Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Работа с осужденными
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Работа с осужденными Прошения о пересмотре сроков наказания и вообще работа с осужденными

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 29.01.2013, 04:34
Аватар для F.K.T.S. F.K.T.S. не в сети
Banned
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Республика Крым,Симферополь
Сообщения: 452
Репутация: 22
F.K.T.S. На правильном пути
По умолчанию Пересмотр наказания

В первую очередь хочу поблагодарить ОИ за сокращение урана в результате предыдущего пересмотра моего дела. Спасибо Вам !


1. f.k.t.s.
2. 20:35 F.K.T.S. Наказание Banned Banned подверг персонажа F.K.T.S. заклинанию Изгнание(2 недели)..
Причина: договорные бои АК http://haddan.ru/ext/ba_show.php?id=18563 (Sidney Linus) ст. 38 НТХ.
20:35 F.K.T.S. Наказание Banned Banned подверг персонажа F.K.T.S. заклинанию Каторга.Персонаж отправлен на добычу 50 урановой руды.
Причина: договорные бои АК http://haddan.ru/ext/ba_show.php?id=18563 (Sidney Linus) ст. 38 НТХ.
21:11 F.K.T.S. Наказание Banned Banned подверг персонажа F.K.T.S. заклинанию Вернуть с каторги..
Причина: корректировка.
21:11 F.K.T.S. Наказание Banned Banned подверг персонажа F.K.T.S. заклинанию Каторга.Персонаж отправлен на добычу 560 урановой руды.
Причина: договорные бои АК http://haddan.ru/ext/ba_show.php?id=18563 (Sidney Linus) ст. 38 НТХ.
DAMA подвергла персонажа F.K.T.S. заклинанию Каторга.Персонаж отправлен на добычу 250 урановой руды.
Причина: пересмотр наказания http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=103681

3. прошу о более тщательном пересмотре и полном освобождении от наказания ввиду сомнительности и недостатка фактов утверждающих о том, что бои договорные.

Цитата:
Сообщение от DAMA
Проведенные бои на АК, причем 5 проигрышей подряд и 5 выигрышей. Чем схожи эти пятёрки боёв? Кто нападает, тот и выигрывает, уменьшенное общее ХП для проигравшей стороны, при сравнивании с боями где персонажи выигрывают. В чем отличие? В проигранных боях резкая нехватка манны (причем время для восстановления между боями с проигрышем больше, чем в выигрышной серии), не использование Вами заклинания непроглядные сумерки в серии где вы проигрываете и применение его в серии боёв с Вашим выигрышем.


Я внимательно изучил предъявленные вами доказательства, как я понял всего их 5:
1. если не брать в расчет первый бой, то победв и поражения идут подряд по 5.
2. выигрывает всегда нападавшая сторона
3. в большинстве боев у проигравшей стороны уменьшено хп по отношению к тем боям, в которых эта сторона выигрывала
4. в тех боях, где я проигрывал - у меня не хватало маны, хотя времени на ее регенерацию было больше, чем перед боями, где я выигрывал.
5. в тех боях, где я проигрывал я не использовал заклинание "непроглядные сумерки"
Поправьте, если что-то упустил.

Согласен с Вами, некоторые фаты действительно выглядят довольно странно, и даже напрашивается логичное заключение о том, что бои действительно договорные, но только если рассматривать их исходя из мнения о том, что я виновен.
Пожалуйста, изучите мою версию, вызвавшую стечение этих фактов, уверен, она покажется Вам не менее убедительной.
1. победы идут по 5 т.к. в середине АК мной была перехвачена инициатива, мне повезло и я победил после 5и поражений, выбил соперника ювелирку(это усилило меня и одновременно ослабило соперника) что дало мне возможность практически без проблем выигрывать дальнейшие бои.(так бывает почти всегда, когда на АК оказываются всего 2 бойца)
2. тот факт, что побеждает всегда агрессивная сторона вполне логичен (обратите внимание, на АК это бывает в 90% случаев, если в бою участвуют только двое) т.к. логично предположить что агрессор более подготовлен к бою, а сторона пострадавшая еще не готова и потому не напала первой.
3. этот пункт выглядит тоже очень логично т.к. после поражения персонаж теряет часть вещей. которые давали ему хп, следовательно в серии проигрышей персонаж имеет меньший запас здоровья, нежили в серии побед.
4. в тех боях где я проигрывал у меня в принципе было мало маны, к сожалению потом мне свезло, я вроде равник нашел и мне удалось быстро победить в бою(маны едва хватило, насколько я помню), ну а потом все пошло как по маслу т.к. выбил еще равновес или даже два из своего соперника
5. тут все очень просто на самом деле "проклятые сумерки" мало эффективный закл против магов, я использовал его только в тех боях, где доминировал дабы укрепить свое преимущество

Еще один момент, на который я хотел бы обратить ваше внимание это недостаточность фактов - Вы имеете всего 5 схожих боев.
Да, я понимаю Ваши сомнения и подозрения, это действительно похоже на намеренный слив боев, но поверьте мне, это не так.
Я считаю, что предоставленной Вами информации не достаточно для наказания(не достаточно для того, что бы утверждать, что бои договорные), но ее можно использовать как материал для дальнейшего расследования.

Прошу Вас отнестись очень серьезно к пересмотру и вынести положительный(не обвинительный) приговор по моему делу.

С уважением
  #2  
Старый 29.01.2013, 04:46
Аватар для F.K.T.S. F.K.T.S. не в сети
Banned
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Республика Крым,Симферополь
Сообщения: 452
Репутация: 22
F.K.T.S. На правильном пути
По умолчанию

п.с. анализ Вашего обвинения я предоставил с целью показать максимально доступно факт того, что все пункты весьма спорные, и имеют вполне логичное и рациональное объяснение.

п.п.с. в случае положительного решения при пересмотре моего дела - прошу освободить от наказания и Sidney Linus, т.к. она тоже ничего общего с договорными боями не имеет и невиновность моя - доказывает невиновность ее, в данном случае.
  #3  
Старый 29.01.2013, 07:32
Аватар для DAMA DAMA не в сети
Супермодератор
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщения: 9,808
Репутация: 125
DAMA Продвинутый пользовательDAMA Продвинутый пользователь
По умолчанию

Ранее пересмотрено.
Закрыто.
__________________
С уважением, Тотем DAMA [60] Информация о персонаже
Раса: .



"Я прекрасно понимаю, что чистых белых магов не существует сейчас." (с) Сила: Вампир, Разум: Верховный Архонт DarkFlame [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф.


никуда не денешься) (с) Некромант INKUB [40] Информация о персонаже
Раса: .
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:59.

Page generated in 0.0196 seconds (47.25% PHP - 52.75% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei