Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #31  
Старый 16.09.2015, 08:51
Аватар для Blacksmith Of Happiness Blacksmith Of Happiness не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщения: 1,600
Репутация: 123
Blacksmith Of Happiness Продвинутый пользовательBlacksmith Of Happiness Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
Что вы там за 30К купили? Хотя если недавно, то этож офисники за 400 уе, чо там
Паш, я в курсе. Сейчас сделаем клиент - он будет жрать меньше. Для более слабых машин потом сделаем бой без 3D в текстовом виде. Конечно клиентскую базу надо расширять, в том числе и понижением системных требований приложения )) Но для начала допилим чтобы стабильно работало то, что уже есть
у меня все топовые ММОРПГ идут на на высших требованих без лагов, а вот палы лагают аж жуть) так что дело тут не в тормозах)) А когда ждать выход клиента?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 16.09.2015, 12:49
Gunther не в сети
Вожак
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщения: 409
Репутация: -47
Gunther Почти без шансов
По умолчанию

Мон шер ами, там работает регистрация? Я там пытаюсь ГОД уже зарегистрироваться
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 16.09.2015, 15:32
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denissan09
што ты пищищь ааа???
А по делу, комп у меня к примеру нормальный, тянет без особого напряга свежие игрушки. Однако это не мешает палладинам кой где подвисать, хотя таких лагов как описывают некоторые, не неблюдал. Зато завис на квесте, как вон Невма скинула скрин и никуда не двинуться
квест уже починили. Военный там стоит - его надо говорить

Цитата:
Сообщение от Just Crazy
Сейчас такая ситуация, что в боях идет потеря памяти, за 50-60 боев по 5-10 раундов уходит 1 гб, как клиент съест 2 гб, анимация начинает тупить (лаг, ускорение, лаг, ускорение), после 4 гб клиент зависает и флеш падает
Ага, ща всё (ВСЁ!!!!) грузится в ОЗУ и не выгружается, это позволило начинать бои быстро после первой загрузки. В процессе создания клиента в том числе будет запилен и менеджмент памяти. А то да, после пары часов надо обновляться даже при 4 Гб оперативы, что не есть гуд.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 16.09.2015, 18:49
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Там еще проблема, что делать абсолютно нечего, если потратил очки приключений и зачистил лаб.

З.Ы. ну и абсолютно читерные боты досаждают
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 16.09.2015, 19:08
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Апостол
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 949
Репутация: 36
тапок смерти На правильном пути
По умолчанию

После 15го уровня, одевая башелье, тебя начинают прессовать боты СОВЕРШЕННО везде.... зачем сделаны приключения 15-19 я вообще хз, т.к. качаться приходится дальше в старых приключениях. Во всех лабах тоже зверье дикое появилось.
И есть пара вопросов, которые с начала игры не дают мне покоя:
- где описание КАК ИМЕННО работают статы? Уже сотню раз перебрасывал их то в силу, то в интеллект, то в волю, стойку и нихрена не понял их влияние. Логов боев-то нету посмотреть, разобраться.
- с линейностью раскачек что-то будет делаться? Все персонажи одинаковые бегают, никакого разнообразия
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 17.09.2015, 11:13
Сильвестр Сталинград не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщения: 71
Репутация: 21
Сильвестр Сталинград На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тапок смерти
- где описание КАК ИМЕННО работают статы? Уже сотню раз перебрасывал их то в силу, то в интеллект, то в волю, стойку и нихрена не понял их влияние. Логов боев-то нету посмотреть, разобраться.
(
там хил сильно зависит от интеллекта. Это единственное , что я понял.
__________________
ХОЧУ СДОХНУТЬ



∇ 14:10 Виктор Александрович -> *trade* продам ВАЗ-2106 12к рублей
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 17.09.2015, 11:17
Сильвестр Сталинград не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщения: 71
Репутация: 21
Сильвестр Сталинград На правильном пути
По умолчанию

и да, шмоток читерных за бешеные деньги в паладинах вообще нету,боты убивают в как бы "самых лучших шмотках" за 2-3к каждую.Эти деньги можно за час-два заработать, в зависимости от тормозов.
__________________
ХОЧУ СДОХНУТЬ



∇ 14:10 Виктор Александрович -> *trade* продам ВАЗ-2106 12к рублей
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 17.09.2015, 12:11
Сильвестр Сталинград не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщения: 71
Репутация: 21
Сильвестр Сталинград На правильном пути
По умолчанию

нашел способ прочитать про пользу от статов http://palgame.ru/store/thing-type695/. Справа от стата есть ?(неизвестный знак). Направляем на него мышкой и читаем про данный стат.
__________________
ХОЧУ СДОХНУТЬ



∇ 14:10 Виктор Александрович -> *trade* продам ВАЗ-2106 12к рублей
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 17.09.2015, 13:39
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Апостол
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 949
Репутация: 36
тапок смерти На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сильвестр Сталинград
нашел способ прочитать про пользу от статов http://palgame.ru/store/thing-type695/. Справа от стата есть ?(неизвестный знак). Направляем на него мышкой и читаем про данный стат.
Спасибо, кэп) Это я итак знал, а вот на сколько конкретно, допустим, сила увеличивает твой урон и насколько стойкость противника срезает его неизвестно
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 17.09.2015, 14:52
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тапок смерти
Спасибо, кэп) Это я итак знал, а вот на сколько конкретно, допустим, сила увеличивает твой урон и насколько стойкость противника срезает его неизвестно
"формулы не разглашаются", знакомо, не?

насчет убер ботов 15+ - новый лаб может и переборщен, там по новому баланс считать надо, у меня стандартное средство не умеем, приходится эмпирически. А вот Праингард - ДА ЛАДНО. Вы моего перса посмотрите! В нем НИЧЕГО сверхъестественного нет. И проблемы только с боссом. Не было бы притыренного еще с первого сезона красного плаща - наверное не убивал бы пока. Ну или надо было бы стопудово нафармливать фиол элики. А сейчас с сине-зеленым бухлом таки прохожу, если тому на криты не втащит.

Гемы - рулят, да
Апнутый фамильный - чит
Критохил на оранжевых гемах - чит в квадрате
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:16.

Page generated in 0.0259 seconds (61.58% PHP - 38.42% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei