Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #201  
Старый 14.01.2012, 01:22
Аватар для Mr. Bugy men Mr. Bugy men не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2,697
Репутация: 21
Mr. Bugy men На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Я и сейчас за невозможность юзания нескольких связей на одну цель в одном раунде - не спортивно это)))). Ну я хз, мне на каче 2 раза юзануть стрелы и боты лежат, так что связь нафиг не нужна. Просто иметь ограничения о которых не было известно обидно и зло берет
Ну вот не скажи) У тернора защиты нет совсем, вдруг его в раунд криты ушатают, а он опа связью 1 из них и уже шансов выжить гораздо выше....+ огневики себе хп регенят - что не норма
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 14.01.2012, 01:25
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr. Bugy men
Ну вот не скажи) У тернора защиты нет совсем, вдруг его в раунд криты ушатают, а он опа связью 1 из них и уже шансов выжить гораздо выше....+ огневики себе хп регенят - что не норма

В пвп ничего не изменится, для пвп элики сделают. В том то и дело по словам Влада тут дело в ботах и РБ. Не видел я чтобы та же связь постоянно против ботов юзалась, РБ еще может быть, чтобы быстрее бой был.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 14.01.2012, 01:32
Аватар для Mr. Bugy men Mr. Bugy men не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2,697
Репутация: 21
Mr. Bugy men На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
В пвп ничего не изменится, для пвп элики сделают. В том то и дело по словам Влада тут дело в ботах и РБ. Не видел я чтобы та же связь постоянно против ботов юзалась, РБ еще может быть, чтобы быстрее бой был.
Та конечно, посмотри за тернором, или айвенго к примеру)
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 14.01.2012, 02:24
Аватар для Night Baron Night Baron не в сети
Вожак
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщения: 421
Репутация: 54
Night Baron Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Night Baron с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
В пвп ничего не изменится, для пвп элики сделают. В том то и дело по словам Влада тут дело в ботах и РБ. Не видел я чтобы та же связь постоянно против ботов юзалась, РБ еще может быть, чтобы быстрее бой был.

Вик каждый бой юзает защиту крови))
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 14.01.2012, 04:09
Аватар для Johnny Johnny не в сети
Генерал
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщения: 746
Репутация: 64
Johnny Продвинутый пользователь
По умолчанию

да вы просто мелкие мыши)) даже не мыши а хвосты их, вот как-то ниразу не додумался глянуть кто там чо юзает с ботами, Вам не до одного места должно быть? кто Вам не дает чота юзать? или Вы думаете что кто -то из них с ботами не справится без юзанья крови или с Вами? не умеете играть не играйте, только умеете ныть да пищать из под плинтуса
__________________
Меня обидеть- раз плюнуть, но плевать придется кровью

Последний раз редактировалось Johnny, 14.01.2012 в 04:13.
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 14.01.2012, 04:47
Аватар для Александра Александра не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщения: 286
Репутация: 35
Александра На правильном пути
По умолчанию

читаю ....и чувствую себя старушкой.....так и тянет сказать - как же мы раньше жили и качались...
Ребят, если серьезно..еще год назад такой халявы как сейчас с плюшками и бонусами не было,а пару лет назад не было акций неизноса, но при том что 40 был потолком апались и еще как !А редкое ...вот уж где напрофать нереально было - алебарда китай стоила 20 к , а стачивалась в момент, руна ска стоила 30 к ...алю + 4 покупала более чем за 100 к ...
вот и прикиньте как эти хаи, которые по вашему сейчас спокойно рассуждают в свое время тратились на кач, а качались они в основном не в лабе с неизносами, потому что большинство из них свои 40 были в редком или +4.....о мифе мы в то время и не мечтали, он был у единиц, и почему то тогда народу было больше...вот сижу и думаю - почему бы в то время никто не уходил и не кричал что отток идет из игры.
Неизноса так же не было ...вы их спросите сколько комплектов было сточено, Акул как то писал что качался в редком и менял до 40 6 или 7 комплектов редкого....который в то время стоил не 2-3 к ...а 20 - 30 (бронник на крита так и стоил, а золото было вообще заоблачно, как сейчас миф)
Сейчас море плюшек . просто бешеное количество, понятно что они даются за достижения и не просто так - но опять же - ОНИ ЕСТЬ, и за это спасибо админам!
Жаль что игра не такая как прежде, что народу меньше, а те кто остался предпочитают больше плакать на форуме ( не обо всех) ....как ни зайду - богодельня какая то ...тут поноем , там поплачем....вы посмотрите на улучшения за последние пару лет в целом - ВАМ ПРАВДА МАЛО?
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 14.01.2012, 05:24
Аватар для Johnny Johnny не в сети
Генерал
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщения: 746
Репутация: 64
Johnny Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амина
читаю ....и чувствую себя старушкой.....так и тянет сказать - как же мы раньше жили и качались...
Ребят, если серьезно..еще год назад такой халявы как сейчас с плюшками и бонусами не было,а пару лет назад не было акций неизноса, но при том что 40 был потолком апались и еще как !А редкое ...вот уж где напрофать нереально было - алебарда китай стоила 20 к , а стачивалась в момент, руна ска стоила 30 к ...алю + 4 покупала более чем за 100 к ...
вот и прикиньте как эти хаи, которые по вашему сейчас спокойно рассуждают в свое время тратились на кач, а качались они в основном не в лабе с неизносами, потому что большинство из них свои 40 были в редком или +4.....о мифе мы в то время и не мечтали, он был у единиц, и почему то тогда народу было больше...вот сижу и думаю - почему бы в то время никто не уходил и не кричал что отток идет из игры.
Неизноса так же не было ...вы их спросите сколько комплектов было сточено, Акул как то писал что качался в редком и менял до 40 6 или 7 комплектов редкого....который в то время стоил не 2-3 к ...а 20 - 30 (бронник на крита так и стоил, а золото было вообще заоблачно, как сейчас миф)
Сейчас море плюшек . просто бешеное количество, понятно что они даются за достижения и не просто так - но опять же - ОНИ ЕСТЬ, и за это спасибо админам!
Жаль что игра не такая как прежде, что народу меньше, а те кто остался предпочитают больше плакать на форуме ( не обо всех) ....как ни зайду - богодельня какая то ...тут поноем , там поплачем....вы посмотрите на улучшения за последние пару лет в целом - ВАМ ПРАВДА МАЛО?
да сволочи они) а тя прям расцеловал бы лапуля, фсе фточку)

больше всего гневит что наноют админам, а те ведутся, лучшеб от противного исходили, кто ноет - того не слушать, а к тем кто не ноет прислушиваться!

ваще офигенный вот пример. шапку расправы старую все же носит народ до сих пор, а как-то не вяжется с ооочень сильным износом)) аобходилась она людям по 50к + , уж я то как никто знаю как им ето было дорого. Очередь занимали за пол года и копили на них.
__________________
Меня обидеть- раз плюнуть, но плевать придется кровью

Последний раз редактировалось Johnny, 14.01.2012 в 05:33.
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 14.01.2012, 06:39
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Johnny
да сволочи они) а тя прям расцеловал бы лапуля, фсе фточку)

больше всего гневит что наноют админам, а те ведутся, лучшеб от противного исходили, кто ноет - того не слушать, а к тем кто не ноет прислушиваться!

ваще офигенный вот пример. шапку расправы старую все же носит народ до сих пор, а как-то не вяжется с ооочень сильным износом)) аобходилась она людям по 50к + , уж я то как никто знаю как им ето было дорого. Очередь занимали за пол года и копили на них.

Броньки ужаса +3 старющие я помню, о то роскошь была)
И при том что выведенные вещи с ускоренным износом, если не ошибаюсь, идут, ууу.

Потолок нужен это + для экономики.
Бутылки для бонусов крови - втопку, нам и так кучу заклов надо таскать + обязательные эли, а тут еще один лишний эль, ну куда его нам. Подумайте про магов
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 14.01.2012, 07:39
Аватар для Johnny Johnny не в сети
Генерал
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщения: 746
Репутация: 64
Johnny Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Woozie
Броньки ужаса +3 старющие я помню, о то роскошь была)
И при том что выведенные вещи с ускоренным износом, если не ошибаюсь, идут, ууу.

Потолок нужен это + для экономики.
Бутылки для бонусов крови - втопку, нам и так кучу заклов надо таскать + обязательные эли, а тут еще один лишний эль, ну куда его нам. Подумайте про магов

ой да)) запамятовал)) самый старый ужас до 100к броньки доходили, да и щит тоже))) и это шмот на 9-й левел))
ускоренный износ +неупрочнить эти раритеты и все равно не сносились)
__________________
Меня обидеть- раз плюнуть, но плевать придется кровью

Последний раз редактировалось Johnny, 14.01.2012 в 13:14.
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 14.01.2012, 10:11
Аватар для Зигмунд Фрейд Зигмунд Фрейд не в сети
Магистр
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщения: 1,022
Репутация: 53
Зигмунд Фрейд Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амина
читаю ....и чувствую себя старушкой.....так и тянет сказать - как же мы раньше жили и качались...
Ребят, если серьезно..еще год назад такой халявы как сейчас с плюшками и бонусами не было,а пару лет назад не было акций неизноса, но при том что 40 был потолком апались и еще как !А редкое ...вот уж где напрофать нереально было - алебарда китай стоила 20 к , а стачивалась в момент, руна ска стоила 30 к ...алю + 4 покупала более чем за 100 к ...
вот и прикиньте как эти хаи, которые по вашему сейчас спокойно рассуждают в свое время тратились на кач, а качались они в основном не в лабе с неизносами, потому что большинство из них свои 40 были в редком или +4.....о мифе мы в то время и не мечтали, он был у единиц, и почему то тогда народу было больше...вот сижу и думаю - почему бы в то время никто не уходил и не кричал что отток идет из игры.
Неизноса так же не было ...вы их спросите сколько комплектов было сточено, Акул как то писал что качался в редком и менял до 40 6 или 7 комплектов редкого....который в то время стоил не 2-3 к ...а 20 - 30 (бронник на крита так и стоил, а золото было вообще заоблачно, как сейчас миф)
Сейчас море плюшек . просто бешеное количество, понятно что они даются за достижения и не просто так - но опять же - ОНИ ЕСТЬ, и за это спасибо админам!
Жаль что игра не такая как прежде, что народу меньше, а те кто остался предпочитают больше плакать на форуме ( не обо всех) ....как ни зайду - богодельня какая то ...тут поноем , там поплачем....вы посмотрите на улучшения за последние пару лет в целом - ВАМ ПРАВДА МАЛО?
Умничка, Сашенька))
А они все только ныть и умеют))
__________________
Не работает голова - работают руки!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:04.

Page generated in 0.0403 seconds (61.01% PHP - 38.99% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei