Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #151  
Старый 13.01.2012, 13:12
Аватар для Vickey Vickey не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщения: 1,039
Репутация: 36
Vickey На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fitis
ну не хочешь так платить,тогда плати за элик, как Маэл написал.
не для того чтоб платить я подшмот ковал
__________________
- И не заставляйте меня напоминать о том, что, технически говоря, командую здесь я.
- О, это просто отлично объясняет, почему мы, технически говоря, оказались по самые уши в дерьме.

- Когда ты достигнешь предела своего знания и полетишь в темноту неизвестности, надо верить, что впереди ждет одна из двух возможностей: либо под ногами окажется твердая почва, либо ты научишься летать.
(с) Воитель Хорус "Лживые Боги"
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 13.01.2012, 13:14
Аватар для Медоед Медоед не в сети
Вожак
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: СПб
Сообщения: 458
Репутация: 118
Медоед Продвинутый пользовательМедоед Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr. Bugy men
и тогда сервак уаще ни разу не перегрузится, по лесу бежишь - и у тебя каждый бой проверка, есть в бою чел с подшмотом или нету - зашибись
Во-первых, при чем тут "проверка, есть в бою чел с подшмотом или нету"? Проверка есть на стороне противника pc или нету.
Во-вторых, проверять это можно при использовании самого перка крови - проверяется же надето 3 вещи или нет, от еще одной проверки (при использовании) сервер не повиснет. Да и если ты заюзал перк и он не сработал ты ничего не потеряешь, т.к. хода он не требует.
__________________
-М-
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 13.01.2012, 13:18
Саша СОВа  
Сообщения: n/a
По умолчанию

а почему бы не ввести два неизноса? до 85%(а лучше 90) поднимаемый обручами, лабиринтами, талантами и выше этого барьера поднимаемый только медалями, бонусами за турниры, элями за змн/амн(чтото вроде подарочной халявы но с меньшим процентом износа).

тогда: 1)Ищезнет НЕОБОСНОВАНЫЙ 100% антиизнос
2)Реальщики будут ,при желании, тратиться на эли(что повысит доход админестрации)
3)Те хто в ивентах и в турнирах зубами выгрызал медали и бонусы на износ, смогут заслужено пользоваться своими достижениями

Мораль такая: не реалиш, не воюеш - качайся с износом, хочеш антиизнос? - воюй или помогай проекту финансово
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 13.01.2012, 13:53
Аватар для Night Baron Night Baron не в сети
Вожак
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщения: 421
Репутация: 54
Night Baron Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Night Baron с помощью ICQ
По умолчанию

Умные такие про амн. А то что они щас по 1-2к стоят не? Раньше (когда я тока пришёл в проэкт) амн стоили по 480 максимум и можно было купить арты за профу(на 13 лвл купил тройную ожку), щас нереально.
Профальщиком невозможно играть, и даже кто профает весь год ради кача без износа на НГ - больше не будет играть.
Нет смысла играть без реала, если нету эпика и артов. Износ съест весь шмот за пару лвл и снова месяц-два-три профать на фулл и убить его за лвл-два. А как маги нереальщики играют, я вообще не знаю. прочки у шмота нету, стоит дорого.
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 13.01.2012, 14:52
Аватар для Падающая звезда Падающая звезда не в сети
Монах
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 313
Репутация: 66
Падающая звезда Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Night Baron
Умные такие про амн. А то что они щас по 1-2к стоят не? Раньше (когда я тока пришёл в проэкт) амн стоили по 480 максимум и можно было купить арты за профу(на 13 лвл купил тройную ожку), щас нереально.
Профальщиком невозможно играть, и даже кто профает весь год ради кача без износа на НГ - больше не будет играть.
Нет смысла играть без реала, если нету эпика и артов. Износ съест весь шмот за пару лвл и снова месяц-два-три профать на фулл и убить его за лвл-два. А как маги нереальщики играют, я вообще не знаю. прочки у шмота нету, стоит дорого.

Не... ну, когда я читаю подобные сообщения от хаев, я еще могу их как то понять. таки 1 шмотка на них больше 100к стоит, и профать на фул реально дорого выходит, а если "подпрофывать" на всякие всплески, невиды и прочая, без которых на больших уровнях играть просто нереально, ибо игра ставится на пвп все больше и больше, и соответственно, без вливания реала игра становится затяжной и нужной копкой.

Но когда перс 15 уровня плачется на то, что ему шмота хватает только на 2 апа, это уже перебор! У вас шмот каждые 2 апа меняется на новый и более совершенный! Да. Нелегко накопать(напрофать) на ожку. Но ведь на то и игра, чтоб в ней хоть что-то делать! Хоть какие-то цели ставить и стараться их достигнуть приложив к этому свои усилия! А не тупо - вошел в игру - копнул, апнулся до 60 и сидишь весь в лаврах!
А квесты для кого делают???

И не стоит говорить, что мол, я уже выросла. У меня, как и почти у всех игроков есть инкорна маленького уровня, и сама когда-то была на этих уровнях! И хочу сказать, что егерем в лесу я сидела до 12 уровня и набила 20к егерского опыта! И это все в +2! И ни кто в те времена не возмущался по поводу того, что за день набивается только по 3 бревна! Проосто ставили себе цель и ее достигали!
__________________
Язва первой степени приветствует вас!

Если у человека отсутствует чувство юмора, это его проблемы.

Последний раз редактировалось Падающая звезда, 13.01.2012 в 14:55.
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 13.01.2012, 15:00
Миренателли не в сети
Воин
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 285
Репутация: 20
Миренателли На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Падающая звезда
Но когда перс 15 уровня плачется на то, что ему шмота хватает только на 2 апа, это уже перебор! У вас шмот каждые 2 апа меняется на новый и более совершенный! Да. Нелегко накопать(напрофать) на ожку. Но ведь на то и игра, чтоб в ней хоть что-то делать! Хоть какие-то цели ставить и стараться их достигнуть приложив к этому свои усилия! А не тупо - вошел в игру - копнул, апнулся до 60 и сидишь весь в лаврах!
А квесты для кого делают???

А Вы так уверены, что это единственная инкорнация данного игрока?)))
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 13.01.2012, 15:06
Аватар для Падающая звезда Падающая звезда не в сети
Монах
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 313
Репутация: 66
Падающая звезда Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миренателли
А Вы так уверены, что это единственная инкорнация данного игрока?)))

Учитывая то, что данный персонаж заблокирован, могу 100% ответить: Нет. И больше того - я уверенна, что он играет другим персонажем и не 15 уровня. Но речь его шла именно о лоулевлах.

Хотя.. перечитала. Виновата. Речь идет об эпике. Приношу свои извинения за принижение уровня персонажа. В таком случае к нему будет относиться первая часть моего поста)
Но месяц-три пропать на пару левлов - это, по-моему очень даже неплохой срок! у меня так не получается)
__________________
Язва первой степени приветствует вас!

Если у человека отсутствует чувство юмора, это его проблемы.

Последний раз редактировалось Падающая звезда, 13.01.2012 в 15:12.
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 13.01.2012, 15:25
Аватар для Mr. Bugy men Mr. Bugy men не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2,697
Репутация: 21
Mr. Bugy men На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Маркус-
Во-первых, при чем тут "проверка, есть в бою чел с подшмотом или нету"? Проверка есть на стороне противника pc или нету.
Во-вторых, проверять это можно при использовании самого перка крови - проверяется же надето 3 вещи или нет, от еще одной проверки (при использовании) сервер не повиснет. Да и если ты заюзал перк и он не сработал ты ничего не потеряешь, т.к. хода он не требует.
Ну такой вариант к маелу)
Но думаю там проверка выполняется каждый раунд, потому как можно переодевание выпить и снять нафиг подшмот - так и здесь, если pc умрет, а боты останутся - что будет с бонусом? будет работать?)
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 13.01.2012, 15:32
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

там очень тонко сделано. не буду вдаваться в подробности, но все что вы предлагаете не стоит свеч. зачем выдумывать новые механизмы, которые могут быть с багами, если есть отлаженные старые, вполне решающие нужную задачу.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 13.01.2012, 15:32
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

http://forum.haddan.ru/journal.php?d...13523&enum=194
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:13.

Page generated in 0.0460 seconds (53.86% PHP - 46.14% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei