Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Турниры > Архивные записи
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Архивные записи Архивные записи турнирных сеток, регламентов прошедших турниров и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #41  
Старый 20.04.2015, 04:43
LuToVoLK не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщения: 596
Репутация: -23
LuToVoLK Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дочь моря
3. Категории будут делиться следующим образом:
категория 1-23 лвл
категория 1-35 лвл
категория 24-41 лвл
категория 36-47 лвл
категория 42-53 лвл
категория 48-59 лвл
категория 54-60 лвл

Цитата:
Сообщение от тапок смерти
3. И еще один пункт вызывает непонимание - участие более младших по уровню персонажей в более высоких лигах, почему ограничение только на одну лигу выше? Пусть персонаж сам выбирает, куда ему идти - если, например, перс 23го уровня желает участвовать в 42-47 на свой страх и риск, то что тут плохого-то? Тем более, иногда банально требуется "заткнуть дырку" в составе, если не набирается полной команды, либо минимума для участия. Аргумент - снятие этого ограничения частично решит проблему недобора.

Поддержу.
Может стоит вообще убрать нижнею планку? т.е. сделать 1-41, 1-47, 1-60 и т.д.

Aргументы:
1. Часто бывает не хватает 1-2х персонажей.
2. В таком случае можно в запас вписать мелких соклан. И если по какому то ЧП кто то из основного не пришел внести запасного мелкого в основной.
3. В игре очень мало людей, иметь в одном клане 7+ персов одной категорий ОЧЕНЬ затруднительно.
3. См. первый пост. В команде может быть 5 человек.

Насчет участия младших персонажей в старших категориях подумаем. Скорее всего это будет в виде возможности заявлять 1-3 персонажей из младших категорий.
__________________
If you are going through hell, keep going

Последний раз редактировалось Дочь моря, 20.04.2015 в 06:20.
  #42  
Старый 20.04.2015, 11:02
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Апостол
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 949
Репутация: 36
тапок смерти На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тапок смерти
2. Канеш для всех, зачем снова плодить неравенство, только уже по категориям) Насчет воинских классов - пересматривайте сколько угодно, только и про маговские не забудьте - либо убирайте 3 стиха в ряд, либо разрешайте по 3 представителя других классов. (коммент ботана я пожалуй заигнорю, т.к. там снова слюнявый и пустой переход на личности идёт, а мы ведь аргументы просим, не?)
2. Давайте не будем ставить условия, хорошо? Ваше предложение услышано.

Что вы понимаете под "услышано"? Можно узнать, как планируете решать этот вопрос ?
В первом посту данной темы все изменения будет включены. Услышали - обсудим - поставим в известность о нашем решении.

Последний раз редактировалось Азиль, 20.04.2015 в 13:15.
  #43  
Старый 29.04.2015, 22:28
Аватар для Дочь моря Дочь моря не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 1,087
Репутация: 32
Дочь моря На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Дочь моря
По умолчанию

Через день тему закроем. Если есть еще вопросы и предложения по изменению регламента КЧ, кроме тех, что уже прозвучали, напишите. Кардинальных изменений после доработки регламента вносить не будем.
__________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди).

"Собаки лают - караван идет" Арабская пословица

Общественное мнение - это, конечно, хорошо. Но мое мне нравится больше.

«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью».
  #44  
Старый 29.04.2015, 23:08
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Апостол
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 949
Репутация: 36
тапок смерти На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дочь моря
Через день тему закроем. Если есть еще вопросы и предложения по изменению регламента КЧ, кроме тех, что уже прозвучали, напишите. Кардинальных изменений после доработки регламента вносить не будем.

Что с ограничениями по кол-ву представителей одного класса? я так ответа и не увидел, кроме "я вас услышала"...? Тогда допускайте и 3 крита, пусть один вместо алебарды/секир возьмет молот, либо разрешайте 2 мортирщика + 1 стрелок. Это будет СПРАВЕДЛИВО.

Покажите пример такого крита с молотками. Ответ был дан. Регламент с поправками будет выложен после майских праздников. В прошлом году никого такое деление классов не возмущало. Хотите кардинальных изменений - научитесь доносить свои аргументы без переходов на личности и откровенного перетягивания одеяла на себя под лозунгом - "это несправедливо".

Последний раз редактировалось Дочь моря, 30.04.2015 в 06:29.
  #45  
Старый 29.04.2015, 23:19
Аватар для -CMEPTb- -CMEPTb- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 2,077
Репутация: 662
-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь
По умолчанию

Да кстати... вопрос про связи актуален.... 3 стиха можно, а 3 чб или 3 техника или 3 крита - нельзя... а где у нас толпа стихов? ммм... уберите это перетягивание одеяла

либо ограничение по связям надо прописывать...
__________________
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется не выраженным.

Да все у тебя там нормально, не гунди (с) Маел
ну значит найдите себе друга - хилера (с) Маел
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.
С уважением или без, Тотем -CMEPTb- [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
  #46  
Старый 29.04.2015, 23:35
Аватар для Solteron Solteron не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,074
Репутация: 112
Solteron Продвинутый пользовательSolteron Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дочь моря
Через день тему закроем. Если есть еще вопросы и предложения по изменению регламента КЧ, кроме тех, что уже прозвучали, напишите. Кардинальных изменений после доработки регламента вносить не будем.
А как регламент выглядит сейчас, дабы понимать, что мы получаем в итоге на сегодняшний день?

Читайте первый пост.
__________________
Раньше слово "сволочь" означало свиту: "Я - посол государя Московского, а это моя сволочь"

что-то пошло не так. попробуйте начать войну заново. (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек

Последний раз редактировалось Дочь моря, 30.04.2015 в 06:00.
  #47  
Старый 30.04.2015, 00:30
Uoki-Toki не в сети
Воин
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщения: 263
Репутация: 30
Uoki-Toki На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Uoki-Toki
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solteron
А как регламент выглядит сейчас, дабы понимать, что мы получаем в итоге на сегодняшний день?
http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=110076
  #48  
Старый 30.04.2015, 00:49
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -CMEPTb-
Да кстати... вопрос про связи актуален.... 3 стиха можно, а 3 чб или 3 техника или 3 крита - нельзя... а где у нас толпа стихов? ммм... уберите это перетягивание одеяла

либо ограничение по связям надо прописывать...

Я согласен, что должно быть не более 2 представителей класса, это должно увеличить число "мертвых" классов. Но нужно грамотно поставить все границы классов. У магов это легко сделать, техномаги тоже определяются спокойно, а вот с воинами сейчас полный бред. Крит, сменив гнев на голос/реген, не перестает быть критом, однако по старым правилам он тут же становился танком/уворотом. А где у нас толпа критов?

В общем, чтобы не было перетягивания одеяла, нужно четкое описание классов в регламенте, тогда по 2 представителя класса оставлять и все, проблема решена.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
  #49  
Старый 30.04.2015, 01:00
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Апостол
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 949
Репутация: 36
тапок смерти На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
...а вот с воинами сейчас полный бред. Крит, сменив гнев на голос/реген, не перестает быть критом, однако по старым правилам он тут же становился танком/уворотом.

Крит в первую очередь дд, сменив гнев он теряет в уроне до 75%, а с переборкой гнева - еще больше. И в чем тут несправедливость?
  #50  
Старый 30.04.2015, 01:17
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тапок смерти
Крит в первую очередь дд, сменив гнев он теряет в уроне до 75%, а с переборкой гнева - еще больше. И в чем тут несправедливость?

Стих, используя две стихии из 3 теряет либо постэффект, либо эфирный закл, либо мощный энергетический закл. Так что тут тоже все справедливо.

Забавно читать такие посты. Всем давно понятно, что гнев пашет сейчас либо на слабых персах с недостатком статов, либо только на магах, либо нужно вгонять столько злости, сколько достичь почти нереально. Именно поэтому криты (правильно назвал ты их ДД) уходят в регенерацию или голос крови. Итого они не теряют урон по воинам, получают огромный плюс к выживаемости и хороший прирост к параметру "защитник". К тому же можно выставить аж целых 6 критов (2 с гневом, 2 с голосом и 2 с регеном), что в 2 раза больше, чем разрушителей. Если вы радеете за справедливость в распределении классов на КЧ, то нужно четкое разграничение ДД и поддержки среди воинов.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:16.

Page generated in 0.0315 seconds (50.42% PHP - 49.58% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei