Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #61  
Старый 22.01.2007, 02:09
Аватар для Сайлас Сайлас не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщения: 1,729
Репутация: 10012
Сайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лукавый
хех=) ты же вроде не альбинос чем зацепил-то персонаж?
Что в лоб, что по лбу...
Цитата:

до Кода да Винчи
__________________
Relax, Take It Easy: Халявы. Не. Будет.

Today is gonna be the day
That they`re gonna throw it back to you
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 22.01.2007, 02:16
Лукавый не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщения: 3,297
Репутация: 131
Лукавый Продвинутый пользовательЛукавый Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сайлас
Что в лоб, что по лбу...
правильно... я ступил... извиняюсь...
хотел ещё задать вопрос насчёт двусмысленности "до Кода да Винчи", но пожалуй не буду
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 22.01.2007, 02:37
Адский Бодибилдер  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сайлас
Это не так :-)
Как раз до Большого Взрыва энтропия (то бишь хаос, данный термин здесь не уместен) была минимальной.
Как раз после большого взрыва частицы начали разлетаться и как раз их местоположение становится все более хаотично. То бишь энтропия только лишь возрастает и стремится к бесконечности - второй закон термодинамики 8)
То есть получается, что порождено все при наименьшей энтропии и без внешних воздействий (а наша вселенная собственно считается без внешних воздействий существующая) система стремится к энтропии максимальной.
Так что за твою теорию, если обоснуешь Нобелевскую премию давать можно. Ибо Эйнштейн и предшественники неправ оказался О_о

А я взял ник еще до Кода да Винчи, наткнулся как-то - понравилось. А потом появился код да винчи и зафлудил мой ник :-(



Да вообще то так и есть , частиц было много , сталкиваясь они умирали ,

но столько же сколько и умирало , столько же и рождалось и поддерживался некий баланс
Было оочень "горячо" ..температыра была столь высокой, что ..атом полюбе развалился бы ...так как связи внутри него слишком слабы для этого ...
хм но что интересно ученым легче сказать ..что было .."до" нулевого момента ,чем спустя несколько секунд..)
Гм ..да вот по идее рандом ...какая точная сила взрыва, ..былаб малостью больше ,и материя просто разлетелась бы, малостью ..слабее и опять неумолимо сжалась бы в точку ..под силами гравитации ..
Да ...признаю ..некий порядок ...был до нулевого момента ..хотя скорее назвал бы балансом .. , чем порядком ...
что такое рандом ...не хаос ли .. может и не совсем точное сравнение ..хотя..хм )

Последний раз редактировалось Адский Бодибилдер, 22.01.2007 в 03:12.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 22.01.2007, 03:07
Аватар для Дара Дара не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщения: 1,336
Репутация: 183
Дара Его начинают уважатьДара Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лукавый
Мой ник тоже вроде из книги какой-то, вот только не помню какой... Вроде в Библии тоже называли...

ты читал братьев Олди "Герой должен быть один"?

Так там очень хорошо описано Кто такой Лукавый

http://www.izb.su/oldi/f_oldi1790p10.html
__________________
Глава Дворов Хаоса
Расчёт стоимости Ковки вещей
_________________________

Имидж ничто, Склонность всё!
Хаос не дай себе упорядочится
____________________________

Цитата:
Сообщение от dukei
Каждый сам своей игрой определяет, сколько у него есть. Например, клан Дворы Хаоса прекрасно живёт в общих правилах игры
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 22.01.2007, 11:53
Аватар для Inquisitorium Inquisitorium не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: 中国(China),西安(Xi'an)
Сообщения: 1,335
Репутация: 965
Inquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всем
Отправить сообщение для  Inquisitorium с помощью ICQ Отправить сообщение для Inquisitorium с помощью MSN Послать сообщение через Skype™ для Inquisitorium
По умолчанию

Вселеннная Warhammer 40k.
__________________
Мазь Д`Артаньян - "Три своего мушкетера".
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 22.01.2007, 12:10
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию !

а у меня всё просто! Впервые в жизни я вошёл в интернет году эдак в 1999, тогда только первые кафешки интернетовские стали появляться в Харькове! Я был сержантом (носил погоны) вот такой Ник и ввёл! зацепилось! И расставаться не хочется! Вот и ношу это имя уже много лет!
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 22.01.2007, 12:23
ежЫк  
Сообщения: n/a
По умолчанию

ежЫк - ник только для Хаддана, потому что прикольный (от слова колоться - иголки есть у ежей)

Приставка "Ык" - чтоб никто не догадался
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 22.01.2007, 12:25
Аватар для Wishmaster Wishmaster не в сети
Послушник
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Ukraine, Dp
Сообщения: 66
Репутация: 50
Wishmaster Продвинутый пользователь
По умолчанию

Клёвая тема!!! Wishmaster - дословно "мастер желаний" литературно - "повелитель желаний". Это ник я выбрал когда Контрстрайк появился ... сидели придумавали долго... и тут на глаза видеокасета попалась с фильмом Wishmaster 1,Wishmaster 2/ Ну вот мне название понравилось (фильм к стати тоже) я и выбрал!
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 22.01.2007, 12:33
ХНБ не в сети
Banned
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщения: 99
Репутация: 33
ХНБ На правильном пути
По умолчанию

Эээ... Ну тупо плагиат у мну...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:49.

Page generated in 0.0311 seconds (48.05% PHP - 51.95% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei