Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #61  
Старый 07.12.2011, 17:15
Аватар для W_I_T W_I_T не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщения: 1,516
Репутация: 170
W_I_T Его начинают уважатьW_I_T Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fingolfin
знакомая написала сегодня:

Сегодня сняли с занятий. Сказали что к 2м мы все должны прибыть на Пушкинскую площадь, где будет проходить посвященный чему-то там вообщем праздничный концерт.Мы приехали..Встретили там таких же студентов, учащихся колледжей и ВУЗов. нас построили как в школе по 3 человека и повели к площади..Мы прошли через "арки" - металлоискатели, показали свои вещи сотрудникам полиции и оказались на митинге посвященным "победе едросов"!! блеать..сейчас в новостях пишут что: "10 тысяч московской молодежи собрались на Пушкинской площади для поддержки и празднования победы ЕР на выборах 2011" (с)

клёво, да?)))

дададада это ваще жара....причём,на сколько я знаю там даже реальные школьники были....
__________________
Что вчера делали?
-Пили!
А что вчера было?
......Деньги!



"Разбойники требуют кошелёк или жизнь,женщины и то и другое"

***

"Когда мужчине плохо он ищет женщину,а когда ему хорошо ещё одну"

***

Арсен Хуссе:
"Женщина прощает только тогда,когда виновата"
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 07.12.2011, 17:19
Аватар для Урания Урания не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Столица мира
Сообщения: 3,080
Репутация: 658
Урания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользователь
Отправить сообщение для  Урания с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Урания
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Улыбчивая
Кому хочется страдать за революцию? Вот вы, будучи студенткой, готовы настоять на своем мнении, но пожертвовать ради этой высокой идеи образованием, а значит - временем и средствами, кроме того в последствии неизбежно подвергаться давлению со стороны старшего поколения в семье?
В нашей (все же я иногда наезжаю) стране не существует врачебной тайны, тайны следствия, банковской тайны: любую информацию можно раздобыть теми или иными способами, неужели вы верите в тайное голосование?
Лично я в революцию не полезу до тех пор, пока это не будет касаться моих лично интересов и интересов моей семьи. А пока мой работодатель стабильно получает доход, с которого стабильно опять же платить мне зарплату, ту, которую мне хватает (не хватало бы, сменила работодателя), я буду сидеть на попе ровно.

Я не знаю, что я бы делала сейчас, будучи студенткой, но мои студенческие годы пришлись на более смутное время, когда и несанкционированные митинги устраивали под общую забастовку преподавателей, и на левые подработки сбегали во время учебного процесса, поскольку стипендию не платили месяцами. А сейчас в вузах все стабильно, студенту кроме учебы и любви думать не о чем.

Да, и в нашей стране я верю только самой себе. Во все идеалы перестала верить после того, как галстук пионерский сняла.
__________________
Nemo praeter nos.
Никто, кроме нас (лат).
______
Всегда выбирайте самый трудный путь, на нем вы не встретите конкурентов. (с)
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 07.12.2011, 19:31
Аватар для HELLHUNTER HELLHUNTER не в сети
Магистр
 
Регистрация: 08.05.2005
Сообщения: 1,421
Репутация: 67
HELLHUNTER Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от W_I_T
Да вот не думаю,к сожалению...
То,что мы видим-это очень маленькая выборка....голосования в сети(в частности вконтакте),знание о предпочтениях наших друзей/близких...

Но ведь реально есть огромное кол-во народу,которое сознательно,не по чьей-то просьбе,шли и голосовали за едро...
Я не видел ещё ни одного человека, который бы по доброй воле голосовал за ЕдРо. т.е. человека, которому при власти ЕдРо жилось бы хорошо
__________________
Единственная вещь необходимая для триумфа зла-это чтобы хороший человек ничего не делал(c)Edmund Berke
То что нас не убивает делает нас сильнее(с)Фридрих Ницше
Всегда подписываюсь когда ставлю вам плюс или минус в репутацию. Жду от вас того же.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 07.12.2011, 20:32
Аватар для Death Stranding Death Stranding не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,260
Репутация: 9
Death Stranding Ниже среднего
По умолчанию


Сколько психбольниц проголосовало - и все за едро (97%) 3% все же не психи
Хоспи - за месяц до выборов просили чтоб родственники привезли паспорта больных для голосования. Вот тока интересно САМИ ли больные голосовали или за них ставили галочку за ЕдРо?

Не знаю как вы - а я чотка видел системку в ВК о опросе выборов от Дурова (ДО выборов) за кого голосовать - так вот там ЛДПР лидировало.
__________________
Ариведерчи
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 07.12.2011, 20:35
Аватар для Урания Урания не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Столица мира
Сообщения: 3,080
Репутация: 658
Урания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользователь
Отправить сообщение для  Урания с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Урания
По умолчанию

А разве пациенты данных заведений признаны дееспособными? А тогда как недееспособный гражданин может голосовать?
__________________
Nemo praeter nos.
Никто, кроме нас (лат).
______
Всегда выбирайте самый трудный путь, на нем вы не встретите конкурентов. (с)
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 07.12.2011, 20:38
Аватар для Death Stranding Death Stranding не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,260
Репутация: 9
Death Stranding Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _ЗвЕзда_
А разве пациенты данных заведений признаны дееспособными? А тогда как недееспособный гражданин может голосовать?


Цитата:
Рекорд в Центральной России поставили пациенты психиатрических клиник, отдавшие более 90% голосов «ЕдРу».

В Центральных регионах «Единую Россию» поддержали только пациенты психиатрических клиник. Самый высокий результат зафиксирован в психиатрической больнице имени Гиляровского в Москве – 93% пациентов отдали голоса за ЕР, 6% проголосовали за «Справедливую Россию» (предположительно, это был медперсонал).
__________________
Ариведерчи
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 07.12.2011, 20:39
Аватар для Засольщик деликатесов Засольщик деликатесов не в сети
Воин
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Копейск
Сообщения: 170
Репутация: 79
Засольщик деликатесов Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Засольщик деликатесов с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Засольщик деликатесов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _ЗвЕзда_
А разве пациенты данных заведений признаны дееспособными? А тогда как недееспособный гражданин может голосовать?

оформляем опекунство - голосуем - обратная операция. Все счастливы
__________________
Форевер Элонам

Какая ужасная картина промелькнула пред взором моим душевным!!! Я видел тело инквизитора, вывешенное на воротах Старограда, как знак всем приходящим в сознание лишь на краткий период времени, дабы вновь залить в себя усталость разной степени крепости!!! Сердце рвется наружу, наружность просится вовнутрь!!! Мехом вывернуться хочется, да нет повода...
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 07.12.2011, 23:28
Blizzz не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Новуль
Сообщения: 1,555
Репутация: 63
Blizzz Продвинутый пользователь
По умолчанию

Что я хочу?
Межпартийную законотворческую конкуренцию...

А ещё альтернативную систему голосования.
__________________
Советы: Магия наносит сильный урон, но сам маг при этом очень уязвим. (с) главная страница хаддана

«Выше! Выше черный флаг - государство главный враг!» © антифашики

«Представь себе, что ты сел играть в шахматы, причём некоторые фигуры ты покупаешь за реальные деньги, а потом с каждым ходом тебе сообщают, что конь теперь будет ходить так, как захочет пригласивший тебя, а не так, как ты это себе представляешь. И ведь при покупке этого коня тебя клятвенно уверяли, что пешку он зарубит, а то и ферзя и ходит буквой Г. Как тебе такая игра?» © Enkelin
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 07.12.2011, 23:59
Аватар для Копатыч Копатыч не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщения: 528
Репутация: 527
Копатыч Уважаемый пользовательКопатыч Уважаемый пользовательКопатыч Уважаемый пользовательКопатыч Уважаемый пользовательКопатыч Уважаемый пользовательКопатыч Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blizzz
Что я хочу?
Межпартийную законотворческую конкуренцию...

А ещё альтернативную систему голосования.
занудный, иди в чЯт, ыстра!
по теме:я зап ЕР, оппозиционисты, идите в пень!
__________________
ВЫ АРЕСТОВАНЫ
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 08.12.2011, 03:17
Аватар для Пендальф Сауронович Пендальф Сауронович не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: Шахта
Сообщения: 1,139
Репутация: 419
Пендальф Сауронович Уважаемый пользовательПендальф Сауронович Уважаемый пользовательПендальф Сауронович Уважаемый пользовательПендальф Сауронович Уважаемый пользовательПендальф Сауронович Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копатыч
занудный, иди в чЯт, ыстра!
по теме:я зап ЕР, оппозиционисты, идите в пень!
Почему всегда всех в меня посылают? Иди в ель!
По теме: митинги бесполезны, тут надо уже беспределить как в других странах. Я не буду как именно, а то за мной приедут доблестные полицаи
__________________
Нарушителей - в молчу. Жалобы - на форум. Диалогов я не веду. (с) Магистр Силы Verum Virtus [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:17.

Page generated in 0.0413 seconds (67.49% PHP - 32.51% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei