Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Отдел Форумной Модерации > Приёмная отдела
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 27.04.2012, 03:33
Аватар для Samaya_Samaya Samaya_Samaya не в сети
Banned
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщения: 348
Репутация: -51
Samaya_Samaya Его совсем здесь не любят
По умолчанию Разъяснения по поводу бана

Вы сидели-сидели, всё было хорошо, всё по правилам и вдруг нарушение. Почему? Что мешало раньше закрыть?одна висит 20 дней, вторая 23.
И каковы сроки годности ваших проверок. Вот тема с нарушением(возможным) существует месяц и большинство модераторов её видели и не закрыли, потом вдруг кто то находиn и всё наказан, хотя вроде как не закрыли даже даже после недели(только пример). В чате например инки не увидели нарушения-прокатило. Но тут же видели модераторы и не говорите мне что нет, низа что не поверю!
Суть моего вопроса вам понятна?

Только не нужно не нужно преждевременно закрывать тему, не убедившись что у меня пот ней больше нет никаких вопросов,во избежания открытия новой.
  #2  
Старый 27.04.2012, 04:22
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

Рядовые модераторы не рассматривают данные вопросы, еще раз обратитесь к указанной мною статье.
Сроков давности на форуме нету, впрочем и в игре тоже, так как наказать Вас по жс, по сути, могут и через неделю-две.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
  #3  
Старый 27.04.2012, 11:16
Аватар для Samaya_Samaya Samaya_Samaya не в сети
Banned
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщения: 348
Репутация: -51
Samaya_Samaya Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Woozie
Рядовые модераторы не рассматривают данные вопросы, еще раз обратитесь к указанной мною статье..
Вы не поняли. Я ведь не жалуюсь на наказание! Прежде чем жаловаться нужно разобраться, а имею ли я какие то шансы на обжалование. И мои вопросы звучали так: почему только сейчас опомнились и почему не наказали раньше. Ответов на них я так и не получила. Видно вы сами их не знаете. Но всё таки ещё раз подумайте и найдите достойное объяснение бездействию Вилиса Николоса, потому объяснения по своему вы мне давать не обязаны, вы ж посланик самих богов да и не дадите
Цитата:
Сроков давности на форуме нету, впрочем и в игре тоже, так как наказать Вас по жс, по сути, могут и через неделю-две
Я не имею ввиду жс , а когда инк сам видит нарушение.
Насчёт жс вообще отдельная песня. Но не буду тут флудить. Подожду лучшу решения самого справедливого суда в мире
  #4  
Старый 27.04.2012, 17:04
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

Видимо Вы все-таки не можете открыть указанную статью и прочитать.
Цитата:
Определение, назначение и исполнение наказаний за нарушения 4 категории, осуществляют супер-модераторы и администраторы форума от имени администрации игры (Посланников Богов, Жрецов Хаддана).
Что Вам в этом предложении не понятно? И к чему Вы приплетаете модераторов раздела, если они не определяют/назначают/исполняют наказания по 4 категории?
Поверьте, я знаю намного больше чем Вам кажется.
Супермодераторы и администраторы не просматривают все сообщения во всех разделах ежедневно, а проводят проверки по нарушениям по данной категории с периодичностью, поэтому наказание может быть не сразу, а по пришествию n-ого времени.
Да, я приношу Вам извинения, за то что Вы проговорили на форуме лишних 23 дня.
Надеюсь с третьего раза Вы поняли почему модераторы не наказывали и не закрыли тему и почему наказание выдается не сразу.

На все вопросы ответы даны.
Закрыто.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:05.

Page generated in 0.0280 seconds (41.00% PHP - 59.00% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei