Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Известные проблемы
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Известные проблемы В этом разделе перечислены некоторые известные проблемы и способы их решения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 25.07.2009, 12:37
VladS3  
Сообщения: n/a
По умолчанию Магия природы. Очки опыта и не только...

Собственно, 3 проблемы:
1. Богомол, что бы не говорил уважаемый Матвейчик, не отдаёт очки. см. http://haddan.j-zone.ru/blog.php?id=58093662, http://haddan.j-zone.ru/blog.php?id=58092617 и тему на форуме http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=69352.
2. При прохождении квестов твари, если они убиты не тобой, а тем же богомолом, в зачёт не идут. Та же ситуация и с очками пути. Таким образом, если я качаю природу и 80% очков зарабатываю, используя богомола, то:
а) убить вместо, например, 40 лягушек мне придётся штук 200.
б) кач уровня природником при наборе за бой 100, макс. 200 очков выглядит просто убийственным.
3. Скрипень на защиту не встаёт. Если у защитника 3 ступени шанс принять удар = 90%, то скрипень выступает обычным бойцом, соответственно, шанс встать на защиту у него ровно такой же, как и у вызванной мною осы...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.07.2009, 13:46
Аватар для Отблеск Вечности Отблеск Вечности не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 989
Репутация: 168
Отблеск Вечности Его начинают уважатьОтблеск Вечности Его начинают уважать
По умолчанию

я уже писал об этом - богомол дает опыт но на него опыт начисляется как то хитроумно и от своего опыта он уже отдает 70%.Пойди на лича и нанеся 0 урона получишь 2к опыта примерно пр выйгрыше=)

о квестах - ДФ сказал что они подумают как это решить

кач это отдельная тема - бери 4 круг тьмы и качайся ранами,или атак-заклом 4го круга природы! на защиту призывай скрипня и кастуй на него зоркость,норм щитить будет.на 25м лв 5 круг тьмы и рой с копьем=)и уже не так и плохо будет=)
__________________
Its alive!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.07.2009, 16:10
VladS3  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Не надо хитроумного счёта. Выбил богомол 1000 очков - отдайте 700 мне, чего тут мудрить?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.07.2009, 20:51
Аватар для Отблеск Вечности Отблеск Вечности не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 989
Репутация: 168
Отблеск Вечности Его начинают уважатьОтблеск Вечности Его начинают уважать
По умолчанию

знаешь,даже я,природник, признаю что богомол для 20 лв - чит. а если он и опыта хорошо давать будет - все маги кинутся в природники.и порежут то чем ты можешь защитится даже от сильного крита или мага.
__________________
Its alive!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.07.2009, 01:07
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

Лень искать.
Богомол получает опыта не столько же сколько и Вы, он отдает 70% от опыта полученого им, а у него как и других нпц он считается иначе.
Кто Вас заставляет брать только природу? если Вас не устраивает опыт, возьмите чёрную магию и качайтесь как вам сказал Отблеск.
Так правильно, если Богомол выбьет 1000 опыта вы получите 700, так и есть))
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.07.2009, 02:39
GROSSI  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матвейчик
Лень искать.
Богомол получает опыта не столько же сколько и Вы, он отдает 70% от опыта полученого им, а у него как и других нпц он считается иначе.
Кто Вас заставляет брать только природу? если Вас не устраивает опыт, возьмите чёрную магию и качайтесь как вам сказал Отблеск.
Так правильно, если Богомол выбьет 1000 опыта вы получите 700, так и есть))

Так НЕ правильно ! Я не видел , чтоб богомол вообще получал БО
Сооответственно и Вы не получите БО
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.07.2009, 04:04
Аватар для Отблеск Вечности Отблеск Вечности не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 989
Репутация: 168
Отблеск Вечности Его начинают уважатьОтблеск Вечности Его начинают уважать
По умолчанию

а я видел и получал
__________________
Its alive!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.07.2009, 21:14
VladS3  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Дурдом какой-то. Если ты выбрал путь природника - значит, читер. Богомол опыт не отдаёт, в отличие от того, что в инфе написано - так и должно быть. Покажите обратное - искать лень. Уже месяц с сообщения GROSSI , и всё лень...
Чтобы чёрную взять даже 4 лвл - нужно 4 опыта. 2 есть, чтобы ещё 2 получть - 2 лвл надо взять.. Замкнутый круг. Такое ощущение, что проект Хаддан загибается и никто ничего сделать не хочет. Недаром раньше по выходным по 1000 пользователей было, а сейчас и 750 не набирается..
Я не требую чего-то сверхъестественного. Сделайте, как написано в инфе, и не больше. Считаете, что богомол - читерство, так поправьте. Кроме того, не получил ответа на вопросы 2 и 3.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.07.2009, 19:29
Аватар для Отблеск Вечности Отблеск Вечности не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 989
Репутация: 168
Отблеск Вечности Его начинают уважатьОтблеск Вечности Его начинают уважать
По умолчанию

получил но нихрена не прочитал.

2)уже спрашивали,ДФ обещал разобратся.
3)Покупай закл "зоркость" и кастуй его на скрипня.Базовая защита у скрипня 50% но выростет до 90%.если не нравится - зови защитника

и хватит ныть.богомолу опыт иначе начисляется.
Насчет атакующих заклов - бей атакующими заклами 4 круга природы если нету тьмы.А если охота всего и сразу то перекидывайся в война ли огневика.
__________________
Its alive!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.07.2009, 20:11
VladS3  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Спс за совет, зоркость есть, попробую.
1)Откуда инфа, что у скрипня 50% баз. защита?
2) если зоркость http://haddan.j-zone.ru/spell.php?id=378 даёт +25 к защитнику, то как получится 90%?
3) не ною. Про то, что "богомолу опыт иначе начисляется" уже давно догадался, иначе сюда бы не писал. Хочу получить внятный ответ на вопрос: "Как начисляются очки за богомола?"
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:13.

Page generated in 0.0280 seconds (51.00% PHP - 49.00% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei