Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Известные проблемы
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Известные проблемы В этом разделе перечислены некоторые известные проблемы и способы их решения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 09.01.2014, 22:15
Аватар для Reon Reon не в сети
Вожак
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщения: 444
Репутация: 39
Reon На правильном пути
По умолчанию Дух Ума выкинул обратно

Даже не знаю, стоит это исправлять или посчитать особенностями взаимодействия с духами, но получилось забавно)) Пошел я позавчера гулять по лабиринту, гулял-гулял, никого не трогал, кроме полчищ злобных ботов… Нашел каплю крови свою первую, подивился удаче, побрел дальше по второму уровню лабиринта.
И тут дернуло меня посмотреть на время – и обомлел я от обиды и разочарования – пять минуточек осталось (совсем выпало из головы, что днем он тоже магически изменяется). Благо я объэленный в усмерть – там валенки-скороходы + эль скорости +1 + бонусы всякие, в итоге на преодоление комнаты пять-шесть секунд. Ну я пошпарил со всех своих рисованных ног к порталу в город, попутно быстро отбиваясь от вылезающих мобов… Шпарить пришлось через пол лабиринта. Но дроп то терять обидно, тем более – целая капля крови!
И вот комнатах в двух от портала и секундах в двадцати до изменений в лабе я готов уже был выпрыгнуть в окрестности старограда, как вдруг….
Меня ловит Дух Ума, будь ему не ладно, и предлагает сыграть в игру. Но мне то некогда – ставлю минимальную сложность, наугад щелкаю по клеточкам туда-сюда, выигрываю целую монету, но…
Поздно, магические изменения свершились.
Но меня понесло – суть: я попал к духу ума ДО магических изменений, он отпустил меня ПОСЛЕ магических изменений (возможно одновременно), и выкинуло меня не ко входу к лабиринту, но в комнату С ТЕМ ЖЕ НОМЕРОМ, в какой меня он поймал. На ВТОРОМ УРОВНЕ лабиринта.
Жаль, капля крови всё-таки пропала(
__________________
Всем добра
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:11.

Page generated in 0.0206 seconds (40.59% PHP - 59.41% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei