Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #41  
Старый 28.07.2017, 12:43
МОЁ не в сети
Послушник
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщения: 181
Репутация: 22
МОЁ На правильном пути
По умолчанию

Во-первых, я не ною, а аргументировано предлагал поправить руну отравления.
Во-вторых, слова по техникам предлагали, но отклика не нашли и думаю это не относится к данной теме.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 28.07.2017, 14:25
Drakkar не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщения: 590
Репутация: 62
Drakkar Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Азиль
и меняю назначение на "кольцо/серьги", чтоб в оружие могли вставлять слова.
И в надшмот))) Серьги и кольца у многих 2х рунные.. Я помню новые слова из двух рун, выигранные на пати в 2016
__________________
Самое интересное, но к сожалению не реализованное предложение ТУТ
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 28.07.2017, 14:49
-TRAY- не в сети
Монах
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщения: 387
Репутация: 23
-TRAY- На правильном пути
По умолчанию

XD только это не новые руны, а апнутые старые квестовые, не разумно тут говорить про техников забыли(о них тут и не думали, просто ап рунки). Это так) За ап спасибо, забавно чтоб не делай, часть людей будет недовольна, всем не угодишь.
Еще всегда нравятся предложения - не нравится чб/техно/крит перекачайся - для примера захотел перекачаться в эпике х1 новый эпик 100-140к, 2 экстрактора малых 100-140к, морф 2х рун 75змн (75-150к). Выходит чтоб переделать одну вещь уходит 275-430к стоимость эпик с 2 рунками х1 450к))) + самы и тп. Люди которые пишут не нравятся иди перекачайся,вспоминайте иногда полный перекач стоит примерно 60-80% от стоимости имеющихся вещей)

Последний раз редактировалось -TRAY-, 28.07.2017 в 14:55.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 28.07.2017, 15:59
МОЁ не в сети
Послушник
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщения: 181
Репутация: 22
МОЁ На правильном пути
По умолчанию

Ну и что, что техников тогда не было. Старая руна давала только урон кислотой, а все остальные параметры были добавлены (апнуты). Следовательно про техников снова забыли.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 28.07.2017, 16:16
Ибо не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщения: 3,179
Репутация: 185
Ибо Его начинают уважатьИбо Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -TRAY-
XD только это не новые руны, а апнутые старые квестовые, не разумно тут говорить про техников забыли(о них тут и не думали, просто ап рунки). Это так) За ап спасибо, забавно чтоб не делай, часть людей будет недовольна, всем не угодишь.
Спасибо, что хоть вообще этот мусор пересмотрели.
Цитата:
вспоминайте иногда полный перекач стоит примерно 60-80% от стоимости имеющихся вещей)
А ведь как все просто было до новогодних рун.
__________________
Жалобы на нарушения на форуме.
Жалобы на инквизиторов и послушников.

Последний раз редактировалось Ибо, 28.07.2017 в 16:25.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 29.07.2017, 00:42
Аватар для арх. арх. не в сети
Вожак
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщения: 433
Репутация: 240
арх. Его начинают уважатьарх. Его начинают уважатьарх. Его начинают уважать
По умолчанию

А можно мою руну отравления изъять, а мне дать на мага ? А то руна мертвая в первом шмоте моем. Точнее в палке ( ковырялке ) ?
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 29.07.2017, 00:55
Ибо не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщения: 3,179
Репутация: 185
Ибо Его начинают уважатьИбо Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от арх.
А можно мою руну отравления изъять, а мне дать на мага ? А то руна мертвая в первом шмоте моем. Точнее в палке ( ковырялке ) ?
Тебе нужен малый экстрактор, и потом просто морфнуть её.
__________________
Жалобы на нарушения на форуме.
Жалобы на инквизиторов и послушников.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 29.07.2017, 11:52
FreddyKruger не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 06.08.2016
Сообщения: 50
Репутация: 10
FreddyKruger Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МОЁ
Урон кислотой и сжигание маны у техника не работают. Атакующие параметры технику не нужны. Получается физам хорошо, а техникам кукиш.

Надеюсь если сделают для ювы то учтут, что не всем нужны атакующие параметры. Да и вообще хотелось бы чтобы про техников вспоминали, хоть изредко...

Как это не работает? Ты не забыл, что одной из фишек техников, это ответная атака, которая приходится прикладом и вполне способна запустить абсолютно любой процесс,во-вторых руна отравления дает все статы необходимые технику + чистый урон, если ты готов это променять на +20 мощности блока и думать, что они тебя спасут,ты истинный нуб)Руна отличная, как для воинов, так и для техников, не надо ничего выдумывать.
Так же как и рунные слова для танка, абсолютно подходят для техно и не надо пустяками мучить админов, лучше вон физами займитесь,техно и чб итак шикуют.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 29.07.2017, 12:25
МОЁ не в сети
Послушник
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщения: 181
Репутация: 22
МОЁ На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FreddyKruger
Как это не работает? Ты не забыл, что одной из фишек техников, это ответная атака, которая приходится прикладом и вполне способна запустить абсолютно любой процесс,во-вторых руна отравления дает все статы необходимые технику + чистый урон, если ты готов это променять на +20 мощности блока и думать, что они тебя спасут,ты истинный нуб)Руна отличная, как для воинов, так и для техников, не надо ничего выдумывать.
Так же как и рунные слова для танка, абсолютно подходят для техно и не надо пустяками мучить админов, лучше вон физами займитесь,техно и чб итак шикуют.

Надеюсь ты это не серьёзно про ответку? А то я начинаю сомневаться в твоей дееспособности... Кроме того я про доп урон ничего не говорил. Про рунные слова на танка я вообще лучше промолчу.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 29.07.2017, 12:53
FreddyKruger не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 06.08.2016
Сообщения: 50
Репутация: 10
FreddyKruger Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МОЁ
Надеюсь ты это не серьёзно про ответку? А то я начинаю сомневаться в твоей дееспособности... Кроме того я про доп урон ничего не говорил. Про рунные слова на танка я вообще лучше промолчу.
Нет, я вполне серьезно, техник в заруне снеговиков х2 имеет, как минимум 1к ответки(проходит каждый раунд), 1.5к мощности атаки и единственный защитный параметр, которые они используют, это уход от атаки, которой итак тонна у техников,а кроме ухода технику не нужны никакие больше защитные параметры.Учитывая,что раскачать точности атаки физам, чтоб убивать техно дело нереальное,то почему бы не вставить допустим слово для танка http://haddan.ru/thing.php?id=955786225 и не прокачать себе еще парир с устойчивостью.Итого у техника может быть не хило так вкачено парира,устойчивости к шоку,мощности атаки, ответной атаки,уход от атаки, не жирновато для одного класса-то?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:58.

Page generated in 0.0313 seconds (47.97% PHP - 52.03% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei