Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Общественное мнение
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общественное мнение В этом разделе проводятся консультации игроков, опросы, вывешиваются изменения законов, касающиеся игрового процесса.

Результаты опроса: Какой сайт, по вашему мнению, лучший?
Iron Hand 64 45.71%
Сайт Старой Гвардии.Information.News.Questions. 11 7.86%
Wild Heart 34 24.29%
Клановый сайт War Devils 5 3.57%
Сайт клана "ШТУРМ" 1 0.71%
Отставшие от Стаи 2 1.43%
Praetorian Cohort 4 2.86%
Драконы Мидгарда 4 2.86%
Сайт клана Дворы Хаоса 0 0%
Тайная Стража 4 2.86%
Рыцари Забытого Времени presents 1 0.71%
Клан Сайт Империи! 0 0%
Клан Белая Гвардия 3 2.14%
IX-LEGION 2 1.43%
IX Legion. 0 0%
Сай клана Скифы 0 0%
Сайт клана ЛЛД "Слово джентельмена - закон!" 0 0%
Рыцари Круглого Стола 0 0%
Angels Of Demolition - 0 0%
Танцующие с Драконами 0 0%
Клан Fighting Cats 1 0.71%
Вальгалла 0 0%
Сайт Клана Храм Равновесия и Школы Равновесия 0 0%
Heroes of Might and Magic 0 0%
Цитадель Вольных Стрелков 0 0%
Клан Сайт Со-Беркут 2 1.43%
Герои Меча и Магии 2 1.43%
Голосовавшие: 140. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 30.03.2014, 17:24
Аватар для PANFILOVE PANFILOVE не в сети
Послушник
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Уссурийск
Сообщения: 161
Репутация: 15
PANFILOVE Простой пользователь
По умолчанию

так то тяжело судить 2 сайта, журналисты и разработчики который начали работать вместе
__________________
Торжество разума заключается в том, чтобы жить в мире с теми, кто разума не имеет. Вольтер
  #12  
Старый 30.03.2014, 17:33
Аватар для Дочь моря Дочь моря не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 1,087
Репутация: 32
Дочь моря На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Дочь моря
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DAMA
........
Нравиться могут многие, но выбрать надо один. Как с замужеством).

Наталья) Я думаю такое сравнение тут все- таки неуместно). Потому что стили разные, что-то на одном сайте нравится читать, что-то на другом.

И так-то замужество даже в реале уже увы (или не увы, кому как) не одно и не навсегда). Не говоря о хаде, где как минимум 3 может за раз быть)
__________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди).

"Собаки лают - караван идет" Арабская пословица

Общественное мнение - это, конечно, хорошо. Но мое мне нравится больше.

«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью».
  #13  
Старый 30.03.2014, 18:31
Аватар для LouisVuitton LouisVuitton не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщения: 1,505
Репутация: 13
LouisVuitton Простой пользователь
По умолчанию

я не нашел сайта БЛ. пришлось проголосовать за другой)
__________________
Теперь боты отыграются за все унижения (с) DarkFlame
  #14  
Старый 30.03.2014, 18:36
Аватар для Kofr Kofr не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщения: 2,693
Репутация: 322
Kofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LouisVuitton
я не нашел сайта БЛ. пришлось проголосовать за другой)
У лотусов, судя по всему, закончился оплаченный период домена (и, возможно, и хостинга).
__________________
... Истинную цену живого человеческого общения по настоящему начинаешь понимать, только глядя на счета от провайдера...
З.Ы. На репутацию мне плевать, так что можете себя и не утруждать!!!

Сайт клана, поиск по магазинам, поиск зачарований, Карта Хаддана
  #15  
Старый 30.03.2014, 18:42
Аватар для SoliderisT SoliderisT не в сети
Паладин
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщения: 630
Репутация: -24
SoliderisT Почти без шансов
По умолчанию

Как клан сайты оцениваються, за что оценивают, чей сайт лучше другого чем отличаеться как небыло так и нету, никакой системы, или каких то правил, чтобы были оценки (балы). Беспредел как был, так и остался, никто не задумываеться над тем, почему одни сайты перестают быть актуальны и появляються другие (новые). Так вот - одним надоедает так просто стараться когда люди стараються месяцами и делают все возможное чтоб их заметили но увы. Как говориться замечают только тех кого надо им. Тот же сайт БЛ или старой гвардии но почему то их очень и очень редко замечают. Сайт ПК щас уже ИГ, самый удобный и самый простый для пользование и не сомневаюсь что больше чем пол Хаддана именно ним пользуеться.

Скоро у всех игроков терпец сорветься с таким уважением от Администрации и справедливой Инквизиции.
  #16  
Старый 30.03.2014, 19:00
Аватар для Урания Урания не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Столица мира
Сообщения: 3,080
Репутация: 658
Урания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользователь
Отправить сообщение для  Урания с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Урания
По умолчанию

Я проголосовала как обычный игрок, отбросив все свои чины и звания (да-да, Должностные Лица тоже играют и пользуются сервисами, читают новости, только мы еще имеем дополнительную нагрузку, добровольно, кстати).

Да, черт подери, я голосовала субъективно. С позиции игрока нравится - не нравится. Некоторые меня помнят как журналиста клан-сайтов, и, да, я нежно любила и люблю сайт БЛ - это немалая часть моей игровой жизни, и благодарна Магистр Силы Mil [60] Информация о персонаже
Раса: Человек, H TOWN за возможность поработать на, когда-то лучшем сайте Хаддана.

Да, я очень люблю сайт Айронов. Эпоха, не побоюсь этого громкого слова, Разрушитель Сказка на ночь [50] Информация о персонаже
Раса: Эльф была триумфальной для сайта. Многолетние сервисы и гайды... ребят, это дорогого стоит, это золотой фонд Хаддана.

Сайт Цитадели Хаоса... тоже нежно любимое дитя, в который вложена часть души.

Сайт Старой Гвардии - это образец журналистики, это мой первый учитель. Это был тот уровень, к которому я шла в самом начале своей журналистской истории. Дошла или нет, объективно сказать не могу...

Сайт Штурма когда-то очень радовал необыкновенными идеями, уникальными сервисами. Честно, вдохновляли на эксперименты.

Из новичков, несомненно, Wild Hearts привлекают. Знаете, этот неповторимый почерк Сила: Вампир, Душа: Паладин Души _Svetlo_ [40] Информация о персонаже
Раса: Орк восхитителен. Есть в нем что-то от великих журналистов прошлых лет, но уникальная самобытность, поэтичность. Не знаю, как объяснить, но ее произведения хочется перечитывать вновь и вновь. Это как ждать новую книгу любимого автора.
__________________
Nemo praeter nos.
Никто, кроме нас (лат).
______
Всегда выбирайте самый трудный путь, на нем вы не встретите конкурентов. (с)

Последний раз редактировалось Урания, 30.03.2014 в 19:04.
  #17  
Старый 30.03.2014, 20:30
Аватар для Pop Corn Pop Corn не в сети
Вожак
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщения: 468
Репутация: 45
Pop Corn На правильном пути
По умолчанию

А почему нет пункта "Я сделан из мяса"?
__________________
  #18  
Старый 30.03.2014, 23:30
Аватар для Лекст Лекст не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Омск
Сообщения: 66
Репутация: 14
Лекст Простой пользователь
По умолчанию

Единственное, что покажет данное голосование, это количество активных персонажей в тех кланах, что представлены, по скольку дураку понятно, что каждый будет голосовать за "Своих". Наташ спасибо за идею и старание сделать тайное явным, но метод не тот.
Было бы не плохо, если б господин Мусульманин (простите имени вашего не знаю) приоткрыл завесу тайны критериев по оценки клан сайтов, например:
1. сервисы (их играбильность, востребованность, новаторство)
2. новости (читабильность,правописание, регулярность, и т.д )
3. дополнительные материалы (гайды, советы и т.д)
Саму шкалу баллов от 1 до 10, от 1 до 5 или какая то другая.
Вроде нечто подобное должно быть.
Наташ, раз инициатором являешься ты, то тебе и оформлять ежемесячно подобный рейтинг голосования))) так сказать мнение народа, о том кто лучший, почему лучший и за что)
Сразу станет видно разница между решением жюри и мнением народа) Беда только в том, что написал вначале поста), но хоть какая то альтернатива.

Последний раз редактировалось Лекст, 31.03.2014 в 00:09.
  #19  
Старый 31.03.2014, 11:47
Аватар для Хедин Хедин не в сети
Апостол
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Владивосток
Сообщения: 959
Репутация: 337
Хедин Его начинают уважатьХедин Его начинают уважатьХедин Его начинают уважатьХедин Его начинают уважать
По умолчанию

У Ордена Пегаса когда-то был просто восхитительный сайт.
А сейчас это несомненно Айроны, с их сервисами, дизайном, и периодически проскакивающими аналитическими/сводными статьями. Еще бы не ленились новости писать
  #20  
Старый 31.03.2014, 12:59
Аватар для LouisVuitton LouisVuitton не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщения: 1,505
Репутация: 13
LouisVuitton Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Урания
Я проголосовала как обычный игрок, отбросив все свои чины и звания (да-да, Должностные Лица тоже играют и пользуются сервисами, читают новости, только мы еще имеем дополнительную нагрузку, добровольно, кстати).

Да, черт подери, я голосовала субъективно. С позиции игрока нравится - не нравится. Некоторые меня помнят как журналиста клан-сайтов, и, да, я нежно любила и люблю сайт БЛ - это немалая часть моей игровой жизни, и благодарна Магистр Силы Mil [60] Информация о персонаже
Раса: Человек, H TOWN за возможность поработать на, когда-то лучшем сайте Хаддана.

Да, я очень люблю сайт Айронов. Эпоха, не побоюсь этого громкого слова, Разрушитель Сказка на ночь [50] Информация о персонаже
Раса: Эльф была триумфальной для сайта. Многолетние сервисы и гайды... ребят, это дорогого стоит, это золотой фонд Хаддана.

Сайт Цитадели Хаоса... тоже нежно любимое дитя, в который вложена часть души.

Сайт Старой Гвардии - это образец журналистики, это мой первый учитель. Это был тот уровень, к которому я шла в самом начале своей журналистской истории. Дошла или нет, объективно сказать не могу...

Сайт Штурма когда-то очень радовал необыкновенными идеями, уникальными сервисами. Честно, вдохновляли на эксперименты.

Из новичков, несомненно, Wild Hearts привлекают. Знаете, этот неповторимый почерк Сила: Вампир, Душа: Паладин Души _Svetlo_ [40] Информация о персонаже
Раса: Орк восхитителен. Есть в нем что-то от великих журналистов прошлых лет, но уникальная самобытность, поэтичность. Не знаю, как объяснить, но ее произведения хочется перечитывать вновь и вновь. Это как ждать новую книгу любимого автора.
Сразу видно человек знает все сложности и тонкости этого дела.
Хорошо все расписала
__________________
Теперь боты отыграются за все унижения (с) DarkFlame
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:28.

Page generated in 0.0477 seconds (59.03% PHP - 40.97% MySQL) with 18 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei