Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Турниры > Архивные записи
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Архивные записи Архивные записи турнирных сеток, регламентов прошедших турниров и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 07.05.2009, 21:24
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Old Boy
С головой, замечательно, супер, только теперь еще бы кто-то в турнире участвовал
уговорите CoS, в прошлый раз они хотели - а никто не пришел
Предлагаю продлить регистрацию до конца праздников (до вечера 11)
Ну и пустим рекламку заодно
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
  #22  
Старый 07.05.2009, 21:40
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
уговорите CoS, в прошлый раз они хотели - а никто не пришел
Предлагаю продлить регистрацию до конца праздников (до вечера 11)
Ну и пустим рекламку заодно
Продлим обязательно)
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
  #23  
Старый 07.05.2009, 21:42
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

дык продлите и я рекламу пущу.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
  #24  
Старый 07.05.2009, 21:49
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
дык продлите и я рекламу пущу.
Продлил
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
  #25  
Старый 07.05.2009, 22:23
риф не в сети
Воин
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщения: 227
Репутация: 42
риф На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
дык продлите и я рекламу пущу.

вот для дочерних кланов сделайте турнир и пустите рекламу ...а то мы сидим и не чего неможем и особого интереса в дочерних кланах нет..

давайте что то придумаем и для дочерних кланов???
  #26  
Старый 07.05.2009, 22:37
UnrHed  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от риф
вот для дочерних кланов сделайте турнир и пустите рекламу ...а то мы сидим и не чего неможем и особого интереса в дочерних кланах нет..

давайте что то придумаем и для дочерних кланов???

Ув. Риф, к этому турниру дочерки приурочены не будут, НО в дальнейшем мы обязательно для вас что-нибудь организуем...

P.S: В дальнейшем, значит к следующему турниру.

Последний раз редактировалось UnrHed, 07.05.2009 в 22:39.
  #27  
Старый 09.05.2009, 11:16
H TOWN  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Я так понимаю могие кланы не видят возможности занять первое и не хотят впустую тратиться. например при наборе 5-6и кланов участников можно давать бонусы за 2-3 места в целях увелечения привлекательности турнира. Увеличить бонус, например +1 к наблюдательности и добыче.
  #28  
Старый 09.05.2009, 12:55
ap0stol  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от H TOWN
Я так понимаю могие кланы не видят возможности занять первое и не хотят впустую тратиться. например при наборе 5-6и кланов участников можно давать бонусы за 2-3 места в целях увелечения привлекательности турнира. Увеличить бонус, например +1 к наблюдательности и добыче.
как показал недавний опыт компенсаций - наблюдалку и тем более добычу увеличивать не надо,а общая добыча(не параметр,а уже ресы) снижается почему то.
А по теме - может для привлекательности выдавать бонусы - участник турнира с боевыми бонусами.Ну по типу как за сайты дают)только выдавать всем участникам.Что бы ты знал,что учавствуешь и получишь хоть что то,а не учавствуешь - выкидываешь дофига бабок на элики всякие - и в итоге не получаешь ничего,т.к. другие выложили раза в 3-4 больше бабок на эли))Да,тактика важна,но не в случае когда выходишь против упитых в усмерть противников.
  #29  
Старый 09.05.2009, 14:24
Old Boy  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Могли бы договорится никаких элей не юзать, кроме всплеска/маг всплеска и турнир получился бюджетным и какое/никакое пвп...
  #30  
Старый 09.05.2009, 15:24
ap0stol  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Old Boy
Могли бы договорится никаких элей не юзать, кроме всплеска/маг всплеска и турнир получился бюджетным и какое/никакое пвп...
с одним договоришься - с другими нет.Все люди разные,и когда встаёт вопрос победы,то договор "на словах" бывает забывается.Да,в случе когда кланы например союзники - договориться реально,а если нет?
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:14.

Page generated in 0.0385 seconds (50.78% PHP - 49.22% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei