Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 25.06.2010, 16:01
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию Старая добрая игра в новом облике

С сегодняшнего дня бои в Хаддане переходят абсолютно на другой уровень. Теперь о ходе боя можно не только прочитать - его можно посмотреть! Перед вами первая версия анимированного боя в нашей игре.



В анимированном бою игрок предстает в виде карты, однако не теряет свой образ и в этом новом облике. В руках остаётся оружие, в появившихся глазах - боевой задор. Теперь можно смело отправляться в бой.

С момента показа демо-версии был сделан большой шаг вперёд. Мы тщательно проработали отображения для абсолютно всех событий в бою, начиная от удара, кончая уворотом, шоком, употреблением эликсиров, заклятий и талантов.

В новой версии полностью переработана и оптимизирована панель управления персонажем в бою. Теперь она компактнее и гораздо удобнее в обращении.

В логе боя также произошли разительные доработки. По просьбам опытных игроков, изучивших фразы Вездесущего наизусть и способных самим комментировать бои не хуже добавлено упрощённое текстовое описание действий игрока. В упрощённом виде игрок сможет четко увидеть совершенное действие и результат от него без дополнительных описаний.



Для любителей классического вида проекта мы конечно же оставили все старые интерфейсы. Переключение между видами лога и анимацией очень просто и вы можете менять отображение так, как вам больше нравится в любое время.



Хочется предупредить, что текущая версия отображения боя является тестовой, возможны возникновения ошибок в различных браузерах. Если Вы заметили ошибку - пожалуйста напишите об этом в данном топике с указанием лога боя и описанием ошибки. Активно ищущие ошибки игроки по достоинству будут награждены медалями.

Сегодня сделан первый шаг к анимации в проекте, а впереди ещё много новых изменений. Следите за нашими новостями!
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте

Последний раз редактировалось DarkFlame, 29.06.2010 в 17:50.
  #121  
Старый 28.06.2010, 22:25
Lexus666 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 58
Репутация: 13
Lexus666 Простой пользователь
Отправить сообщение для  Lexus666 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SilverDrag
Причём тут нытьё если это правда...

Насчёт анимашных карт с глазами и мечом это бред ппц=))

И что за подарок за регистрацию? элик какой нить небось бредовый...


Ну элик в подарок абсолютно не бредовый)) А насчет карт-кому не нравится-отключайте. Адмиины обещали сделать аниимацию так, что карты в руках будут держать настоящее оружие хадда. Поэтому рекомендую вырубить режим нытьяч и ждать))
  #122  
Старый 28.06.2010, 22:45
плывущий по течению не в сети
Вожак
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 389
Репутация: 8
плывущий по течению Ниже среднего
По умолчанию

на мой взгляд, долго исправляют... впечатление, как будто решили - народ и так схавает. Имея такие проблемы в отображении, было бы логично вернуть старое. Вот что было сделано по логам за понедельник? из всей работы администрации вижу только, что даркфлейм отписался в "вопросах..." в нормальном тоне, и все. Кривое отображение в логах мешает играть прямо сейчас, это баг, требующий немедленного исправления, а вместо этого по ходу опять тестят свою идеюфикс очередную. в лучшем случае
__________________
Так и должно быть... А как иначе?!
  #123  
Старый 29.06.2010, 01:14
MeGaToXx не в сети
Монах
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Молдова
Сообщения: 343
Репутация: 66
MeGaToXx Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для MeGaToXx
По умолчанию

по мне анимация эта ваще не айс(( както всё скудно обрисовано((
  #124  
Старый 29.06.2010, 20:52
Аватар для Reon Reon не в сети
Вожак
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщения: 444
Репутация: 39
Reon На правильном пути
По умолчанию

ээээээээ..... у меня маленький вопрос...
Сори если задовали влом читать 13 страниц...

Надеюсь, это совершено,непременно, сто процентно не та анимация,которая будет в итоге?

Не, яза анимация, я давно ждал обновлени боя, хада 3д, техномагию...
Но я испуган))
__________________
Всем добра
  #125  
Старый 30.06.2010, 01:13
Warius не в сети
Посланник Богов
 
Регистрация: 07.10.2005
Сообщения: 60
Репутация: 15
Warius Простой пользователь
По умолчанию

Уважаемые игроки, новая система боя, а именно анимация, вас ни к чему не обязывает. Её можно отключить если кому-то она не нравится. Данная система боя выпущена в БЕТА-версии.

Я понимаю, что многие "старички" привыкли к старой системе боя, и поэтому сейчас негативно высказываются. Комичность боя безусловно присутствует... в чем это минус? Если из тех кто привык к старым боям(текстовому логу), ЧИТАЛ его хоть раз, то мог увидеть весь юмор лога)))) Это разве минус?

Данный вид анимации... скажем так, только НАЧАЛО. Ведь изначально в Хаддане не планировалось никакой анимации, и прикрутить анимацию после стольких лет существования игры, уж поверьте не просто. В дальнейшем мы улучшим версию боя, отображением вещей, которые держит персонаж(карта) в руках. Будет изменена сама карта-рубашка, глаза, возможно реализуем кастомизацию карты

Предлагаю, уйти от негативных высказываний и вместе с нами сделать анимацию и лог боя в целом такими, которые будут нравятся и "старичкам" и "новичкам". Проблем баланса, других нововведений и т.д., обсуждать параллельно не нужно, для этого существуют другие топики.
Если есть предложения, пожелания и идеи, пишите в данном топике.
  #126  
Старый 30.06.2010, 01:36
плывущий по течению не в сети
Вожак
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 389
Репутация: 8
плывущий по течению Ниже среднего
По умолчанию

нет у нас сейчас возможности старый лог включить. когда анимацию ввели, старый лог сломали и он теперь некоторые вещи не показывает, это мешает. У нас теперь новый лог в виде флешки (в принципе, не информативный), старый багнутый лог, сокращенный багнутый лог... а я хочу чтоб было как раньше, что мне включить?
а во-вторых, в отдельной истории боя, не в окне с персонажем, анимацию отключить нельзя, не так ли?
__________________
Так и должно быть... А как иначе?!
  #127  
Старый 30.06.2010, 11:36
Defrik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщения: 1,601
Репутация: 126
Defrik Продвинутый пользовательDefrik Продвинутый пользователь
По умолчанию

Это всё конечно хорошо.Анимацию кому не нравится могут отрубить.Большая просьба отрубить лаги,пришедшие с анимацией, играть невозможно.
  #128  
Старый 30.06.2010, 14:07
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от плывущий по течению
нет у нас сейчас возможности старый лог включить. когда анимацию ввели, старый лог сломали и он теперь некоторые вещи не показывает, это мешает. У нас теперь новый лог в виде флешки (в принципе, не информативный), старый багнутый лог, сокращенный багнутый лог... а я хочу чтоб было как раньше, что мне включить?
а во-вторых, в отдельной истории боя, не в окне с персонажем, анимацию отключить нельзя, не так ли?
Большинство багов старого лога исправлено, скоро зальем версию с этими исправлениями. В новом логе также появится то, чего там не было. (пока кроме смертей, но их тоже скоро добавим)
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
  #129  
Старый 30.06.2010, 19:09
плывущий по течению не в сети
Вожак
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 389
Репутация: 8
плывущий по течению Ниже среднего
По умолчанию

Спасибо огромное ). Сразу же заметил, даром что в лесу. А уж в пвп и говорить не буду...
__________________
Так и должно быть... А как иначе?!
  #130  
Старый 01.07.2010, 23:14
awp666  
Сообщения: n/a
По умолчанию

верните задд ггода эдак 2008)и самое оно будет)
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:07.

Page generated in 0.0329 seconds (51.32% PHP - 48.68% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei