Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #31  
Старый 16.12.2016, 19:11
Аватар для Демиург Демиург не в сети
Послушник
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщения: 176
Репутация: 19
Демиург Простой пользователь
По умолчанию

Дорогой Калатун-Бабай! В этом году было много всего, хорошего, не очень. Нового и старого, приключений и обыденности. Прошу, подари всем под ёлочку личную руну охотника за головами (на выбор). Ну, а если нельзя такого счастья, то хотя бы новогоднюю рунку х2)
  #32  
Старый 16.12.2016, 19:57
Аватар для Алексей Александрович Алексей Александрович не в сети
Послушник
 
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 113
Репутация: 11
Алексей Александрович Простой пользователь
По умолчанию

Дорогой дедушка мороз!Вот и подходит к концу этот 2016 год.В нашей старой и доброй игре мы вместе с 2006 года.За это время многое что произошло.Были и радостные моменты и грустные , были взлеты и падения.Уже скоро начнется новогодняя суета.Но пока еще есть время до этого замечательного праздника , хочу написать тебе небольшое письмо с пожеланием.Дедушка мороз красный нос , хочу у тебя попросить немного новогодних фейерверков и найти там елочку любой модификации,чтобы поднять себе новогоднее настроение,я буду искренне верить что мое желание исполниться.Спасибо тебе что ты есть и существуешь.Каждый год приносишь радость детям и взрослым.
__________________
С уважением Рыцарь Алексей Александрович [26] Информация о персонаже
Раса: Орк
  #33  
Старый 16.12.2016, 20:04
Аватар для Koshechka. Koshechka. не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 20.03.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 21
Репутация: 10
Koshechka. Простой пользователь
По умолчанию

Дорогой Дедушка Мороз) В этот сказочный праздник мне бы хотелось, в первую очередь, здоровья и счастья моим родным и близким людям, чтобы в Новом Году сбылись всех их заветный мечты) Так же хочу пожелать счастья и успехов в работе над Хадданом нашим любимым Админам) Ну а что касается моего желания, то мне бы хотелось попросить у тебя Руну Ловкого Охотника за головами А если вдруг не получится исполнить такое желание, то можно хотя бы Руну Постапокалипсиса
Верю в тебя и снегурочку с самого детства
С Уважением, Koshechka.

Последний раз редактировалось Koshechka., 24.12.2016 в 15:22.
  #34  
Старый 16.12.2016, 20:15
Аватар для Верещагин Верещагин не в сети
Воин
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Екб
Сообщения: 264
Репутация: 30
Верещагин На правильном пути
По умолчанию

Добрый Дедушка мороз, борода из ваты, подари нам терпения в новом году, что бы пережить все лаги и зависания; для всех кланов - мира и процветания; для соклан - по личному арту; Снегурке бутылку шампанского, коробку конфет и 1001 алую розу; ну а мне 2500 репы.
Заранее спасибо.
С уважением Магистр Разума Верещагин [56] Информация о персонаже
Раса: Человек
__________________
Магистр Разума Верещагин [56] Информация о персонаже
Раса: Человек
"Таможенники, кончено отморозки, но имеют на это полное право" (с) The_Hater
  #35  
Старый 16.12.2016, 20:15
Аватар для Самаркус Самаркус не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщения: 89
Репутация: 13
Самаркус Простой пользователь
По умолчанию

Здраствуй Дедушка Мороз!!! Мне ничего не надо ,но хочу что бы у Джесси http://haddan.ru/user.php?id=865261 под елкой лежало элитное ружье инженера,у Кицюниhttp://haddan.ru/user.php?id=614048 сбылись все мечты))),спасибо за такой светлый и прекрасный праздник как наступающий Новый Год!Также Дедушка Мороз хочу попросить исполнение желание нашего клана 9 легион!P.S.Дорогой Дедушка Мороз ну вот если можно мне все таки маааленькую просьбочку,ну хоть если будет возьможность убери ограничение на мою кирку по проф опыту заруна http://haddan.ru/thing.php?id=874635028 хотя бы до 10 к)))

Столько пожеланий - столько пожеланий. Путем считалочки положили под елочку элиточку

Последний раз редактировалось Азиль, 25.02.2017 в 02:05.
  #36  
Старый 16.12.2016, 20:22
Аватар для DOPELGAENGER DOPELGAENGER не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 18.08.2011
Сообщения: 533
Репутация: 72
DOPELGAENGER Продвинутый пользователь
По умолчанию

Дедушке морозу

Олени сани быстро тянут,
Мешок с подарками везут!
Вот-вот к нам дед Мороз нагрянет,
И всем подарки раздадут!


Дорогой Дедушка Мороз! Меня зовут Ваня, мне 11 лет. Я живу в великой стране - Россия, там, где такие же колкие морозы какие ты любишь. В этом году я старался вести себя очень-очень хорошо, заливал по акциям чтобы дядюшкам админам было что покушать в зимний холодный вечер за своим столом. Я считаю это самым добрым делом сделанным за этот год. Надеюсь ты согласишься со мной, ведь так сделал бы любой добрый человек
В подарок на сей чудесный праздник я хотел бы получить новогоднюю рунку Снегурочка х2. Это всё что я прошу у тебя, и буду очень благодарен, если в новогоднюю ночь увижу его под своей ёлкой.
Желаю тебе счастья, чтобы все люди на этом проекте верили в тебя, так же, как верят в то, что Хаддан когда-нибудь наконец-то выздоровеет и будет радовать нас своей улыбкой.
Твой друг, Ваня ( Кейворд )
  #37  
Старый 16.12.2016, 20:32
Libre_Viento не в сети
Послушник
 
Регистрация: 26.07.2014
Сообщения: 120
Репутация: 9
Libre_Viento Ниже среднего
По умолчанию

Близок новый год. Близок день радости и улыбки, самый лучший день в году. И я темной ночью пишу тебе письмо.
Дорогой Дед Мороз, в столь прекрасный предстоящий день хочется чтобы у каждого сбылись мечты, чтобы каждый выполнил все свои планы и достиг поставленных целей, чтобы смело можно было переступить из 2016-го в 2017. И хочется чтобы в этот прекрасный день, все мои доспехи, включая бижутерию, взяли, и чудесным образом починились. Это будет лучшим подарком на новый год.
  #38  
Старый 16.12.2016, 20:48
Аватар для ...S... ...S... не в сети
Послушник
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщения: 129
Репутация: 19
...S... Простой пользователь
По умолчанию

Дорогой Дедушка Мороз, подари мне пожалуйста Руну Стойкого Охотника за головами
Кратко и понятно. Держите

Последний раз редактировалось Азиль, 25.02.2017 в 02:06.
  #39  
Старый 16.12.2016, 20:52
Аватар для Ustalij putnik Ustalij putnik не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 533
Репутация: 50
Ustalij putnik Продвинутый пользователь
По умолчанию

Добрый дедушка!!я верю,что самый добрый!!!мне не везет с сундучками,может ты поможешь штук 5 Мега рун добыть?Я тебе,дорогой дедушка,буду очень благодарна!!
__________________
Смерть-стоит того,чтобы жить!
А любовь-стоит того,чтобы ждать!!!
  #40  
Старый 16.12.2016, 21:25
Grogor не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 22.11.2016
Сообщения: 17
Репутация: 11
Grogor Простой пользователь
По умолчанию

Дедушка Мороз Поздравляю с наступающим! Пусть он будет потрясающим, Все мечты осуществляются, Деньги вовсе не кончаются, очень хочу хадданиевый амулет мира

Последний раз редактировалось Grogor, 16.12.2016 в 22:15.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:53.

Page generated in 0.0275 seconds (54.84% PHP - 45.16% MySQL) with 14 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei