Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Общественное мнение
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общественное мнение В этом разделе проводятся консультации игроков, опросы, вывешиваются изменения законов, касающиеся игрового процесса.

Результаты опроса: Распустить альянсы в хаддане?
Да 33 50.77%
Нет 32 49.23%
Голосовавшие: 65. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 09.10.2017, 05:26
jazz не в сети
Послушник
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Ireland
Сообщения: 151
Репутация: 22
jazz На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для jazz
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vampirs
как по мне,
у войн должен быть конец,на пример кто первый набил 250 фрагов получает плюшку за выигранную войну.
Как конец, так и должно быть обоснованное начало. А не так как сейчас - захотелось кому то и поехали махать клан послабее. Вот тогда можно будет назвать это игрой. А то что заведомо сильнее клан фигачит клан послабее, причем просто так, это уже маразм. При чем старческий
И все эти детские причины типо меня оскорбил ваш соклан - мы вас уничтожим - не должны прокатывать. Объявление войны любому клану должно рассматриваться так же как рассматривают ЧС - есть достойная причина - воюйте. А по пустякам нечего войны выставлять всем подряд. Ибо по мне из за войн за просто так и похудела игра.
__________________
Тотем jazz [59] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.10.2017, 06:26
Аватар для Imperial. Imperial. не в сети
Вожак
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщения: 441
Репутация: -63
Imperial. Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -CMEPTb-
в игре есть народ.. и вилки и кони и айроны и другие... вопрос стоит что ваш клан не может собрать альянс против нас им то зачем против нас воевать? они не любят вас и не хотят воевать с нами... если распустить альянсы - все равно против нас у вас те же нулевые шансы а вот мидлы пострадают... у тех же ЗО нету команды алмаз физически.. а у вас есть... Маел не даст убить онлайн твоим предложением. я уверен.


Ну да, в игре есть 100 человек, согласен. Только беда в том, что большинство либо просто в храме весят, у них нет никакого повода оттуда выходить в ближайшее время.
Тут нужно не просто распустить альянсы, а пересматривать игру в целом.
Как сказал Тотем jazz [59] Информация о персонаже
Раса: Эльф, нужно пересмотреть условия выставление войны тому или иному клану. Рассмотреть вариант с возрождением ополчения, рассмотреть роспуск альянсов(хотя бы до того времени, пока игра будет раскачиваться). И тогда, глядишь, поднимем альянс хотя бы до 500 человек, а это уже что-то, люди и деньги будут охотнее в игру вливать, если будет какой либо стимул, да и время проводить с удовольствием.
Ты же не глупый человек, прекрасно понимаешь, что при таком раскладе игра протянет максимум полтора года, потому застой ни к чему, нужно развиваться и двигаться дальше. Я надеюсь, что в ближайшее время администрация начнёт что-либо придумывать связанное с PVP.


На счёт клана ЗО, которых ты гордо именуешь "Нубами". Знаешь, выше упомянутых Вилок, Белок - никто не обижает. Почему? да просто они ведут себя адекватно. А твой ЗО, за который так так печешься, частенько ведёт себя крайне некорректно, и ты лучше меня об этом знаешь, как и твои сокланы.

P.S. Альянс АиД, хотите поспорить на счёт этого? пожалуйста, только приводите хорошие доводы, а не как "Ты ***дор, Мамку в кино водил", это так не работает, ребят.

У меня все, всем хорошего настроения и позитива.
__________________
Я В ОТАКЭ
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.10.2017, 09:18
Аватар для -CMEPTb- -CMEPTb- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 2,077
Репутация: 662
-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jazz
Как конец, так и должно быть обоснованное начало. А не так как сейчас - захотелось кому то и поехали махать клан послабее. Вот тогда можно будет назвать это игрой. А то что заведомо сильнее клан фигачит клан послабее, причем просто так, это уже маразм. При чем старческий
И все эти детские причины типо меня оскорбил ваш соклан - мы вас уничтожим - не должны прокатывать. Объявление войны любому клану должно рассматриваться так же как рассматривают ЧС - есть достойная причина - воюйте. А по пустякам нечего войны выставлять всем подряд. Ибо по мне из за войн за просто так и похудела игра.

да ну не ной, помню в 2008-2009 году когда я был главой драконов и у нас была война с атлантами.. а ты был в блеклотусе, тебе ничо не мешало бить драконов изза знакомой в атлантах... тогда тебе веские причины не были нужны для экв...
__________________
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется не выраженным.

Да все у тебя там нормально, не гунди (с) Маел
ну значит найдите себе друга - хилера (с) Маел
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.
С уважением или без, Тотем -CMEPTb- [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.10.2017, 15:02
jazz не в сети
Послушник
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Ireland
Сообщения: 151
Репутация: 22
jazz На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для jazz
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -CMEPTb-
да ну не ной, помню в 2008-2009 году когда я был главой драконов и у нас была война с атлантами.. а ты был в блеклотусе, тебе ничо не мешало бить драконов изза знакомой в атлантах... тогда тебе веские причины не были нужны для экв...
Вовочка, не вмешивай меня в ваши грязные делишки Я не говорю что война плохо. Да и времена тогда были другие и разброса по шмоту и по заруну небыло такого. Все были более менее равны, бегали в мифе или в кланартах с ОР заруном и могли отхватить таких же люлей как и все. Народу было в разы больше, и играли намного веселее. А то что в игре сейчас, это уже никак не сравнить с 2008-2009 годами. Не паникуй, смотри в реальность
__________________
Тотем jazz [59] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.10.2017, 15:23
VAMPIRS не в сети
Вожак
 
Регистрация: 16.09.2013
Сообщения: 490
Репутация: -20
VAMPIRS Почти без шансов
По умолчанию

Глупасть это всё. войны разрушают игру?
чем-то да. но иногда они полезные больше узнаеш людей дает движения в развития клана. если б не война конклава и аида я был бы дальше на полянке 30-м уровням нубом без арт.

даже нахадясь в ЧС у аида и в клане ВД, Вова один из тех кто помогал мне играть ЧБ

Распустить аид? что вы будете делать если они забьют на игру?
что много кто залевает ? бьет кнопу? набевает пиль?

война да бывает из-за мелочей.
но глава он как и психолог и отец и мама он отвечать должен за сокланов так же вести политику . все можно было договориться.
люди не бросают игру из-за войн а толк от таких людей сидят профают на турниры ходят за ради бонусов.
не общаються.
ну собрал аид сильных играков и что тут такого?
это ж не только из-за залива они профают
фарм лаба
ивенты
турниры
кто вам мешает?

жаль мне только одно что я не был во времена когда на флорентах можно было фул арт зделать
когда кольцо первых было
когда ивенты на серги арт были
щас этого нет.

Последний раз редактировалось Lancelot of the Lake, 03.11.2017 в 18:02.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.10.2017, 21:10
Аватар для Grindelwald Grindelwald не в сети
Вожак
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Азербайджан,Баку
Сообщения: 422
Репутация: 69
Grindelwald Продвинутый пользователь
По умолчанию

В Игре не хватает чего-то... Насчет Алла.. Глупо просить распускать алл-если этого не захотят Главы клана. В игру надо просто добавить фан..Фан для пвп.Не знаю,хотя бы с рейд боссов,что бы что-нибудь стоящее падало как предлагал Тотем Мурчёнка [60] Информация о персонаже
Раса: Орк. Или добавить что-то типо ополчения. Распускать Алы не админы должны,а Главы кланов,состоящих в альянсе.
__________________
Безумие — оно как гравитация, нужно всего лишь слегка подтолкнуть.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.10.2017, 08:05
Аватар для asserka asserka не в сети
Магистр
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщения: 1,345
Репутация: 63
asserka Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -CMEPTb-
... Маел не даст убить онлайн твоим предложением. я уверен.
Маелу не придется убивать онлайн, если его и так нет (маела/онлайна).
__________________
Я НАБИЛ ПОСТ!!111АДЫН
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.10.2017, 14:27
VAMPIRS не в сети
Вожак
 
Регистрация: 16.09.2013
Сообщения: 490
Репутация: -20
VAMPIRS Почти без шансов
По умолчанию

у войн должен быть смысл как у турниров на пример.
проиграл пол года не можеш обьявлять войну
выграл + там болванки крови и амн на клан арты.
но тут ещё один минус все слабые кланы будут просто унечтожени но и тут есть выход слияния альянсы и т.д.
вы то на аид гоните что они не когда не проигруют?

толпой можно и маманта завалить
посмотрите кто ещё норм онлайн
ТС сильные арты
ЭД много сильных тоже и онлайн норм
Клан Осгилиат вобще очень поднялся много сильных играков сильный онлайн жаль только многие воевать не хоят и трусят может.(в не обиду клану но сколько вы выгнали людей или не приняли только из-за того что они были в але конклава и не хотели опасть под аид) а могли просто от купить его он бы вернул с % щас разбрасеваться играками это грех с нинешним онлайном.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 14.10.2017, 00:09
Darth Sidious не в сети
Магистр
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: House of the Rising Sun
Сообщения: 1,284
Репутация: -41
Darth Sidious Почти без шансов
По умолчанию

Мертвое умереть не может (с) Железные острова
__________________
Гора, вина хлебнув, и то пошла бы в пляс.
Глупец, кто для вина лишь клевету припас.
Ты говоришь, что мы должны вина чураться?
Вздор! Это дивный дух, что оживляет нас.
© Омар Хайям

Не существует ситуаций, в которых двое мужчин могут одновременно находиться под одним и тем же зонтом.

Ты выбрался из грязи в князи,
но быстро князем становясь….
Не позабудь, чтобы не сглазить….
Не вечны князи - вечна грязь.

© Омар Хайям
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.10.2017, 14:35
Аватар для Новороссия Новороссия не в сети
Паладин
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: Донецк
Сообщения: 635
Репутация: -114
Новороссия Его совсем здесь не любятНовороссия Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Ну автор темы ничего конкретного, что можно было рассмотреть не предложил ) Та и врятле, что то можно исправить ) Даже я когда то много времени играл) сейчас стал редко в игру заходить, война вроде как с равным соперником моему клану интереса не прибавила ))
__________________

Последний раз редактировалось Новороссия, 23.10.2017 в 08:46.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:29.

Page generated in 0.0297 seconds (59.58% PHP - 40.42% MySQL) with 14 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei