Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Известные проблемы
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Известные проблемы В этом разделе перечислены некоторые известные проблемы и способы их решения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 14.05.2007, 18:48
Аватар для TYANMAO TYANMAO не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Ночной кошмар начинающего литератора.
Сообщения: 1,543
Репутация: 94
TYANMAO Продвинутый пользователь
По умолчанию О подарках (вещи, ресурсы, оружие)

Прошу прощения, если данная тема поднималась (не нашла, хотя искала).

Как я понимаю, на данный момент ситуация с подарками такова- вещь со значком подарка может передаваться, но может использоваться только тем, кому подарена. Также в ячейку, только свою, может положить только владелец. взять- тоже только владелец.
Для ковки-чинки-ремонта- отлично. Но если вещь, ранее подаренная, перестала быть актуальной, если вещь найдена, если вещь случайно, при продаже, названа подарком?
Есть какие-то варианты ее продать\сбагрить\сделать хоть что-то с выгодой для себя, кроме как выбросить?
Очень хотелось бы получить ответ от знающих лиц. Ранее данная проблема решалась с помощью ячеек, сейчас уже нет.
Могу в чем-то ошибаться.
__________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.05.2007, 02:28
Милый парень  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Да-да тема уже была поднята! Ждём
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.06.2007, 16:06
Аватар для Avari Avari не в сети
Воин
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 257
Репутация: 45
Avari На правильном пути
Отправить сообщение для  Avari с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Avari
По умолчанию

+1
тема была, но вот странно - не нашел.... срочно пора закупаться зрительным х3
__________________
В молчание - слово, а свет лишь во тьме...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.06.2007, 16:38
Ласковая Тень  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Галочка теперь снимается автоматом после дарения открыток. За что админам спасибо. Теперь случайно ничего подарить нельзя. Починить их и так теперь можно, а барыжить подарками неприлично.
-1 по теме.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.08.2007, 10:48
PAIN MAN  
Сообщения: n/a
По умолчанию

На сколько мне известно если у персонажа которому необходимо передать вещь есть ключ от ячейки причем не вторичный а копия основного то можно с ним обменяться вещими или просто предать.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.08.2007, 11:02
Воин Света...  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Да подарки - вообще ужасная тема... Я, вот, захотел себе Клинок Света приобрести - это же настоящая идеология - мне носить Клинок Света?!... Свой, понятно, в глубоком ещё нубстве отдал, согласно квесту, стал искать людей, которые квест ещё не прошли... На один из разов нашёл... Мучался я с ним мучался, объяснял, ждал ответа по несколько минут - в итоге Клинок по квесту оказался подарочным... Я потратил 450 монет где-то, а Клинок теперь лежит в моей ячейке, но я к нему и прикоснуться не могу - только хозяин...

Надо дать возможность снимать подарочность...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.08.2007, 11:56
Grey Horse II  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TYANMAO
если вещь найдена, если вещь случайно, при продаже, названа подарком?
У моей первой инкарны обратная проблема. Передали свиток с примечанием "продажа", я пошел на базар скидывать ресы, а пока дошел, тот игрок передумал, сказал "пусть будет подарок, тебе нужнее". Я счел, что если сделка описана как продажа, должна быть какая-то плата, и все-таки отдал ему 10 мн. А через некоторое время соообразил, что мы нарушили закон (цена ниже 50% государственной). И как теперь очиститься?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:38.

Page generated in 0.0189 seconds (56.72% PHP - 43.28% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei