Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 17.10.2013, 20:47
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию Небольшое обновление 7.0.1

Пришло время небольшого обновления, учитывающее ваши просьбы и замечания.


Итак, что вас ждет нового:
  1. Капча в Шахтах и Храме:
    • Теперь вам не надо вводить ответ вручную, достаточно выбрать нужный из списка
    • Начиная с третьего неверного ответа вы будете терять по 10 ед бодрости
    • Верный ответ обнуляет счетчик неверных ответов
  2. Капча в Тараканьих Бегах
    • Начиная с четвертого неверного ответа вы будете терять по 1 победе в еженедельном зачете (ниже 0 опуститься не может)
    • Верный ответ обнуляет счетчик неверных ответов
  3. Появился специальный эликсир для кланов - после его употребления вы автоматически сообщаете в чат клана о своих PVP-боях с указанием локации и ссылкой на бой. Эликсир работает даже если на вас магический кляп или молчанка от Инквизиторов. В продаже эликсира не будет, заказывайте у клановых Алхимиков.
  4. Помимо этого для вашего усиления введены Эликсиры Концентрации x1 и x2. Искать у Грегора.
  5. Ну и для тех, кому стало сложно воевать против новых NPC - еще один спецэликсир. Обратите внимание - он не работает в приключениях и рабочих локациях. Этот искать у Бармена.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 21.10.2013, 16:14
Серый Змей не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщения: 96
Репутация: 12
Серый Змей Простой пользователь
По умолчанию

до толку им что то доказывать они то апнули уже 60 и рады этому, а то что мелким интереса теперь играть никакого никого не волнует, не тратьте свои нервы ребят, когда игроки из игры начнут толпами валить, тогда они и призадумаются правильно сделали или нет
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 21.10.2013, 16:38
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _-_СТУДЕНТ_-_
до толку им что то доказывать они то апнули уже 60 и рады этому, а то что мелким интереса теперь играть никакого никого не волнует, не тратьте свои нервы ребят, когда игроки из игры начнут толпами валить, тогда они и призадумаются правильно сделали или нет
Третий уровень приключение, сколько еще раз повторять? Иди в зачарах в конце-то концов. Ну или развитие хотя бы выпей, бонус к урону никому еще не мешал. Вообще ничего использовать не хотите, побеждать на голом энтузиазме. Так быть не должно.
И кто мешал набить ВАМ медали на АК? Только собственная лень.

Такое ощущение, что вы не в РПГ играете, развивать перса вообще никак не хотите, все должно само даваться, просто так. Так даже в оффлайн играх не бывает.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!

Последний раз редактировалось Maelstorm, 21.10.2013 в 16:42.
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 21.10.2013, 16:46
Аватар для LouisVuitton LouisVuitton не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщения: 1,505
Репутация: 13
LouisVuitton Простой пользователь
По умолчанию

Мы хотели помочь советом а вы в нас грязью- спасибо.
Больше не пишу тут
__________________
Теперь боты отыграются за все унижения (с) DarkFlame
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 21.10.2013, 16:53
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
Третий уровень приключение, сколько еще раз повторять? Иди в зачарах в конце-то концов. Ну или развитие хотя бы выпей, бонус к урону никому еще не мешал. Вообще ничего использовать не хотите, побеждать на голом энтузиазме. Так быть не должно.
И кто мешал набить ВАМ медали на АК? Только собственная лень.

Такое ощущение, что вы не в РПГ играете, развивать перса вообще никак не хотите, все должно само даваться, просто так. Так даже в оффлайн играх не бывает.
И потом, больно бьют. Ну возьмите вы долбанного грифа постарше. Молния - энрего, ну защитит он вас от нее. Дополнительный раунд-два, а там вы и разберете этих магов. В конце-то концов, включайте башню, посчитайте что вам рог лечит, что вам гриф сэкономит в хп.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 21.10.2013, 16:54
Аватар для Спиногрызик Спиногрызик не в сети
Воин
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщения: 276
Репутация: -5
Спиногрызик Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
Третий уровень приключение, сколько еще раз повторять? Иди в зачарах в конце-то концов. Ну или развитие хотя бы выпей, бонус к урону никому еще не мешал. Вообще ничего использовать не хотите, побеждать на голом энтузиазме. Так быть не должно.
И кто мешал набить ВАМ медали на АК? Только собственная лень.

Такое ощущение, что вы не в РПГ играете, развивать перса вообще никак не хотите, все должно само даваться, просто так. Так даже в оффлайн играх не бывает.
http://test.haddan.ru/user.php?id=455466 вот вам среднестатистический уверт не увешенный артами.! бить медали на ак это увы в наших реалиях годы...
http://test.haddan.ru/blog.php?id=35143
http://test.haddan.ru/blog.php?id=35139
Пробовала пройти 3тий .. просто дойти до лича... убить даже не пыталась ибо я его и раньше не убивала оно и понятно. группу надо. но чтоб даже дойти нереально это перебор.
Из упивки всплеск. кнопа. ярость на 45 минут и темные эли. как видите зачар. тоже есть. Пить элики за змн тоннами это не логично и не реально.... это года 2 надо сидеть копить . профать и ток потом идти покачаться.. или на рб.
На 2ром уровне проблем нет а вот третий...
Я понимаю что это групп приключение. Уверты и раньше ходили на этом аппе группой.. учитывая что лич это рб для 25-40 ур.. вполне логично что старшие потом могли ходить на него в одиночку.
Я давно не уверт но мне их и мелкие апы искренне жаль и не будем забывать что рагу это рб вообще для 15-25 апов.
Очнитесь не только хаи 60 апов же хотят играть в эту игру
__________________
Бу бу бу я вечно ворчу
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 21.10.2013, 17:00
Аватар для Спиногрызик Спиногрызик не в сети
Воин
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщения: 276
Репутация: -5
Спиногрызик Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Вы сначала ввели все плюшки для мелких. для быстрого их кача а потом говорите качайте медали!) как знающий в этом деле человек говорю ап великая помеха медалям... хочешь качать медали не ходи никуда и только их и качай..
__________________
Бу бу бу я вечно ворчу
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 21.10.2013, 17:01
Аватар для Спиногрызик Спиногрызик не в сети
Воин
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщения: 276
Репутация: -5
Спиногрызик Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
И потом, больно бьют. Ну возьмите вы долбанного грифа постарше. Молния - энрего, ну защитит он вас от нее. Дополнительный раунд-два, а там вы и разберете этих магов. В конце-то концов, включайте башню, посчитайте что вам рог лечит, что вам гриф сэкономит в хп.
Так на 3тьем некоторые и вызвать не успеют.. слягут с 1го раунда)
__________________
Бу бу бу я вечно ворчу
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 21.10.2013, 17:08
Аватар для Paxa.Man Paxa.Man не в сети
Воин
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщения: 297
Репутация: 224
Paxa.Man Его начинают уважатьPaxa.Man Его начинают уважатьPaxa.Man Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Paxa.Man с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Paxa.Man
По умолчанию

http://www.haddan.ru/blog.php?id=129093992 Моргнуть не успел
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 21.10.2013, 17:32
Аватар для Solteron Solteron не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,074
Репутация: 112
Solteron Продвинутый пользовательSolteron Продвинутый пользователь
По умолчанию

Я вспоминаю игру без артов и без зачаров, когда НИКТО не мог дойти до лича в одиночку. Первым был Ктулху, если я не ошибаюсь, одетый в-почти-полный-фул-арт. Народ как-то ходил группами и не жужжал. Да и о каче на третьем этаже вообще речь не шла. Я помню, как убивал грабительницу 21 лвл, и бой длился по 15-20 минут, потому что урон был мизерный.
Народ привык к халяве и к легкой жизни, что вызвало и падение цен на ОР и т.д. Теперь игру пытаются сделать интересней, сложнее, чтобы мы включали еще и мозг, используя все доступные игровые средства. Но, как сказал Маел, народ действительно обленился, все хотят фармить в одну каску. Зачем тогда вступать в кланы, зачем общаться с другими игроками ит.д. Многие ноют, что не вливают реал. Позвольте, но может кто вспомнить, сколько стоило накопить на +3 хотя бы, я молчу про +4. 35к за шмотку - это была астрономическая сумма. Теперь есть возможность ту же редьку собрать за относительную халяву и уже быть лучше простого шмота. Да, это игра, в которой, может, не стоит проводить сутки на пролет. Но за это вы платите своим маленьким лвлом, отсутствием медалек и прочих плюшек. При этом, сейчас есть профа, дающая стабильный ежедневный заход. Просто войдите в игру и, помимо монет, вы получите змн. У вас есть возможность получать амн НЕ ВЛИВАЯ в игру. Так нет, давайте еще! Мы хотим халявы! Пусть другие за нас платят!
А что сделал ТЫ, чтобы твой перс стал сильным?
Задайте этот вопрос себе и, если вы не хотите/можете играть активно, качать перса, то можно занятся и другими видами деятельности, типа профы , можно просто общаться, можно многое делать абсолютно БЕСПЛАТНО, ведь, что-то же вас привлекает в этой игре?
__________________
Раньше слово "сволочь" означало свиту: "Я - посол государя Московского, а это моя сволочь"

что-то пошло не так. попробуйте начать войну заново. (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 21.10.2013, 17:52
Аватар для LouisVuitton LouisVuitton не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщения: 1,505
Репутация: 13
LouisVuitton Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solteron
Я вспоминаю игру без артов и без зачаров, когда НИКТО не мог дойти до лича в одиночку. Первым был Ктулху, если я не ошибаюсь, одетый в-почти-полный-фул-арт. Народ как-то ходил группами и не жужжал. Да и о каче на третьем этаже вообще речь не шла. Я помню, как убивал грабительницу 21 лвл, и бой длился по 15-20 минут, потому что урон был мизерный.
Народ привык к халяве и к легкой жизни, что вызвало и падение цен на ОР и т.д. Теперь игру пытаются сделать интересней, сложнее, чтобы мы включали еще и мозг, используя все доступные игровые средства. Но, как сказал Маел, народ действительно обленился, все хотят фармить в одну каску. Зачем тогда вступать в кланы, зачем общаться с другими игроками ит.д. Многие ноют, что не вливают реал. Позвольте, но может кто вспомнить, сколько стоило накопить на +3 хотя бы, я молчу про +4. 35к за шмотку - это была астрономическая сумма. Теперь есть возможность ту же редьку собрать за относительную халяву и уже быть лучше простого шмота. Да, это игра, в которой, может, не стоит проводить сутки на пролет. Но за это вы платите своим маленьким лвлом, отсутствием медалек и прочих плюшек. При этом, сейчас есть профа, дающая стабильный ежедневный заход. Просто войдите в игру и, помимо монет, вы получите змн. У вас есть возможность получать амн НЕ ВЛИВАЯ в игру. Так нет, давайте еще! Мы хотим халявы! Пусть другие за нас платят!
А что сделал ТЫ, чтобы твой перс стал сильным?
Задайте этот вопрос себе и, если вы не хотите/можете играть активно, качать перса, то можно занятся и другими видами деятельности, типа профы , можно просто общаться, можно многое делать абсолютно БЕСПЛАТНО, ведь, что-то же вас привлекает в этой игре?

Полностью поддерживаю
__________________
Теперь боты отыграются за все унижения (с) DarkFlame
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:42.

Page generated in 0.0309 seconds (61.90% PHP - 38.10% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei