Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 29.09.2011, 08:04
Бельт не в сети
Вожак
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщения: 444
Репутация: 21
Бельт На правильном пути
По умолчанию Неизнашиваемые вещи

Доброго времени суток.
В общем ситуация такова: я подключил акцию 29.08 в 9 утра с копейками по хаду...сегодня она должна закончится...в 9 с небольшим(так по сути и писалось в книге заклинаний)...сейчас 06:51:28 29/09/011, а неизнашиваемых вещей там нет...давайте по существу:

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
a) Использование заряда продлевает эффект антиизноса на час, в случае, если этот эффект активен. Таким образом вы можете два раза подряд применить на себя эту способность и спокойно качаться два часа под антиизносом.


3. Но и это еще не все! На этот раз в способность полного антиизноса встроена маленькая лотерея

я хотел сегодня с утра накликать на неизносе и хотя бы день сегодняшний откачнуть, даже если бы не вышло, то хотя бы получить репутацию....

В связи с тем что нигде не уточнено что сброс осуществляется во время отличающегося от указанного в книге заклинаний прошу начислить репутацию на ваше усмотрение исходя из остатка количества неиспользованных часов (их там было порядка 58)...

От части я и подключал её из-за "маленькой лотереи".
Надеюсь на понимание. Тему прошу не закрывать сразу. Спасибо.


Соврал:
Магазин ООО "Центр информационных технологий"
1 351,12 руб.
30.08.2011
30 тока мани зачислил, значит 30 акцию и подключил
(эт написал чтоб не сказали что в сентябре типа 31 день, и из-за этого 28 всё закончилось)

Последний раз редактировалось Бельт, 29.09.2011 в 13:19.
  #2  
Старый 03.10.2011, 05:32
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
2011-08-30 06:41:03
Услуга "Неразрушимые вещи" включена на месяц, до 29-09-2011 06:41:04, потрачено 39 амн
Ну что я могу сказать. Не успели вы на 10 минут всего.
Это, к томуже, написано в эффекте. А на закле пишется другое - там пишется время полной перезардяки и на него смотреть не надо.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
  #3  
Старый 03.10.2011, 21:36
Бельт не в сети
Вожак
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщения: 444
Репутация: 21
Бельт На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
2011-08-30 06:41:03
Услуга "Неразрушимые вещи" включена на месяц, до 29-09-2011 06:41:04, потрачено 39 амн

Ну даж и не знаю чего тут сказать: у вас есть возможность это проверить, в истории ж я такого не нашёл...

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
и на него смотреть не надо.

Вот именно оно меня в заблуждение и ввело, откуда ж мне упомнить все детали...посмотрел - до 9...ну успею значит, проверить время подключения не смог, я вижу тут и вашу вину от части, так что моя просьба о доп. начислении репутации остаётся в силе.
  #4  
Старый 04.10.2011, 00:30
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Хм, это должно быть в истории, как и все касты заклинания с результатами лотереи. Вы ведь вводы свои видите?
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
  #5  
Старый 07.10.2011, 08:44
Бельт не в сети
Вожак
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщения: 444
Репутация: 21
Бельт На правильном пути
По умолчанию

Действительно есть это в истории, не углядел =(

Но меня больше интересует ваше решение по этому моменту, реально надпись в книге заклов все карты перепутала, не стал бы я упускать то, за что заплатил или я прошу о чём-то сверхъестественном?
  #6  
Старый 07.10.2011, 09:23
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Если выдать вам сейчас, у многих, у кого также были просрочены касты возникнут вопросы "а мне?", хотя просроченность входит в условия акции. Понимаете о чем я?
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
  #7  
Старый 07.10.2011, 10:21
Бельт не в сети
Вожак
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщения: 444
Репутация: 21
Бельт На правильном пути
По умолчанию

Да я то понимаю, но случай несколько особый: я вошёл в игру с раннего утра для того чтобы эту акцию потратить (судя по книге заклов я успевал всяко)..если бы я написал эту тему по истечении дня/недели, то конечно о начислении и речи бы не шло, да и не стал бы я её поднимать...

Речь сейчас идёт что я пролетел не только по своей ошибке, но и по вашей. Кто обеспечивает защищённость игроков от подобного, кто даёт гарантии? Администрация! А вот возьмёт-ли на себя она эту ответственность - вопрос уже другой.

Тему думаю стоит уже прикрыть. Чего тут думать да гадать, ежели я не прав, значит нет и .
  #8  
Старый 07.10.2011, 11:07
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Нашей ошибки тут нет. На эффекте указан срок истечения, а в книге написано "ПЕРЕЗАРЯДКА". Как связаны между собой перезарядка и время окончания действия - не ясно.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:20.

Page generated in 0.0216 seconds (57.84% PHP - 42.16% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei