Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 06.11.2006, 21:24
Аватар для Сайлас Сайлас не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщения: 1,729
Репутация: 10012
Сайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорий
По умолчанию Результаты конкурса лент октября

В этом месяце решено было выдать приз только новостной ленте клана "Штурм". Они занимают 2е место. Однако, решено им выдать приз за первое место.
По поводу "почему не выдается первое место": кроме хороших новостей и ресурсов сайт должен оперативно доступным и не должен грузиться по несколько десятков секунд, а также не должны выскакивать рекламные ролики. Мы не настаиваем на том, чтобы вы покупали платные хостинги: если вы сможете найти бесплатный хостинг, удобный для посетителя - мы будем только "за".
Остальным лентам: я уже говорил об этом в прошлом месяце: просто копирование новостей не принесет ничего. Остальные ленты не выросли совсем относительно прошлого своего уровня, некоторые же опустились, даже те, что подавали надежды.
Штурм был отмечен, потому что подает тендеции к тому, чтобы стать хорошей лентой.
__________________
Relax, Take It Easy: Халявы. Не. Будет.

Today is gonna be the day
That they`re gonna throw it back to you
  #2  
Старый 06.11.2006, 21:34
Лукавый не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщения: 3,297
Репутация: 131
Лукавый Продвинутый пользовательЛукавый Продвинутый пользователь
По умолчанию

хех Deleted, кстати очень неплохо новости пишет)) Поздравляю!!!

З.Ы. ИМХО места должны даваться всегда, пусть хоть лучшие из худших, но всё же... Люди ведь стараются в меру своих сил.
  #3  
Старый 06.11.2006, 21:43
Аватар для Хранитель Клинка Хранитель Клинка не в сети
Архангел
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщения: 675
Репутация: 224
Хранитель Клинка Его начинают уважатьХранитель Клинка Его начинают уважатьХранитель Клинка Его начинают уважать
По умолчанию

Скажу напрямую - наш клан очень стрался. Весь месяц, каждый день искали, находили и писали новости... Я в шоке. Тем более, что никакого места вообще не пуличили.
__________________
Новости на сегодня с поиском источников информации и множеством тематик
  #4  
Старый 06.11.2006, 21:45
Sergei Marcenco  
Сообщения: n/a
По умолчанию

пипец....че за новая фишка Сайлас?Почему тока 1 ленту?
  #5  
Старый 06.11.2006, 21:46
Аватар для Сайлас Сайлас не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщения: 1,729
Репутация: 10012
Сайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорий
По умолчанию

Потому что копировать НЛ все умеют.
А находить что-то свое или извлекать из НЛ что-то свое - такого мало где было.
__________________
Relax, Take It Easy: Халявы. Не. Будет.

Today is gonna be the day
That they`re gonna throw it back to you
  #6  
Старый 06.11.2006, 21:49
Аватар для Хранитель Клинка Хранитель Клинка не в сети
Архангел
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщения: 675
Репутация: 224
Хранитель Клинка Его начинают уважатьХранитель Клинка Его начинают уважатьХранитель Клинка Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сайлас
Потому что копировать НЛ все умеют.
А находить что-то свое или извлекать из НЛ что-то свое - такого мало где было.


Ну как мало??? У нас в новостях не горы, но были. Вообще никакого места за то, что люди старались - находили, писали.... Стоит ли вообще тогда учавствовать?
__________________
Новости на сегодня с поиском источников информации и множеством тематик
  #7  
Старый 06.11.2006, 21:49
Ultima ratio  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Оказываеться конкурс был "Подающих надежды". Незнал ...

Больше неучаствую ... Новости теперь без коментов ... ибо ненужно это ... информация она и в Африке информация!

П.С. Незнал что у меня плохая новостная лента, которая даже драного 3 места незаслужила ...

П.П.С. Спасибо Админам, которые "тогда" подсказали поместить сайт на джино ... Ну че поделать я же поверил ... Ладно скоро переедем Хаддановцы, сайт будет грузиться лучше ...
  #8  
Старый 06.11.2006, 21:55
Аватар для Сайлас Сайлас не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщения: 1,729
Репутация: 10012
Сайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорий
По умолчанию

Ультима, а ты предлагаешь дать всем, кто регулярно заполнял новости из НЛ 3е место?
3 место должна занимать одна лента. А вы, ЦВС, Наемники, Айрон одинакого писали.
Всем 4ым третье место давать нельзя. Правильно?

Понимаете, клан-сайт - это не способ получения бонуса, это престиж. Делая хороший клан-сайт, вы сами делаете ваш клан популярным и престижным.
__________________
Relax, Take It Easy: Халявы. Не. Будет.

Today is gonna be the day
That they`re gonna throw it back to you
  #9  
Старый 06.11.2006, 21:59
Ultima ratio  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сайлас
Ультима, а ты предлагаешь дать всем, кто регулярно заполнял новости из НЛ 3е место?
3 место должна занимать одна лента. А вы, ЦВС, Наемники, Айрон одинакого писали.
Всем 4ым третье место давать нельзя. Правильно?

Понимаете, клан-сайт - это не способ получения бонуса, это престиж. Делая хороший клан-сайт, вы сами делаете ваш клан популярным и престижным.

Я ничего не предлагаю ... Вы необязаны ни перед кем оправдываться ... Свое мнение я отписал постом Выше ...

П.С. используя цитату "Кто считает, что хороший сайт можно сделать за 7 дней ...." продолжение я думаю знаете =)) ... учитывая что я не web-програмист и тот человек что делал мне сайт похерил пароль к БД ... в общем скоро будет новый ...
  #10  
Старый 06.11.2006, 22:02
Аватар для Сайлас Сайлас не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщения: 1,729
Репутация: 10012
Сайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорий
По умолчанию

Вот видишь, все-таки проблема в вас :-)
__________________
Relax, Take It Easy: Халявы. Не. Будет.

Today is gonna be the day
That they`re gonna throw it back to you
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:01.

Page generated in 0.0298 seconds (45.03% PHP - 54.97% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei