Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Коммерческий сектор
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Коммерческий сектор Вопросы связанные с покупкой, начислением денежных средств, системами платежей и дилерской сетью.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 11.01.2011, 20:36
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию Изготовление личных образов

Создание образа — сложный творческий процесс, включающий в себя много нюансов. В документе содержатся требования к устанавливаемым образам. Обязательно ознакомьтесь с требованиями во избежании дальнейших недоразумений и работ по перерисовке образа.

Стиль образа
Образ должен быть выполнен в стиле игры - фэнтези. Если вы плохо представляете себе, что подразумевает под собой понятие "фэнтэзи", то основывайтесь на рисунках, созданных Администрацией Проекта (далее АП) на ресурсе www.haddan.ru.

Мы понимаем, что фэнтэзи очень широкое понятие и допускаем включение элементов многих жанров, стилей и направлений — от аниме до научной фантастики, но просим придерживаться основных правил и рекомендаций.

При личного создании образа допускается:
  • Использование изображений, присутствующих в игре Хаддан, за исключением изображений образов или предметов, принадлежащих другим игрокам (или использование с получением письменного разрешения игрока и предоставлением разрешения АП).
  • Использование изображений, не нарушающих ниже перечисленных пунктов «недопустимости».
Не допускается:
  • Использование в образе явной или скрытой рекламы, будь то использование логотипов или названий, за исключением логотипов Хаддана и любых изображений из игры (кланов, склонностей и т.п.).
  • Использование образов, состоящих только из неодушевленные предметов и знаков (например: кружок, треугольник, додекаэдр, кружка пива, гитара, карандаш, перо и прочее). Для особо пытливых уточню, что неодушевленный зомби (читай труп) допускается. Исключения могут быть сделаны при образе-композиции (корабль плывет по морю, светит солнце, волны плещут и т.п.). Для получения разрешения на подобный образ обязательно заранее свяжитесь с АП.
  • Использование эротических образов с неприкрытыми первичными половыми признаками. Даже если это супер фэнтэзийный образ девушки-палладина с мечом адского пламени верхом на золотом драконе, но пеньюарчик да наденьте.
  • Использование образов с некорректными, по мнению АП, словами, знаками, символами и прочими изображениями, нарушающими законы РФ, а также морально-этические нормы.
  • Использование в образе современных видов амуниции (например: бронежилет, шлемофон), огнестрельного оружия (например: СВД, Макаров, АК-47), техники (начиная от айфонов, заканчивая танками). Допускается присутствие элементов одежды и интерьера современного или футуристического вида, однако их наличие обговаривается при премодерации образа с АП (эта допустимость теперь будет небольшой).
  • Использование образа-фотографии, портретов, ню-арт. Допустимо использовать фотографии в образе после доработки под стилистику игры на этапе премодерации или ранее, если первоначальное изображение (исходная фотография) не нарушает вышеперечисленных пунктов.
Фон
Изображения образов представляются обычно на прозрачном фоне, однако у образа может быть и собственный фон, отвечающий особенностям устанавливаемого образа. Фон должен быть композиционно полон — нельзя поставить часть изображения, неаккуратно вырезанного из толпы, с виднеющимися «кусками» соседей =)

Нежелателен однотонный фон или фон разделенный на несколько цветовых зон. Используемый фон должен органично вписываться в дизайн проекта.

Фон устанавливается как на малом, так и на большом изображении.

Композиция
Возможно использование образов-композиций, состоящих из нескольких объектов: некромант с вызванной нежитью, викинг на корабле, девушка на драконе(башне, пашне) и т.п. Для получения разрешения на установку композиции обязательно обратитесь к АП заранее.

Авторство
Предоставляя свой образ, вы автоматически подтверждаете, что вы обладаете всеми авторскими правами или договорённостями с автором/авторами рисунков и можете использовать данное изображение. В случае возникновения претензий со стороны авторов или правообладателей Администрация оставляет за собой право убрать образ без компенсации потраченных на установку средств до разрешения вопросов с правами использования изображения.

Технические параметры образа

В игре допустима установка как статичного, так и анимированного образа.

Статический: Размер - максимальный 94х206 пкс. Формат - .png Анимированный: Размер - максимальный 94х206 пкс. Формат - .gif

В анимированном образе допускается простая, не раздражающая глаз анимация. Допустимо использование нескольких типов анимации вместе, например: движение игрока и блики на мече.

Премодерация
Премодерация
проводится представителями АП или Художником(-ами) Хаддана. На премодерации образ может быть отклонен, в связи с нарушением правил, либо предложен альтернативный способ решения возникшей проблемы. Также функция премодерации может использоваться игроками как способ доработки личного образа - начиная от изменений внешних, заканчивая изменениями технических параметров изображений, использующихся в качестве личных образов.

Для прохождения премодерации необходимо послать письмо на email: [email protected] с вложенным изображением, претендующим на личный образ, и игровым никнэймом счастливого обладателя. В краткие сроки вы получите ответ-заключение, основываясь на которое изображение будет или не будет установлено в качестве личного образа игрока Хаддана.

АП оставляет за собой право дорабатывать правила создания и установки образов без информирования игроков. Таким образом перед установкой образа обязательно ознакомьтесь с вышеизложенным, дабы благополучно пройти премодерацию.


Цены на изготовление образов
Установка 2D образа50 амн
Установка анимированного образа100 амн
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте

Последний раз редактировалось Total Crash, 10.02.2020 в 04:07.
  #21  
Старый 02.02.2011, 13:46
Аватар для Резинкампф Резинкампф не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1,234
Репутация: -7
Резинкампф Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Падающая звезда
Можно в этой же теме осветить стоимости изготовления и установки образов, а так же услуги по их переключению или подключения данной услуги?
http://haddan.ru/user.php?id=3676 здесь цены установки
цены создания у каждого художника свои
__________________
Дайте мне ножницы, я вам покажу что такое равенство классов!
  #22  
Старый 15.02.2011, 01:15
Аватар для Пендальф Сауронович Пендальф Сауронович не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: Шахта
Сообщения: 1,139
Репутация: 419
Пендальф Сауронович Уважаемый пользовательПендальф Сауронович Уважаемый пользовательПендальф Сауронович Уважаемый пользовательПендальф Сауронович Уважаемый пользовательПендальф Сауронович Уважаемый пользователь
По умолчанию

Какой размер изображения нужен чтобы поместить образ в библиотеку?
__________________
Нарушителей - в молчу. Жалобы - на форум. Диалогов я не веду. (с) Магистр Силы Verum Virtus [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф
  #23  
Старый 15.02.2011, 08:17
Аватар для INKUB INKUB не в сети
Паладин
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Tash
Сообщения: 640
Репутация: 47
INKUB На правильном пути
Отправить сообщение для  INKUB с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для INKUB
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пендальф Сауронович
Какой размер изображения нужен чтобы поместить образ в библиотеку?

не менее 400х600 pxs
конкретные размеры подгоним под библиотеку сами.
__________________
Я знаю что Вы думаете обо мне,
Не сомневайтесь, что и Я думаю о Вас
  #24  
Старый 15.02.2011, 11:24
worms  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Сколько будет стоить личный образ под ник, если попросить Вас нарисовать и поставить образ? Или Вы только ставите, а рисует сам, кто хочет поставить образ? Хотелось бы узнать точные цены с работой.
  #25  
Старый 15.02.2011, 15:20
Аватар для INKUB INKUB не в сети
Паладин
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Tash
Сообщения: 640
Репутация: 47
INKUB На правильном пути
Отправить сообщение для  INKUB с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для INKUB
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от worms
Сколько будет стоить личный образ под ник, если попросить Вас нарисовать и поставить образ? Или Вы только ставите, а рисует сам, кто хочет поставить образ? Хотелось бы узнать точные цены с работой.

информация у меня в инфе
__________________
Я знаю что Вы думаете обо мне,
Не сомневайтесь, что и Я думаю о Вас
  #26  
Старый 15.02.2011, 17:16
Gidric666  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Максимальный вес картинки может быть ?)
  #27  
Старый 15.02.2011, 17:51
Аватар для Soul Reaver Soul Reaver не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,564
Репутация: 158
Soul Reaver Его начинают уважатьSoul Reaver Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gidric666
Максимальный вес картинки может быть ?)
Статический: Размер - максимальный 94х206 пкс. Формат - .png Анимированный: Размер - максимальный 94х206 пкс. Формат - .gif
если я конечно правильно понял вопрос
__________________

АиД - от рассвета до заката пацаны ваще ребята.


Цитата:
Сообщение от Kazakh
Для чего перса спрашивается раскачивать, вливать в него кучу денег, раскачивать точность атаки - уж явно не для того, чтобы сливать увороту, пусть он и антикласс криту.
  #28  
Старый 15.02.2011, 20:09
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soul Reaver
Статический: Размер - максимальный 94х206 пкс. Формат - .png Анимированный: Размер - максимальный 94х206 пкс. Формат - .gif
если я конечно правильно понял вопрос
мадемуазель именно вес интересует, насколько я поняла
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
  #29  
Старый 15.02.2011, 20:22
Аватар для INKUB INKUB не в сети
Паладин
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Tash
Сообщения: 640
Репутация: 47
INKUB На правильном пути
Отправить сообщение для  INKUB с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для INKUB
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gidric666
Максимальный вес картинки может быть ?)

При условиях размеров, кои нам напомнил Soul Reaver, особо большого веса изображения можно с легкостью избежать (маленькое много не весит)

так что думаю в пределах 300кб вы уложитесь.
__________________
Я знаю что Вы думаете обо мне,
Не сомневайтесь, что и Я думаю о Вас
  #30  
Старый 15.02.2011, 23:46
Gidric666  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Тогда у меня вопрос другой уважаемый Художник.
В теме http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=87855, пункт второй, DarkFlame написал что "Вопрос о весе встанет только."

поэтому хочу спросить, возможно ли создать и установить образ такого рода:
например: Дьявол превращается в Милую Демоннесу (Образ со смыслом)
???
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:00.

Page generated in 0.0340 seconds (60.79% PHP - 39.21% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei