Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 24.03.2011, 19:06
Аватар для Euphemia Euphemia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: 824
Euphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всем
Послать сообщение через Skype™ для Euphemia
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr. Bugy men
тогда надо программно ограничить бои, если можно - пускают в бой, нельзя - не впускает, потому что я вижу к примеру Ополченец ОС[24-29] - пью агресс и на раздумывая нападаю, может за него кто-то влезет, может нет, мне без разницы....
мы о разных вещах говорим
и опять же, нападая на ополченца 24-29 ты должен учитывать кол-во боев с ним проведенных, ибо как говоришь не знаешь, влезут или нет
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.03.2011, 19:29
Аватар для Mr. Bugy men Mr. Bugy men не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2,697
Репутация: 21
Mr. Bugy men На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freakky
мы о разных вещах говорим
и опять же, нападая на ополченца 24-29 ты должен учитывать кол-во боев с ним проведенных, ибо как говоришь не знаешь, влезут или нет
хм.....скажем ополченцов таких штук 20, я с ними был в боях и командных и 1 на 1, я не припомню всех нападений....а листать журнал, с учетом, что командных там штук 50 ежедневно, проверять каждый лог на вопрос того что бил кого-то или нет... ......пока я проверю, Ополченец ОС[24-29] с радостью ускачет в храм и спрячется за лианельку
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 24.03.2011, 19:37
Аватар для Euphemia Euphemia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: 824
Euphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всем
Послать сообщение через Skype™ для Euphemia
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr. Bugy men
хм.....скажем ополченцов таких штук 20, я с ними был в боях и командных и 1 на 1, я не припомню всех нападений....а листать журнал, с учетом, что командных там штук 50 ежедневно, проверять каждый лог на вопрос того что бил кого-то или нет... ......пока я проверю, Ополченец ОС[24-29] с радостью ускачет в храм и спрячется за лианельку

да чхать я хотела на колво боев в ваших категориях) когда люди качают путь, они не могут уследить за кол-вом боев с каждым из профальщиков, но тем не менее если инки находят случаи 10+ - изгой, в лучшем случае штраф будет) и если у тебя найдут 10+ боев 1-1 с одним и тем же чаром - отмазки "ополченец убежит пока вспомню-проверю" слушать никто не будет, разве не так?)

только вот это совсем не по теме.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 24.03.2011, 19:54
Blizzz не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Новуль
Сообщения: 1,555
Репутация: 63
Blizzz Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freakky
да чхать я хотела на колво боев в ваших категориях) когда люди качают путь, они не могут уследить за кол-вом боев с каждым из профальщиков, но тем не менее если инки находят случаи 10+ - изгой, в лучшем случае штраф будет) и если у тебя найдут 10+ боев 1-1 с одним и тем же чаром - отмазки "ополченец убежит пока вспомню-проверю" слушать никто не будет, разве не так?)

только вот это совсем не по теме.

Смысла нет с такой дотошностью проверять. В самом деле - не считают же инки количество персонажей, с кем были проведены бои за день. Ибо это очень долго, но ведь и это только бои - есть ещё другие пункты.
Да и вообще, по-моему, это уже "копка" под перса.
__________________
Советы: Магия наносит сильный урон, но сам маг при этом очень уязвим. (с) главная страница хаддана

«Выше! Выше черный флаг - государство главный враг!» © антифашики

«Представь себе, что ты сел играть в шахматы, причём некоторые фигуры ты покупаешь за реальные деньги, а потом с каждым ходом тебе сообщают, что конь теперь будет ходить так, как захочет пригласивший тебя, а не так, как ты это себе представляешь. И ведь при покупке этого коня тебя клятвенно уверяли, что пешку он зарубит, а то и ферзя и ходит буквой Г. Как тебе такая игра?» © Enkelin
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 24.03.2011, 20:01
Аватар для Mr. Bugy men Mr. Bugy men не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2,697
Репутация: 21
Mr. Bugy men На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blizzz
Смысла нет с такой дотошностью проверять. В самом деле - не считают же инки количество персонажей, с кем были проведены бои за день. Ибо это очень долго, но ведь и это только бои - есть ещё другие пункты.
Да и вообще, по-моему, это уже "копка" под перса.
во-во.....вот только, близ и баракуда....ай да в ополчение
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 24.03.2011, 20:02
Аватар для Euphemia Euphemia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: 824
Euphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всем
Послать сообщение через Skype™ для Euphemia
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blizzz
Смысла нет с такой дотошностью проверять. В самом деле - не считают же инки количество персонажей, с кем были проведены бои за день. Ибо это очень долго, но ведь и это только бои - есть ещё другие пункты.
Да и вообще, по-моему, это уже "копка" под перса.
нет смысла? наверное поэтому многие,как и я, уже отсидели свое на каторге и в изгоях?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 24.03.2011, 20:17
Blizzz не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Новуль
Сообщения: 1,555
Репутация: 63
Blizzz Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freakky
нет смысла? наверное поэтому многие,как и я, уже отсидели свое на каторге и в изгоях?

Ну, да: "Зачем с такой дотошностью проверять на "договорняк"?"
Зачем в туевой хуче боёв (не в 20-ке, 10-ке, а гораздо более, хотя даже в этих первых десятках можно забыть с кем дрался) искать намек/подозрение на договорняк и наказывать при этом как по реальному договорному бою?
З а ч е м ?
Откуда такое сильное желание побить/забить ссаными тряпками?
__________________
Советы: Магия наносит сильный урон, но сам маг при этом очень уязвим. (с) главная страница хаддана

«Выше! Выше черный флаг - государство главный враг!» © антифашики

«Представь себе, что ты сел играть в шахматы, причём некоторые фигуры ты покупаешь за реальные деньги, а потом с каждым ходом тебе сообщают, что конь теперь будет ходить так, как захочет пригласивший тебя, а не так, как ты это себе представляешь. И ведь при покупке этого коня тебя клятвенно уверяли, что пешку он зарубит, а то и ферзя и ходит буквой Г. Как тебе такая игра?» © Enkelin
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 24.03.2011, 22:14
Аватар для --Barracuda-- --Barracuda-- не в сети
Воин
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщения: 282
Репутация: 23
--Barracuda-- На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr. Bugy men
во-во.....вот только, близ и баракуда....ай да в ополчение
из леса не вылезу, в ополчение не вступлю)))) позже разве что))) пока против тебя мне бессмысленно воевать))
__________________
Сила в силе
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:18.

Page generated in 0.0345 seconds (54.15% PHP - 45.85% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei