.
-Ну Мааааааел!
-Ну Соооооолдер!
-Ну Мааа…
-Ну Сооооолдеер!
-Сайлас вас разбери,- Солдиер забрал блокнот и полез на печку.
Доспех Солдиер доделал к концу недели. Облаченного в новенькую броню эльфа поставили в центр комнаты. Даркфлейм с Майелстормом некоторое время просто стояли и смотрели, не пытаясь даже рассмотреть подробнее. Тишину нарушил Солдиер: «Ня?». Маелсторм, глядя на одетого в ушастый, напоминающий рысью голову, шлем эльфа, только чесал затылок. Даркфлейм, видимо, боролся с желанием посмотреть, есть ли у доспехов хвост, но пока сдерживался. Солдиер сделал весьма удобные вещи, но несколько перестарался со стилизацией комплекта, который выглядел, мягко говоря, несерьезно. Впрочем, декоративные детали быстро переделали, заменив, например, громадные уши с кисточками на рога. Разбойникам дали широкие полномочия, назвали их Орденом Мародеров Фронтира (ОМФ) и обязали следить за порядком в северных пустошах и селениях, бешеных волоков ловить, надписи непотребные со стен стирать.
__________________
01.03 13:49 В Китае голодная панда напала на свинарник
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 17.04.2009, 16:30
Аватар для strag1 strag1 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: знаю рунное слово с +100 защиты от ХНБ
Сообщения: 2,817
Репутация: 182
strag1 Его начинают уважатьstrag1 Его начинают уважать
Отправить сообщение для  strag1 с помощью ICQ
По умолчанию

Акулу что-то мне совсем
Чудно читать намедни было.
Ай рыбка, знать той славы все
Желают в форуме иль в мире.
__________________
01.03 13:49 В Китае голодная панда напала на свинарник
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 22.04.2009, 16:46
Аватар для strag1 strag1 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: знаю рунное слово с +100 защиты от ХНБ
Сообщения: 2,817
Репутация: 182
strag1 Его начинают уважатьstrag1 Его начинают уважать
Отправить сообщение для  strag1 с помощью ICQ
По умолчанию

test
__________________
01.03 13:49 В Китае голодная панда напала на свинарник
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:52.

Page generated in 0.0249 seconds (59.20% PHP - 40.80% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei