Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 02.09.2014, 22:29
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию Нужно меньше дерева!

Дорогие друзья!
В последнее время у нас скопилось не просто много, а ОЧЕНЬ много ресурсов. Их неограниченное накопление начинает вызывать масштабные проблемы, в связи с чем мы планируем ряд шагов, направленных на уменьшение количества ресурсов на руках.

Шаг №1: Костный порошок будет скупаться у Али. Продавайте его, если он вам не нужен. Нет, мы не повысим скупку и не введем его в рецепты в большом количестве. Можете продавать.

Скупка станет возможна завтра вечером. Спасибо за понимание и сотрудничество.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 03.09.2014, 03:01
Straight не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 611
Репутация: 39
Straight На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арсенал чемпион
та не плакай ты так, хвати у тебя денюшек на элик! не боись сильно за заоблачные цены! тут с одной бодрой химики договорится не могут и конкуренция полным ходом, представь что будет когда бодра будет не одна)))) ну будет всплеск не по 350 в баре а по 450, что обанкротишься?
Ой, закончились аргументы, кроме "я хачу многа денех, и шоб все у миня покупали", пошел переход на личности. За мои деньги не переживай, со своими потребностями я справлюсь. Я попытался тебе объяснить всю нелепость твоего предложения, ну не понял, что ж поделать. Неважно, что замков все больше и больше, и туда ресы поляны идут тысячами, а цены и так растут. Главное, чтобы регулирование элей убрали. Вот тогда химики заживут.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 03.09.2014, 03:22
Аватар для Арсенал чемпион Арсенал чемпион не в сети
Генерал
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Киев. Украина
Сообщения: 764
Репутация: 188
Арсенал чемпион Его начинают уважатьАрсенал чемпион Его начинают уважать
Послать сообщение через Skype™ для Арсенал чемпион
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Straight
Ой, закончились аргументы, кроме "я хачу многа денех, и шоб все у миня покупали", пошел переход на личности. За мои деньги не переживай, со своими потребностями я справлюсь. Я попытался тебе объяснить всю нелепость твоего предложения, ну не понял, что ж поделать. Неважно, что замков все больше и больше, и туда ресы поляны идут тысячами, а цены и так растут. Главное, чтобы регулирование элей убрали. Вот тогда химики заживут.
названия темы почитай))) она не про костный порошок, она про то что все торчат в лесу. я пиш, что надо начинать развивать и другие профы кроме лесника, чтоб дерева не было так много, и чтоб то что появится кроме дерева было востребовано, в ответ получаю нытьё, что ай ай ай, как все будет дорого! как же вы бедняжки вобще выживаете в том лесу! профать можно только раз в 12 часов, а все кругом так дорого!

убераем эли из бара
ставим ограничение на редкий\миф\эпик в лесу
и смотрим на сколько уменьшается база по айдишникам
__________________
"Я не ёжик и мы не в тумане!"


http://forum.haddan.ru/showpost.php?...5&postcount=40

http://forum.haddan.ru/showpost.php?...postcount=1912
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 03.09.2014, 03:28
Аватар для Арсенал чемпион Арсенал чемпион не в сети
Генерал
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Киев. Украина
Сообщения: 764
Репутация: 188
Арсенал чемпион Его начинают уважатьАрсенал чемпион Его начинают уважать
Послать сообщение через Skype™ для Арсенал чемпион
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkFlame
Дорогие друзья!
В последнее время у нас скопилось не просто много, а ОЧЕНЬ много ресурсов. Их неограниченное накопление начинает вызывать масштабные проблемы, в связи с чем мы планируем ряд шагов, направленных на уменьшение количества ресурсов на руках.

Шаг №1: Костный порошок будет скупаться у Али. Продавайте его, если он вам не нужен. Нет, мы не повысим скупку и не введем его в рецепты в большом количестве. Можете продавать.

Скупка станет возможна завтра вечером. Спасибо за понимание и сотрудничество.
завтра чесно, спецом для вас, сварю штук 50 консерв 6уровня, туда идет костный порошок
а вобще алхимам и кузям надо памятник ставить! один хим так вычищает базу за день, сколько спяток жнецов напрофать не успевает))))
__________________
"Я не ёжик и мы не в тумане!"


http://forum.haddan.ru/showpost.php?...5&postcount=40

http://forum.haddan.ru/showpost.php?...postcount=1912
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 03.09.2014, 03:37
Аватар для -CMEPTb- -CMEPTb- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 2,077
Репутация: 662
-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арсенал чемпион
... ну будет всплеск не по 350 в баре а по 450, что обанкротишься?
а будет ли? как уберут с бара - сам восстановлю профу у инкоры и буду по 280 демпинговать

Цитата:
Сообщение от Монте Кристо
А еще можно пофиксить дроп

а еще можно донатить и заморочек не будет и хаду плюс
__________________
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется не выраженным.

Да все у тебя там нормально, не гунди (с) Маел
ну значит найдите себе друга - хилера (с) Маел
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.
С уважением или без, Тотем -CMEPTb- [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 03.09.2014, 03:40
Аватар для -CMEPTb- -CMEPTb- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 2,077
Репутация: 662
-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арсенал чемпион
...
а вобще алхимам и кузям надо памятник ставить! один хим так вычищает базу за день, сколько спяток жнецов напрофать не успевает))))


Андрей вот не смеши мои кеды... 1 лаб в день = 150к у хаев... это по продаже 0,56 монет примерно 84к порошка))) ну переработай чо
__________________
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется не выраженным.

Да все у тебя там нормально, не гунди (с) Маел
ну значит найдите себе друга - хилера (с) Маел
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.
С уважением или без, Тотем -CMEPTb- [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 03.09.2014, 03:44
Аватар для -CMEPTb- -CMEPTb- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 2,077
Репутация: 662
-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -CMEPTb-
Андрей вот не смеши мои кеды... 1 лаб в день = 150к у хаев... это по продаже 0,56 монет примерно 84к порошка))) ну переработай чо

куркулятор заглючил))))
__________________
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется не выраженным.

Да все у тебя там нормально, не гунди (с) Маел
ну значит найдите себе друга - хилера (с) Маел
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.
С уважением или без, Тотем -CMEPTb- [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 03.09.2014, 07:32
Paladin999 не в сети
Воин
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщения: 189
Репутация: -13
Paladin999 Почти без шансов
По умолчанию

Действительно, сделали бы возможность получить несколько профессий. люди бы сразу стали брать кузя и алхима, как вторую и востребованность в ресах возросла бы в разы, т.к. новую профу надо как-то качать)
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 03.09.2014, 08:01
Мэлл не в сети
Паладин
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщения: 609
Репутация: 32
Мэлл На правильном пути
По умолчанию

опять начали сново-здорово, ну уберут всплески в баре, цена вырасти на всплески алхимов потому что цена на ресмы вырастит, а алхимов труд так и останется не оплаченным. убрать эли как минимум не вариант.
__________________
- Ты для меня ничего не значишь!
- Но почему тогда ты плачешь?
- Я для тебя ничего не значу!
- Но почему тогда я плачу?
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 03.09.2014, 09:13
Видящий Мрак  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paladin999
Действительно, сделали бы возможность получить несколько профессий. люди бы сразу стали брать кузя и алхима, как вторую и востребованность в ресах возросла бы в разы, т.к. новую профу надо как-то качать)

Две и более профы на одного игрока - зло!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 03.09.2014, 09:42
Аватар для предпочитаЯ_неизбежностЬ предпочитаЯ_неизбежностЬ не в сети
Архангел
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщения: 817
Репутация: 119
предпочитаЯ_неизбежностЬ Продвинутый пользовательпредпочитаЯ_неизбежностЬ Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Verseau
есть предложение чтобы забрать из бара всплески, бодрость, агрессию, по таким причинам: алхимам невыгодно варить всплески на 10 всплесков надо ресурсов на 3700 мн а в баре их можно приобрести за 3500. таким образом если убрать эти товары то возрастет спрос на ресурсы они не будут залеживаться в больших количествах, также профессия алхима будет более популярна.

конечно это не решит проблему но в некоторой степени поможет
Один химик года 1.5 назад предложил поднять цену на всплески т.к ему не выгодно варить, предложил и пропал, цену подняли, до сих пор ненавижу того дода реале эли с магов будут разлетаться и фиг где купишь, ты если че будешь в данном случае кидать всем кому надо амн всплески?=)
__________________
А я тогда набью себе татуху на жопе в виде жопы, на которой будет набита жопа! (с)

Расскажи о себе:
- Ну я ленивый и курю, дальше лень рассказывать, пойду покурю..


Я не держу в себе зла. Моё зло неудержимо.(с)


предпочитаЯ_неизбежностЬ Наказание аленка аленка подвергла персонажа предпочитаЯ_неизбежностЬ заклинанию Молчание (3 суток)..
Причина: мат ст.4 НО, рецидив.злоупотребление верхним регистром ст. 12 НО.общение на сексуальные темы ст.5 НО, рецидив.рвс ст.26 НТХ.оскорбление ДЛ ст.46 НТХ, рецидив.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:28.

Page generated in 0.0416 seconds (68.14% PHP - 31.86% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei