Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Творчество > Нелитературное творчество
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 31.10.2012, 09:59
0Ermak0  
Сообщения: n/a
По умолчанию В честь хеллоуина про зомби.

Данный рассказ я писал для одного портала который им не воспользовался, рассказ комический и служит только в развлекательных целях. Писалось это всё как руководство по борьбе с зомбями.
Приятного прочтения.

Часть первая.

Перво-наперво, вы должны знать, что зомби живые мертвецы, а убийство живого человека это статья 105 УК РФ, а посягательство на тела мёртвых статья 244, тут мы приходим к выбору, убивать живых или добивать мёртвых. Тут мы подошли к самому важному, как убить зомби. Что бы убить зомби надо засвидетельствовать ему своё присутствие тяжёлым или острым предметом между глаз и чем сильней, тем лучше. Если зомби упал, это не значит, что он мёртв, поэтому надо методично стукнуть его по голове ещё несколько раз. Так же присутствует зимний вариант убийства зомби при помощи бензина и спичек: нужно обильно полить зомби бензином и поджечь. Пока он будет за вами гоняться, вы согреетесь, а когда он упадёт - сможете погреться у костра. Но ничто так хорошо не убивает зомби, как упреждающий выстрел в голову и чем калибр больше, тем веселее. Главное помните о статье 244 - надругательства над трупами – плохо, поэтому выстрел должен быть, один, в голову. Теперь несколько мифов о зомби.
1) Зомби живут долго и умирают от голода. Ответ: Первая часть, которая начинает обильно гнить, это человеческий мозг, судя по тому, что все зомби обильно гниют, то можно с точностью сказать, что мозг сгниёт дня за 4, это если на улочке градусов 25-30, хотя если на улочке градусов 8, то это может затянуть процесс гниения.
2) Зомби не умеют лазить по лестницам. Ответ: Зомби имеет моторику пьяного, поэтому лазить они могут, но только падать, ну или не падать тут, как повезет. Главное самому хорошо лазить.
3) Зомби злые. Ответ: Нет, они не злые они просто голодные, поведение голодного человека можно изучить в Макдональдсе во время обеденного перерыва.
А теперь немного о выживании. Если вы столкнулись с Апокалипсисом, и вокруг ходят зомби уточните, возможно сейчас - время сессии в университетах, если нет, то вы в опасности. Первым делом надо найти себе 3-5 друзей. Главное чтобы среди них был чёрный, его убьют первым, ещё нам нужен старик, который будет учить всех морали, и девушка с пышными формами. Первое что вы должны сделать это включить лидера, начинать командовать: негр идет на разведку, старый рассказывает истории о бурной молодости, девушка радует глаз или прыгает на батуте, Если негр вернулся - хорошо если не вернулся – плохо, значит либо его сожрали, либо он нашёл друзей и прибился к ним, тут 2 варианта, пойти найти негра и завалить его, или выслушать, что он скажет и принять решение выдвинуться за ним. И так мы на территории, кишащей зомби. Помните, негр идёт первый, дед замыкает вы с девушкой посередине. И несколько вариантов, где спрятаться. Прятаться нужно там, где есть много еды, бронированные двери, и нет зомби. Как проверить наличие зомби запускаем негра, желательно повесить на него колокольчик, если он вернулся живым зомби нет, если он не вернулся значит надо искать нового. И так зомби нет, мы свободно входим, закрываем за собой дверь и начинаем командовать: негра отправляем за едой, старый рассказывает истории, девку на батут. Что делать если зомби вас нашли? Конец первой части.
Часть вторая.
И так что делать, если зомби вас нашли, необходимо помнить несколько вещей, Негр впереди, старый идёт сзади, вы с девушкой посередине, и так если вас нашли зомби не надо паниковать, за вас это будет делать девушка она будет кричать бегать, в общем всячески привлекать внимание нежити, надо нежно стукнуть девушку по голове, и отдать негру пусть несёт у них в крови переносить тяжести. И так негр впереди с девушкой замыкает дедуля, выбираемся на крышу смотрим, где нечисти поменьше или совсем её нету, и бежим быстро, лучше, если вы будете тренироваться каждое утро по 40 минут бега, так как в случаем Апокалипсиса с зомби бегать придется много, поэтому лучше, если вы будете держать себя в тонусе. Второй вариант мародёрский толкнуть старого в толпу зомби, и пока они его кушают ломиться в безопасное место. И так мы в безопасном месте есть немного времени отдышаться привести девушку в чувство откачать старого если конечно вы не прибегли к методу 2 и отправить негра за покушать. А пока мы отдыхаем несколько мифов о зомби.
1) Зомби не умеют плавать, Ответ: Трупы всплывают на поверхность поэтому это неправда, зомби прекрасно плавают, а если записать на камеру и выложить на ютуб можно заработать много просмотров.
2) Зомби питаются только людьми. Ответ: Зомби едят всё, что движется, даже готовы съесть маленькую миленькую белочку.
3) Зомби нельзя отравить ядом. Ответ: Сердце не бьется яд не действует но если змея укусит сгниют быстрей, так как у некоторых змей нейротоксинный, то есть разрушающий ткань.
И так мы отдышались и выучили урок, что на будущее надо иметь пути отхода, теперь нужно выбраться из города, так как в городе самая большая концентрация зомби, поэтому отправляем негра угнать нам машину Статья 166 УК РФ, все негры умеют угонять авто, при этом не забыть сказать, что авто должно быть Джим не дешевле Land Cruiser 200, так как чем больше машина тем веселее давить зомби, а полный привод поможет не застрять. После чего мы должны направиться в деревню, где население 12,5 человек, при этом затарив крузак под завяз всяким барахлом и не нужной жратвой типа чипсов и прочего, И вот мы едим по городу на крузаке движемся к выезду, но вспоминаем, что забыли средства приносящие радость и демократию в страны ближнего и дальнего востока, разворачиваемся и едим в ближайший оружейный магазин. Конец второй части.
Часть третья
Мы поехали за оружием, где лучше искать оружие, нет, не в оружейном магазине там, в основном травматическое, да и стрелкового не много, да и растащили его давным-давно, значит, едим к первому посту полиции и осматриваем все полицейские тачки, оружие в основном лежит в багажнике там и патронов штук 300- 500, и вот у вас есть АКМ и ПМ и много птронов не не надо останавливаться на этом патронов мало не бывает, поэтому заедим в полицейский участок, там можно найти не только оружие но и пару трусливых сержантиков, если нет то нет мы не огорчимся, и так мы укомплектованы круче рэмбо можно выезжать из города, но не забудьте заправиться. А пока заправляемся несколько мифов о зомби.
1) Зомби не чувствуют боли. Ответ: Чувствовали, корчились бы от боли а не шарахались и поедали всё живое.
2) Зомби могут мутировать. Ответ: Это зависит от сюжета если это вирус какой-нибудь компании зонтик то да могут, а если это кара свыше за все грехи человечества то не могут.
3) Зомби могут обучаться. Ответ: Да могут только в университете для зомби. Надеюсь все поняли глубокомысленный троллинг.
И так заправились, взяли бензин в дорогу, едим незабываем, что помимо нас есть плохие люди которые убили негра и пожертвовали старым, поэтому ни с кем не контачим но и параноить не надо, берём с собой только одиночек, так как им будет сложнее устроить переворот в вашем счастливом государстве из 4 человек и 2ух сержантов, поэтому по пути больше 1 не берём. Едем негр за рулём старый спереди вы с девушкой сзади сержанты в багажнике, и тут у нас лопается колесо что делаем. Посылаем негра искать запаску! НЕТ! Негр повышен ему даже дали имя GG (Gорелый Gарри). Поэтому запаску идут искать сержанты, их вообще можно использовать как угодно они только после армии и универсальные труженики огород вскопать, на разведку, да и просто постирать носки. На будущее надо всегда возить с собой запаску. И так поставили запаску, убили пару зомби. И двинулись дальше в деревню. По дороге если встретиться незнакомец, лучше задавить муки совести на GG он за рулём. И так подъезжая к деревне Ново Зомбийск, остановитесь, и отправьте сержантов Лёлика и Болика на разведку может, кто то другой уже облюбовал это место и враждебно настроен, не очень хочется лезть подпули, пусть сержанты лезу, им не привыкать. И так в деревне чисто можно остановиться там. Конец третей части.
Часть четвёртая.
В Ново Зомбийске всего 6 жителей, Ленка доярка с шикарными грудями, Бабка Нюрка местная ценительница которая борется с заразой, Дед Камыш старый алкоголик и дебошир рассказывает сказки про войну дольше о том как они с инопланетянами воевали, и 3 алкаша которых не помню как зовут. Заняли мы значит, самый большой дом GG отправили за дровами в лес, я с девушкой которую, зовут Таня, пошли в баню, Старого оставили за старшего. Ночь прошла тихо и мирно, GG иногда подскакивал с криками "О нет, они забрали мою прелесть" всем надоело и мы выгнали его на улицу, а что ему не привыкать, запомните главное это хороший сон, ноги в тепле и кто то на стреме, всегда должен быть, кто то на шухере и у нас это был старый, с его линзами в очках он больше похож на телескоп и, если посмотреть через его линзы на небо даже днём, можно было увидеть звезды, да и у него всё равно бессонница. Утром ленка принесла молока, картохи, сала мы нехило подкрепились, сержантики даже в один голос сказали Ленке спасибо и пошли стирать наши шмотки. После плотного пожрать нам не плохо бы поспать. Несколько интересных фактов о зомби.
1) Зомби на спят. Ответ: Да зомби не спят но иногда валяются бесцельно пока не найдут, что пожрать поэтому не всё что лежит не имеет желания вас сожрать.
2) Зомби придумали Американские кинорежисёры. Ответ: Нет, упоминания о зомби идут из центральной Африки 60 000лет до нашей эры.
3) Зомби очень сильные. Ответ: Нет, хотя и считается что после превращения в зомби мозг теряет ограничитель, это не правда так как моторика у них плохо развита поэтому хватательные движения очень не надёжны, докучи они ещё и разлагаются.
Поспали, можно и поработать, "Мой дом моя крепость" Первое прочный забор, отправляем GG за досками, молотками и гвоздями, сержантам по молотку пусть делают нашу жизнь безопасней, забор должен быть в человеческий рост, чтобы зомби не перелез, не забудьте сделать 3 калитки, 1 потайную вдруг чё вы бежать, а бежать некуда. На следующий день вы должны сделать пост охраны для деда, а лучше для двух и как можно дальше, ибо как вспомнят войну, так хоть стой хоть падай, инопланетяне роботы и капец уши вянут истории похлеще Мсителей. После того как лагерь укреплен посты расставлены постовые стоят, смотрят. Девки жрать готовят, бабка в подвале шаманит, алкаши самогон гонят идиллия. Можно позагорать, только не надо расслабляться сержантам и GG они должны вырубить вокруг лес, чтобы враг не напал неожиданно, поставить ловушки, и второй забор безопасности со рвом. Единственное, что надо ожидать это восстание алкашей, ибо у них своя точка зрения неправильная и отличная от вашей, бунты митинги. Что в принципе и случилось. Продолжение следует. Конец четвёртой части.

Часть пятая.
Митинги демонстранты с плакатами, долой тоталитарный режим, власть народу, долой произвол полиции. В общем, хотят демократию, честные выборы, хорошо. Сделали из бани избирательный участок, выбрали комиссию Бабку нюрку и Камыша. Выдвиженец от партии синих настаивал на дебатах, хорошо будут дебаты. Поставили, выбрали секундантом Старого и начались дебаты, партия синих утверждала, что я украл из бюджета Ново Зомбийска 3 мешка сахара 2 пакета дрожжей и 6 банок огурцов, и яростно требовали вернуть их народу, я сказал хорошо, партия синих была в шоке, они не поняли, почему я так на всё соглашаюсь, доводы у них кончились, когда они требовали ввести выходной в понедельник укороченный рабочий день во вторник и четверг среду сделать днём тимбилдинга на природе с шашлыком, я и тут согласился они аж загорелись, радовались, хотя чему радоваться они и так не работали. Мы приступили к голосованию, каждый бросил листок в урну и так итоги голосования, партия синих 3 голоса Я 7. Тут начался практически бунт плакаты, выборы куплены, свободу неграм в сингапуре, и всё что я описывал вначале этой части рассказа. Требовали перевыборов независимой комиссии пересчёта голосов и открытых выборов, я согласился. И так перевыборы партия синих 2 голоса Я 8. Глава партии синих Лошадиный сказал что они это так просто не оставят и на болоте будут бунтавать, я сказал я не против. Таким образом, бездарно прошел день, я пошел в дом сел и начал писать Руководство по борьбе с зомби. И так несколько интересных мифов о зомби.
1) Зомби любят музыку. Ответ: Да, Зомби любят трясти костями под музыку, это связано с Ибицой но как именно пока непонятно.
2) Зомби не нужен кислород. Ответ: Это отчасти верно, но мы слышим, как они дышат и издают звуки но они не могут захлебнуться.
3) Зомби любят обнимашки. Ответ: Да они жить не могут без того чтобы кого ни будь не обнять и не съесть.
И так дописав до сюда я пишу этот текст из горящего дома. Минутку дом горит какова?!?! Выбежав на улицу, я увидел как партия синих устроили мятеж горела вся деревня, на свет и лозунги стали сбегаться зомби, Ленка, Нюрка, Старый и Камыш были заперты на избирательном участке сержанты пытались тушить пожар GG отстреливал зомбей Танька в суматохе собирала вещи, и тут я понял как хорошо я всех обучил мне не надо было больше командовать механизм работал сам я даже прослезился. Я выпустил всех, кто находился на избирательном и отправил их собирать провизию, сам пошел помогать сержантам, притеснять партию синих. В общем, мы загруженные, слава богу, машина просторная выехали из нашего убежища, я ещё минут 15 видел в зеркале свет, который исходит от нашей безмятежной жизни, вся партия синих спала скрученная в багажнике в багажнике, Ленка с Танюхой рыдали, Старый и Камыш задумчиво молчали, GG с сержантами о чём-то беседовали, а я всё смотрел в зеркало и думал что же нас ждёт дальше и что сделать с партией синих.

Часть шестая.
И так пока я думал, что сделать с партией синих, мы всё дальше уезжали от нашего догорающего убежища, в голове было только одно, запрет на бухло, так сказать сухой закон. Когда мы отъехали на приличное расстояние я решил проверить наших зачинщиков бунта и мятежа, когда открыли багажник, они ничуть не протрезвели, а даже наоборот, Тут Нюрка начала обильно садить клюкой гадов, кричать что они выжрали годовой запас сиропа от кашля, мази от бородавок, и компресса от радикулита, все эти препараты самопального производства были на спирту для лучшего усваивания организмом. По сути было одно решение и некто не возражал, оставить партию синих на обочине с водой и хавки дня на 2, мы так и сделали и до сих пор никто не жалеет. Через несколько километров мы остановились снова, кто побёг в кусты кто куда я остался в машине думать, куда ехать дальше, если даже до такого захолустья добрались зомби, то и спрятаться нам больше негде. Вернуться в город и окопаться там не вариант, поэтому решил, что нужно ехать на остров, я знал только один подходящий остров, находился он довольно далеко, путь предстоял долгий, но как ни странно меня все поддержали. И мы начали свой путь к острову Живой. Пока несколько мифов или фактов о зомби.
1) Можно ли держать зомби как домашнее животное. Ответ: Да и это круто, а карликовых зомби можно даже на светские мероприятия брать в сумочке.
2) Могут ли зомби размножаться естественным путём. Ответ: Лет 5 назад я купил один диск с фильмами про зомби и там был один фильм в котором процесс был показан наглядно но что было дальше не знаю ибо на этом фильм и закончился, но судя по всему не могут.
3) Я не буду больше отвечать про вопросы о размножении зомби. Ответ: Да я больше никогда не буду отвечать на вопросы о размножении зомби.
Пилить до острова живой придется долго целых 6 тысяч километров, и все бы хорошо вот только путь этот проходит через города забитые армиями зомби. Ну да пофигу не унывать а то я что то расстроился, надо пообщаться с народом чтобы все расслабились, но как было видно все уже и так были в беседах один я был в печали. Нюрка пыталась пропихнуть Таньке крем для увеличения груди, говорила, что будет как у Ленки через 2 недели, Деды спорили о войне, и как убивать зомби мне больше понравилась теория убийства, которая заключалась в том, что нужно истреблять гадов заманивать в ловушки и истреблять мне понравилась эта идея хотя они и была садистской, но идея ничего, Сержанты чистили оружие, а GG судя по всему, чувствовал себя гангстером. Всё было мирно и тихо вроде как бы и не было того что было несколько дней назад. Вечерело, надо было найти ночлег, лечь спать и вставал вопрос о том, что нужно ещё одна машина, как всегда отправили GG и Сержантов за новой машиной бензином, да и вообще за всем что пригодиться. Старые почли разведывать место на поляне, бабка за травами, а Танька с Ленкой готовили жрать. Идиллия, красота хорошо отлаженный механизм это всегда приятно. Через час вернулись Сержанты и GG они пригнали микроавтобус, у них были колчаны со стрелами за спиной, и куча луков, на вопрос откуда, "да там дальше по дороге в кювете лежит автобус с Робингудами". Я подумал, что они надышались паров бензина и просто бредят, хотя да я слышал о всемирном слёте Робингудов в Загниваловске, туда мы и направлялись. Конец шестой части продолжение следует.
Это всё, что есть на данный момент. Нашел редактора, который будет помогать.

Последний раз редактировалось 0Ermak0, 01.11.2012 в 10:31.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.10.2012, 13:57
Аватар для Kaaa Kaaa не в сети
Отдел Форумной Модерации
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 456
Репутация: 45
Kaaa На правильном пути
По умолчанию

Ну так оборвал) Давай вторую часть
__________________
- Бандар-Логи, - наконец послышался голос Каа, - можете вы шевельнуть рукой или ногой без моего приказа? Говорите.
- Без твоего слова мы не можем шевельнуть ни рукой, ни ногой, о Каа!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.10.2012, 14:37
0Ermak0  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ой

Последний раз редактировалось 0Ermak0, 01.11.2012 в 10:31.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.10.2012, 14:37
0Ermak0  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Всего на данный момент 6 частей, но он не дописан, если этот топик наберет достаточно одобрений, я допишу его, ибо писать просто так нет желания.
И ещё я извиняюсь за опечатки, ибо выкладываю не редактированный текст, поэтому кто поможет найти АпЫчатку получит + в карму.

Последний раз редактировалось 0Ermak0, 31.10.2012 в 16:04.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.10.2012, 16:42
Аватар для -DiPe- -DiPe- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.09.2012
Сообщения: 1,123
Репутация: 391
-DiPe- Его начинают уважать-DiPe- Его начинают уважать-DiPe- Его начинают уважать-DiPe- Его начинают уважать
Отправить сообщение для  -DiPe- с помощью ICQ
По умолчанию

ЛОЛ еще хочу D кидай))) можно в личку увидеть демоверсии остальных частей?)))

может потом фильм снимешь?)) по своим рассказам)) что то на подобе добро пожаловать в зомбиленд))) там тоже парень рассказывал как выжить в куче зомби)))
__________________
Официальный сайт клана War Devils — новости, статьи, советы по раскачке, базы артефактов, образов и многое другое!

Цитата:
Сообщение от ave satan
за тобой уже выехали,
удачи на каторге, читер)

Цитата:
Сообщение от _KOLDUN_
не Эрвин, это пассивка "прямые руки" xD
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 31.10.2012, 17:14
Аватар для Kaaa Kaaa не в сети
Отдел Форумной Модерации
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 456
Репутация: 45
Kaaa На правильном пути
По умолчанию

Все таки потрудись пожалуйста, и поправь текст, т.к. портит впечатление отсутствие знаков препинания. А идея мне нравится, и как написано тоже.
__________________
- Бандар-Логи, - наконец послышался голос Каа, - можете вы шевельнуть рукой или ногой без моего приказа? Говорите.
- Без твоего слова мы не можем шевельнуть ни рукой, ни ногой, о Каа!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 31.10.2012, 18:53
Laprikon не в сети
Послушник
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 137
Репутация: 9
Laprikon Ниже среднего
По умолчанию

Кому не нравится отсутствие знаков - не читайте!

Мне нра! вобще люблю все про зомбаков! пиши еще! и не трать время на орфографию, лучше лишнюю часть за это время напиши!
__________________
WTF
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 31.10.2012, 19:33
0Ermak0  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaaa
Все таки потрудись пожалуйста, и поправь текст, т.к. портит впечатление отсутствие знаков препинания. А идея мне нравится, и как написано тоже.
Задумка была как записки от первого лица, это понятно по первой части, поэтому там не везде знаки есть, есть и опечатки, я все таки не профессиональный писатель, да и за 7 лет по окончанию колы знаки позабыл. Поэтому могу пропускать некоторые и поэтому прошу указывать на пропуски и опечатки, ибо сам за всем не уследишь.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 31.10.2012, 19:34
0Ermak0  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ой

Последний раз редактировалось 0Ermak0, 01.11.2012 в 10:32.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 31.10.2012, 19:41
Аватар для Засольщик деликатесов Засольщик деликатесов не в сети
Воин
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Копейск
Сообщения: 170
Репутация: 79
Засольщик деликатесов Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Засольщик деликатесов с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Засольщик деликатесов
По умолчанию

УГ
__________________
Форевер Элонам

Какая ужасная картина промелькнула пред взором моим душевным!!! Я видел тело инквизитора, вывешенное на воротах Старограда, как знак всем приходящим в сознание лишь на краткий период времени, дабы вновь залить в себя усталость разной степени крепости!!! Сердце рвется наружу, наружность просится вовнутрь!!! Мехом вывернуться хочется, да нет повода...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:18.

Page generated in 0.0262 seconds (60.65% PHP - 39.35% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei