Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Общественное мнение
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общественное мнение В этом разделе проводятся консультации игроков, опросы, вывешиваются изменения законов, касающиеся игрового процесса.

Результаты опроса: Предложение
Нравиться 29 51.79%
Не нравиться (аргументировать) 14 25.00%
Нужны правки (писать, какие именно) 13 23.21%
Голосовавшие: 56. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #51  
Старый 16.07.2009, 22:06
Mr.Oracul  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Если бы замки для 4 путей вводили, когда эти пути только появились, тогда может быть это и было норм. А щас это вообще ни к чему...
Вместо борьбы за какой то 1 замок, вроде как есть турниры. Кстати, я думал они ежемесячные, а с последнего турнира прошло уже больше месяца.
И столбы удерживать это не война, даже особо не важно как это будет реализовано. А то, что очки за победу нужно убирать это однозначно
  #52  
Старый 16.07.2009, 23:38
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Oracul
Вместо борьбы за какой то 1 замок, вроде как есть турниры. Кстати, я думал они ежемесячные, а с последнего турнира прошло уже больше месяца.
Ну ответов нет не только в разделе предложения...
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
  #53  
Старый 17.07.2009, 00:41
AKUL  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Илья сысл общаться с теми кто не воевал при нынешних клан-варах????
бескланы-каратели...... ты на работе это еще обсуди с теми кто вообще Хаддан не знает Давайте по существу!!! Нынешние положение клан-войн Не куда не годиться!!! Те кто реально воевал в Хаддане поддерживают мое предложение...но с дополнениями поэтому ув.Администрация прислушайтесь к мнению тех кто воюет в первую очередь а не строит свои догадки на своих домыслах!!!!! или я уверен что будет дальше..... война закончиться (не важно кто победит) И Триумвиат згнобит все активные кланы Хаддана Но Антанта в это вмешиваться не будет так как это болото не кому не нужно!!! Может я льщу Антанте но кроме нас не кто не всостоянии противостоять Триумвиату.... Так что нужно игру делать доступной и интересной
  #54  
Старый 17.07.2009, 14:52
fiberworm II не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщения: 97
Репутация: 12
fiberworm II Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UnrHed
Победителя в войне можно определять по кол-ву завоеванных флагов в "точке сбора"...
Ну и естественно оставить экв, увечки от них и т.п... Очки будут начислятся только за массовый замес у флага...
Ничего усложнять не нужно: Какой бы не был состав. флаг завоеван - 1 очко, не завоеван - соответственно 0 очков.
Можно сделать несколько точек сбора.

Очень неплохой вариант, по крайней мере реальный из предложенных, реализовать не сложно...


Чуть поправлю - не замес "у флага", а замес "с участием текущего флагоносца" : )
Это СРАЗУ убирает проблему с вырезанием малышей - их будут резать только в профлоках / грабить шакалы, но это и так происходит повсеместно : )))

Зато добавится драйва! Начнутся акции по отслеживанию флагоносцев/потенциально синых бойцов, появятся удерживающие бои (это когда на "подходе" к локе с калн-боем (с флагом) сильных бойцов соперника нападалками задержвают малыши и маринуют),
появится тактика - когда и кто должен заходить в бой,
могут развиться "неофициаольные" профы типа наемников (А можно и программно ввести), ну и т.д.

Очки начислять за победу (той стороне которая выиграла и подобрала флаг), и все.
Причем, можно и так вести войну - в самом начале выдавать "сторонам" по Х очков, за каждый выигрышь очко прибавляется, за проигрыш - очко снимается.
Кто потерял за сутки больше N% от своего "баланса" очков
- тому "-1 клан поинт"
Кто наоброт набрал Y% от своего баланса очков за сутки -
- тому "+1 клан поинт"

За клан-поинты по окончанию войны можно что-то давать, ну и т.д.
__________________
не все вещи являются тем, чем кажутся

каждый сходит с ума. по-своему:
"Однажды утром я проснулся, а у меня жена - ананас! Страшный такой! Но как я ее любил ....."


Легенда о Хендмейкерах: ч. 1, 2, 3
Всем, кто ждет финала - он будет. Неожиданный. Обещаю

я@ЖЖ
  #55  
Старый 17.07.2009, 15:05
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AKUL
война закончиться (не важно кто победит) И Триумвиат згнобит все активные кланы Хаддана
AKUL, откуда такое мнение о_О
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
  #56  
Старый 17.07.2009, 15:24
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fiberworm II
За клан-поинты по окончанию войны можно что-то давать, ну и т.д.
вот что вы просите постоянно, чтобы вам дали?
В войне тем кому дают - проигрывают...
Выигрывают те, кто дает.. или раздает =))
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
  #57  
Старый 20.07.2009, 17:40
Аватар для solD1Er solD1Er не в сети
Сам батька sold1er
 
Регистрация: 18.04.2005
Сообщения: 1,528
Репутация: 103
solD1Er Продвинутый пользовательsolD1Er Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  solD1Er с помощью ICQ
По умолчанию

В общем, давайте так.

Каждый клан напишет тут или в отдельном топике свое ТЗ клан войн. Мы это дело обработаем, скомпануем моменты, еще раз все обсудим и тогда введем.
__________________
Только командир, поддерживающий дисциплину и научивший командным действиям способен сделать из толпы армию.
  #58  
Старый 20.07.2009, 17:54
Аватар для Solteron Solteron не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,074
Репутация: 112
Solteron Продвинутый пользовательSolteron Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solD1Er
В общем, давайте так.

Каждый клан напишет тут или в отдельном топике свое ТЗ клан войн. Мы это дело обработаем, скомпануем моменты, еще раз все обсудим и тогда введем.
Угу... Нам остается еще и программу написать
__________________
Раньше слово "сволочь" означало свиту: "Я - посол государя Московского, а это моя сволочь"

что-то пошло не так. попробуйте начать войну заново. (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
  #59  
Старый 20.07.2009, 18:36
AKUL  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solD1Er
В общем, давайте так.

Каждый клан напишет тут или в отдельном топике свое ТЗ клан войн. Мы это дело обработаем, скомпануем моменты, еще раз все обсудим и тогда введем.
В чем прикол? лень топ читать? или есть надежда что мы изменим наши взгляды
  #60  
Старый 20.07.2009, 18:45
Mr.Oracul  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Спасение утопающих дело рук самих утопающих...
Как обычно, сначала вводим, потом тестим
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:56.

Page generated in 0.0254 seconds (57.17% PHP - 42.83% MySQL) with 13 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei