Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 04.04.2011, 13:53
sex4fun  
Сообщения: n/a
По умолчанию Про пати (история одного путишествия)

Как собирались на пати.

Все началось давно, на пати я собирался раза два, но если честно было немного страшно пилить не понятно, куда и не понятно к кому. Опять же таджики и террористы. но все таки любопытство пересилило и мы с epicreality прыгнули в мой витцык и отправились на вокзал. Отправление в 11 16, Алексей Владимирович звонил мне еще в 7 00 дабы я не проспал. Мне не знакомые мужчины редко звонят, поэтому я был несколько смущен.
Вот настала минута отправления, и я огляделся по сторонам. Плацкарт, напротив три кавказца один старый и угрюмый два молодых и в трениках. С права семья с ребенком, к слову сказать, еще одна семья была, где - то сзади. Что выдавали вопли и детский плач. Кавказцы молодые куда то ушли в глубь вагона, но мелодия из их сотового терзала нас на протяжении всего пути до Ярославского вокзала. Это была песня группы “Фактор – 2”. “Рельсы рельсы, шпалы шпалы ехал поезд запоздалый.”

Прибытие и путь к “Саянам”
В Москву я приехал изрядно измученный и усталый. Группу встречающих был рад видеть, но сил не на улыбки и на разговоры не было и мы спешно представившись пошли в метро. У нас в Ярославле метро нет, поэтому я опирался исключительно на опыт который остался с 92 года, когда я последний раз был в метро )) Изменилось оно не много, ну максимум турникеты стали умнее и красившэ. Идешь как все вниз, стоишь как все в ожидании, толпа входит в вагон, выходит, садится и встает. Вообще в метро как то личное и индивидуальное становиться размытое. Одно было приятно, что никто не говорит по сотовому в метро, у нас в общественном транспорте очень часто какая ни будь женщина начинает громко обсуждать сплетни, новости или удачную покупку. Я потом догадался, что всему виной отсутствие сигнала под глубиной земли и бетона, но приятное ощущение тишины все-таки запомнил.

Саяны.
Думаю о самом мероприятии много говорить, смысла нет. Настроение было хорошее, пиво прохладное, люди положительные. Девушки красивые!
Многих с кем я общался в хаддане на самой пати не было, но выпить с кем было и с кем поговорить тоже.
Положительное: Сам по себе факт собрать людей разного возраста, разного социального положения и из разных мест уже достоин уважения.
Отрицательное:
1. Декорации. Шарики с символикой Хаддан это круто, но ощущения нахождения в старом замке не присутствовало. Я, почему-то ожидал именно такого.
2. Символика. Хотелось иметь на память что-то вроде майки с хадданом или плакаты, кружки пивные, ручки хотя бы. Что-то, что можно повесить дома на память. Но возможности такое купить, увы, не было.
3. Конкурсы. Конкурсы были рассчитаны на то, что человек проведет энное время на подготовку. Уж лучше бы они в караоке пели чем показывали не понятно что )

Гостеприимная Москва?

Вообще Москва не самый гостеприимный город, я и в Ярославле привык, что за все надо платить, но в Москве я понял, что за все надо переплачивать… Пиво 195 рублей? Маршрутка 28? Квартира 4 000 000? Не ну это наглость ) Хотя, конечно я в руках московских зарплат не держал…
Алексей Владимирович приглашал переночевать к себе, уехал в неизвестном направлении и пришлось искать место где переночевать. Спасибо Паше Мелгону, что приютил. Токсу за холодное пиво с утра. Немо, за завтрак. Рыба была вкусна.
Потом был путь до Ярославского вокзала. Бесконечные люди заходят в вагон, играют на гитаре, бояне, пшикают на пятна чудо средствами… Ноу коментс ^^
Потом 4 часа в плацкарте и я в тихом городке с храмами, музеями и тихими улочками. Взял машину со стоянки и по свободным дорогам поехал домой, солнце уходило за горизонт, когда я налил горячий чай в свою кружку.

Выводы:
Хаддан уже не торт, но люди в нем хорошие.
Так что всем игрокам ставлю пять.
Melgon, Львенка, Линия жизни, Максим мда, Токс, Немо пять с плюсом.
Vivendi пять с плюсом за танец.
Хаддану 4.
Москве 4 с минусом.
Алексей Владимирович получает 3 балла ибо виноват.

Ваш я

Последний раз редактировалось sex4fun, 04.04.2011 в 18:18.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.04.2011, 14:00
Blizzz не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Новуль
Сообщения: 1,555
Репутация: 63
Blizzz Продвинутый пользователь
По умолчанию

Прочтение было довольно интересным, бешено плюсую и теме и тебе.
__________________
Советы: Магия наносит сильный урон, но сам маг при этом очень уязвим. (с) главная страница хаддана

«Выше! Выше черный флаг - государство главный враг!» © антифашики

«Представь себе, что ты сел играть в шахматы, причём некоторые фигуры ты покупаешь за реальные деньги, а потом с каждым ходом тебе сообщают, что конь теперь будет ходить так, как захочет пригласивший тебя, а не так, как ты это себе представляешь. И ведь при покупке этого коня тебя клятвенно уверяли, что пешку он зарубит, а то и ферзя и ходит буквой Г. Как тебе такая игра?» © Enkelin
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.04.2011, 14:02
Аватар для Lancelot of the Lake Lancelot of the Lake не в сети
Старший Модератор
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 5,925
Репутация: 226
Lancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважать
По умолчанию

Хаддан уже не торт? о_О

занятные похождения)
__________________
Играйте честно и по-джентельменски. Ведь и вы когда-то были нубом. © UT3
Знание – сила, береги его! ©
Даже в хаосе есть порядок. ©

- Так ты работаешь на СЕС?
- Пилот грузовой платформы, класс четыре. А ты?
- Инженер
- Ботан. Блеск. ©


Кратко об улучшении ПВП и турниров в проекте.

Как говорят, обещанного 3 года ждут.
Предложение по обновлению контента игры под КЧ: ноябрь 2021 года.
Осталось 1,5 года...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.04.2011, 16:38
Аватар для Пендальф Сауронович Пендальф Сауронович не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: Шахта
Сообщения: 1,139
Репутация: 419
Пендальф Сауронович Уважаемый пользовательПендальф Сауронович Уважаемый пользовательПендальф Сауронович Уважаемый пользовательПендальф Сауронович Уважаемый пользовательПендальф Сауронович Уважаемый пользователь
По умолчанию

Ынтересно было прочитать=)
По поводу сувениров:
Поскупились, господа админы=) Могли бы сделать много разной фигни с логотипом Хаддана и продавать, я бы купил
__________________
Нарушителей - в молчу. Жалобы - на форум. Диалогов я не веду. (с) Магистр Силы Verum Virtus [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.04.2011, 17:02
Аватар для Корсар Корсар не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Казань
Сообщения: 1,714
Репутация: 49994
Корсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорий
Послать сообщение через Skype™ для Корсар
По умолчанию

+1 за тему и автору респект!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.04.2011, 17:10
Аватар для Blacksmith Of Happiness Blacksmith Of Happiness не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщения: 1,600
Репутация: 123
Blacksmith Of Happiness Продвинутый пользовательBlacksmith Of Happiness Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sex4fun

4. Кексика били?

Вопрос века блин)) 75% хадда этим интересуются)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.04.2011, 17:12
Аватар для Корсар Корсар не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Казань
Сообщения: 1,714
Репутация: 49994
Корсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорий
Послать сообщение через Skype™ для Корсар
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rassal
Вопрос века блин)) 75% хадда этим интересуются)

Всем интересно Рус ))))
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.04.2011, 17:13
Аватар для Blacksmith Of Happiness Blacksmith Of Happiness не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщения: 1,600
Репутация: 123
Blacksmith Of Happiness Продвинутый пользовательBlacksmith Of Happiness Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусульманин
Всем интересно Рус ))))
ну лишний пиар никому не мешал))
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.04.2011, 17:13
Аватар для Урания Урания не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Столица мира
Сообщения: 3,080
Репутация: 658
Урания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользователь
Отправить сообщение для  Урания с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Урания
По умолчанию

Пральна, будете у нас, в Сибири, милости просим. Тихо, безлюдно, и вовсе медведи не ходят по улицам.
__________________
Nemo praeter nos.
Никто, кроме нас (лат).
______
Всегда выбирайте самый трудный путь, на нем вы не встретите конкурентов. (с)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.04.2011, 18:18
Аватар для Apostol-yar Apostol-yar не в сети
Магистр
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ярославль
Сообщения: 2,059
Репутация: 116
Apostol-yar Продвинутый пользовательApostol-yar Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Apostol-yar с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Apostol-yar
По умолчанию

sex4fun, московские зарплаты не так сильно отличаются от наших(если брать среднии), но вот цены да, у нас лучше в этом плане) Но всё же Ярославль не сравнить с Москвой - совершенно разные города и люди)
__________________
Цитата:
Лучший момент в жизни математика – это когда он уже вывел доказательство, но ещё не нашёл ошибки в расчетах.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:08.

Page generated in 0.0342 seconds (62.18% PHP - 37.82% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei