Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 22.01.2021, 02:36
Total Crash не в сети
Послушник
 
Регистрация: 14.08.2019
Сообщения: 174
Репутация: 21
Total Crash На правильном пути
По умолчанию Странные дела

С тревогой на сердце, вынужден сообщить, что над Хадданом нависла очередная угроза. Будьте готовы Юг Окрестностей Старограда могут наводнить странные создания, похожие на древней и скрипней, но несущие в себе истинное зло, которое уничтожило не один мир.

Мы призываем всех жителей сохранять спокойствие и, по возможности, воздержаться от походов по трактам на Юг. Но и это ещё не всё. Как рассказывают многие пострадавшие, которые все же смогли выжить, создания медленно двигаются к Центру города, пока не встретят на своём пути неудачливого путника.

В случае проигрыша, они не погибают как обычная нечисть, а исчезают с поля боя и снова появляются где-то на Юге окрестностей.

Поговаривают что даже стены храма не смогут их остановить. Если будут замечены нападения внутри городских стен и их количество будет достаточно высоким, мы будем вынуждены обсудить с Начальником Стражи вопрос закрытия ворот и изоляции Старограда от внешнего мира. Не исключено, что нечисть охотится на магические свитки Башни Магов или артефакты Обители Посланников.

Мы настоятельно не рекомендуем пытаться победить захватчиков в одиночестве - передвигайтесь группами. Никто не знает, какие чары могут быть на вас наложены при проигрыше. Эти создания постоянно твердят об Изначальном и Великом Хаосе. Лучше помогайте друг другу, ходите группами и оказывайте поддержку тем, на кого было совершено нападение, ведь (а это единственная хорошая новость) при проигрыше, твари оставляют за собой различные находки достаточно высокой ценности. Берегите себя!

Судя по тем словам, которые постоянно изрыгает из своего чрева Странный Энт захват миров всегда начинается с одного могучего воина, с разведчика, который проверяет прочность обороны и готовность жителей сражаться, отстаивать свои земли. Если его постигает неудача, через один-два дня к нему присоединяются второй, в потом и третий! Похоже, вторжение всех трёх захватчиков ещё не переживал ни один из известных миров... поэтому, нам стоит подготовиться. Битва ожидает быть затяжной и чрезвычайно кровавой.
  #11  
Старый 22.01.2021, 20:42
Отпуск не в сети
Послушник
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщения: 130
Репутация: -2
Отпуск Уже кому-то не нравится
По умолчанию

не, ну мы не первый раз гибнем, нам шо слону дробинка, и вообще пора контр атаку планировать пока они не ожидают
  #12  
Старый 22.01.2021, 21:39
Leanan Sidhe не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщения: 66
Репутация: 31
Leanan Sidhe На правильном пути
По умолчанию

Заранее написать время появление Энта никак нельзя было ? Те кто работают и живут в другом часовом поясе с ними можно и не считаться ?Напишите точную дату когда припрутся 2 последних Энта , не все сидят тут сутками в его ожидании . Обычно молчу , но тут поставлю жирный минус за организацию .
  #13  
Старый 22.01.2021, 22:04
Аватар для Бешеный Енот Бешеный Енот не в сети
Воин
 
Регистрация: 19.07.2020
Адрес: Эстония-Таллинн
Сообщения: 230
Репутация: -139
Бешеный Енот Его совсем здесь не любятБешеный Енот Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Dex_
Заранее написать время появление Энта никак нельзя было ? Те кто работают и живут в другом часовом поясе с ними можно и не считаться ?Напишите точную дату когда припрутся 2 последних Энта , не все сидят тут сутками в его ожидании . Обычно молчу , но тут поставлю жирный минус за организацию .

полностью поддерживаю!!!!!
  #14  
Старый 22.01.2021, 22:25
Аватар для DOPELGAENGER DOPELGAENGER не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 18.08.2011
Сообщения: 532
Репутация: 72
DOPELGAENGER Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Dex_
Заранее написать время появление Энта никак нельзя было ? Те кто работают и живут в другом часовом поясе с ними можно и не считаться ?Напишите точную дату когда припрутся 2 последних Энта , не все сидят тут сутками в его ожидании . Обычно молчу , но тут поставлю жирный минус за организацию .
Да вы не много потеряли, всего то несколько объедков с трупа энта
  #15  
Старый 23.01.2021, 11:11
Total Crash не в сети
Послушник
 
Регистрация: 14.08.2019
Сообщения: 174
Репутация: 21
Total Crash На правильном пути
По умолчанию

Дорогие жители Хаддана, могучие воины, мудрые маги, меткие стрелки! Поздравляю вас... нас! С первой победой! Это было тяжело, многие пали в этой битве - http://haddan.ru/blog.php?id=200906319, но мы смогли одолеть порождение хаоса.
Но сейчас не время расслабляться. Подобный ему уже на подходе. Но мы справимся, несмотря ни на что. Я верю в Хаддановцев!

P.S. Сегодня будем разбираться как его убивать, завтра под вечер (время выбираем тут) даем ему финальный отпор. (если хватит силёнок)

PS.S. По голосованию пришли к выводу о бое в 19:00 24.01.2021.

Последний раз редактировалось Total Crash, 24.01.2021 в 19:42.
  #16  
Старый 25.01.2021, 20:55
Total Crash не в сети
Послушник
 
Регистрация: 14.08.2019
Сообщения: 174
Репутация: 21
Total Crash На правильном пути
По умолчанию

Из разведданных в новом мире…

- Вас смогли одолеть жалкие людишки? Я понимаю если бы вы, напали по одному, но вас было двое!!!
- Мы были готовы ко всему, но их посланники богов смогли применить какую-то новую магию. Она действовала на всех. Людишки не могли шевелиться, пропадали без вести, но мы тоже не могли в этот момент ничего делать. Они называют эту магию – Ла-а-а-г-г-г-а-а-а-а-а-м-м-м-и-и-и.
- Мне надо подумать… В течении двух суток я нападу на них, но я уже буду готов к этому.

И еще хорошие новости, новые кристаллы, ничто иное как аналог рун, поэтому по утру участники боёв получат свои осколки! Я очень боялся что осколки это лишь подлог, и это подношение будет действовать как троянский конь, но все обошлось!
  #17  
Старый 25.01.2021, 21:05
Аватар для TriAlex TriAlex не в сети
Воин
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 272
Репутация: 20
TriAlex На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для TriAlex
По умолчанию

Вот это я понимаю радосные новости))
  #18  
Старый 25.01.2021, 22:17
forest robber не в сети
Послушник
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщения: 115
Репутация: 155
forest robber Его начинают уважатьforest robber Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Total Crash
Из разведданных в новом мире…

- Вас смогли одолеть жалкие людишки? Я понимаю если бы вы, напали по одному, но вас было двое!!!
- Мы были готовы ко всему, но их посланники богов смогли применить какую-то новую магию. Она действовала на всех. Людишки не могли шевелиться, пропадали без вести, но мы тоже не могли в этот момент ничего делать. Они называют эту магию – Ла-а-а-г-г-г-а-а-а-а-а-м-м-м-и-и-и.
- Мне надо подумать… В течении двух суток я нападу на них, но я уже буду готов к этому.

И еще хорошие новости, новые кристаллы, ничто иное как аналог рун, поэтому по утру участники боёв получат свои осколки! Я очень боялся что осколки это лишь подлог, и это подношение будет действовать как троянский конь, но все обошлось!

золото и платина прилетели, а вот осколки нет
  #19  
Старый 25.01.2021, 23:22
Аватар для TriAlex TriAlex не в сети
Воин
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 272
Репутация: 20
TriAlex На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для TriAlex
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forest robber
золото и платина прилетели, а вот осколки нет
25.01.2021, 16:55 -- написаное сообщение - вывод осколки выдадут Утром 26.01.2021.
  #20  
Старый 26.01.2021, 13:40
Злой Бобер не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 30.09.2019
Сообщения: 39
Репутация: 14
Злой Бобер Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TriAlex
... вывод осколки выдадут Утром 26.01.2021.

Еще какие-то выводы будут?
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:27.

Page generated in 0.0324 seconds (66.46% PHP - 33.54% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei