Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #421  
Старый 02.09.2007, 15:35
Аватар для Doggy Heart Doggy Heart не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Middle Of Nowhere
Сообщения: 2,838
Репутация: 3270
Doggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорий
По умолчанию

Решил ещё раз написать про свои ники, только чуть подробней.

Вообще пока ещё учился в школе были 2 ника. Один нормальный для всех - Имитатор (Imitator) любил прикидываться то дурачком, то серьёзного из себя строить. В некоторых спектаклях даже дерево играл. В общем имитировал всё, что только можно. (Ник кстати очень нравился, но за основу не брал, т.к. не оригинален.) Потом появился ещё один ник. В принципе неплохой, но для жителей украины будет очень весёлым. Ник был производным от фамилии + мой характер - Gu-ZLO. Казалось бы всё здорово... и звучит прикольно и написание тоже привлекательное, но ктобы мог подумать, что Гузло окажется коровьей жопой в переводе с украинского. Это было одно из наибольших разочарований в жизни. Когда стал ходить на курсы в универ, то парни дали кличку Рэйдан Я тогда был с длинными волосами и для них был почему-то похож на героя из фильма\игры Mortal Combat. Иногда до сих пор так называют... некоторые по-прежнему называют Гузло)) Некоторые просто Гуз. (Неплохо кстати) А ещё прикольней, когда стали называть Гуза. Написание вообще суперское придумал. Т.к. многие любят делать акцент на букву "З" ,то GuzZzA звучит и пишется очень прикольно. Я даже хотел сделать такой ник в Хаддане уже сейчас, когда менял написание с --JordisoN-- (т.к. слишком явный намёк на чужую фамилию) на j0rD1s0n. Но раз уж меня запилили все с простым изменением ника на более оригинальное написание, то представляю что бы стало, если я перестал бы быть Джо вообще. Хотя Гуза - более оригинальное и связано с фамилией. А вот насчёт Джордисона часто посещают меня угрызения совести, что пусть и написание оригинальное и завуалированое, но всё же это чужая фамилия. Но в игре меня ко мне уже все привыкли как к Джо\Джорду\Джордисону , поэтому менять уже думаю бессмысленно... замучаете Хотя Дара Была Аворорой - прывыкли. Томас был Стайлерком - тоже привыкли. Ну да ладно.
__________________
- Смерть одного человека — это смерть; смерть двух миллионов — только статистика. (Э. М. Ремарк)
- Мы в ответе за тех, кого приручили. (Антуан де Сент-Экзюпери)

--JordisoN-- =>j0rD1s0n =>Паладин Души Doggy Heart [32] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #422  
Старый 02.09.2007, 18:43
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Не знаю я других Джордисонов кроме тебя )))) Тебе идёт - Джо
Ответить с цитированием
  #423  
Старый 02.09.2007, 18:47
Аватар для Doggy Heart Doggy Heart не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Middle Of Nowhere
Сообщения: 2,838
Репутация: 3270
Doggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER GANT
Не знаю я других Джордисонов кроме тебя )))) Тебе идёт - Джо

Настоящий Джордисон живёт в Америке, играет на Ударных в группе SlipKnoT, параллельно пишет песни и продюссирует свою группу, играет на гитаре, а сейчас находится в турне с группой KoЯn, где заменяет их барабанщика. Так же настоящий Джордисон изображён у меня на авике и его фотки можно увидеть у меня в дневнике на первых страницах.
__________________
- Смерть одного человека — это смерть; смерть двух миллионов — только статистика. (Э. М. Ремарк)
- Мы в ответе за тех, кого приручили. (Антуан де Сент-Экзюпери)

--JordisoN-- =>j0rD1s0n =>Паладин Души Doggy Heart [32] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #424  
Старый 02.09.2007, 18:49
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Это не настоящий Джордисон ))) он под тебя просто косит Таких как ты Джошиков нет и быть не может!
Ответить с цитированием
  #425  
Старый 03.09.2007, 23:55
BaD Bomb  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Одноглазый Джо ну вы вспомните Тома Сойера
Ответить с цитированием
  #426  
Старый 04.09.2007, 22:35
ВОИН666  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Просто,когда регился в проэкте(до этого момента,как я зарегил этого перса у меня было много других персов,в основном магов),вот решил стать воином,потом 666 - типа адское число,вот и получается Адский воин А если чесно,то ник пришёл наобум,думал поиграю малёк этим персом и уйду,а оказывается неплохо качнулся=))
Ответить с цитированием
  #427  
Старый 07.09.2007, 20:25
Дел' Авра  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ник мне придумали подружки Как они только мое имя не коверкали - была ДанаНака, Данка-Бананка, неизвестно с какой радости они меня обозвали Динарой, потом кто-то выкрикнул "Делавра" и мне оставалось только сделать его поизящней)) А инкорна - Дин Дики была создана чисто для приколу=)) Теперь несмотря на клятвенные заверения в инфе, что я девушка, все равно ко мне как к парню обращаются=))))
Ответить с цитированием
  #428  
Старый 12.09.2007, 11:02
Eleanora  
Сообщения: n/a
По умолчанию

А мОй ниК эТО ПеРвое чтО приШлО в гОлОву
Ответить с цитированием
  #429  
Старый 18.09.2007, 18:17
Vuzy  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Тогда мой ник это то что я первое набрал на клавиатуре причем случайно...
Ответить с цитированием
  #430  
Старый 19.09.2007, 17:49
ветвь сакуры  
Сообщения: n/a
По умолчанию

классс...читал не отрываясь))))
вообще обожаю японию и все, что с этой страной связанно, хочу даже купить себе дерево бонсай (маленькие такие деревца, которые надо стричь постоянно)и обязательно поеду в токио когда-нибудь. кстати пил недавно вино лепестки сакуры - вкусненько
часто путают с мультяшной девушкой сакурой, пришлось даже посмотреть пару серий

п.с. - сеппуку это более мучительное харакири. когда делают обычное, то просто втыкают короткий меч и справа налево, а сеппуку справа налево, направо снова и вверх до грудной клетки.

Последний раз редактировалось ветвь сакуры, 19.09.2007 в 17:51.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:21.

Page generated in 0.0397 seconds (53.27% PHP - 46.73% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei