Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 30.12.2014, 23:35
Бельт не в сети
Вожак
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщения: 444
Репутация: 21
Бельт На правильном пути
По умолчанию Лаги в НГ, элики, нервы и пр.

Вечер добрый!

Может быть уберёте в НГ кач выпадение эликов в лабе / пересмотрите процент их выпадения? Мы уже просим своего прогера чтобы добавил в плагин по сбору с пола их игнорирование, я не представляю сколько уже их в базе, они ж на полу остаются, валяются, играть мешают, ибо даже локи лабов "запоминают" их, инвентари этим хламом переполнены. ДФ потом спрашивает: зачем вам стока костного порошка? Да мы не виноваты что он в таком кол-ве валится, как и элики будь они неладные а мы потестим и огласим результат)) Лично по мне дак лабы переполняются вечерами от ненужностей всяких))

И постые руны! Давайте их жечь!! За 100 штук мне полуредкая не нужна, как и многим, я за сим к алхимику не хожу...дайте эссы какие-нить, кол-во прицените)


А, ещё снежки ж)) Я вот когда с окоп ими кидался, так я их по одному-то не держал)) лучше налепить кучу и потом с неё по одному кидать (это в наших условиях 10 скажем снежков в одном свитке при уменьшенном в 10 раз проценте выпадения), либо сильно так их руками сжимал чтобы сильнее по башке кому-нить кинуть (это скажем переплавка снежков в более сильный)....ну или бабу снежную на ГП лепил, а чо давайте всем хадом слепим чучело какое-нить)) да если принесем 100 к снежков, то и плюшку маленькую получим))

А ещё может быть сделаете группировку при открытии инвентаря на секции "другое" и "инвентарь"? С эликами и свитками таких траблов нет. Мне кажется там сама табличка тяжкая становится при разгруппировании((

Последний раз редактировалось Бельт, 31.12.2014 в 00:13.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:57.

Page generated in 0.0223 seconds (34.32% PHP - 65.68% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei