Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 29.10.2014, 13:48
Бельт не в сети
Вожак
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщения: 444
Репутация: 21
Бельт На правильном пути
По умолчанию Нашествие стихии / Перки крови

Добрый день.

1) Заклы меняете, а почему ботов не правите?

Водяной элементаль совершенно без маг.точки ((
Земляной элементаль применил заклинание Высшая Броня. Но слишком слабо, чтобы подействовало.

2) Жрецы теперь будут кастовать по всем персам, встающим на защиту? Если встанет технарь со своим огромным сопротивом к магии и нереальным регеном, то все удары пойдут в него? Актуальности танку, хиллеру так и не будете придавать? Их с лихвой перекрывают любые физы и реген...

3) Будет ли пересмотрено кол-во раундов для перков крови? На сегодняшний день любой бой сводится к огромному кол-ву раундов...только чистый реген крови одного персонажа занимает 30 минут (20 раундов*1,5 минуты)...а если персонаж заходит ближе к концу боя? У кого есть столько времени? Банальный пример: Шаман VS Стих, Стих или Жрец VS Техно, Уворот VS Изменщик, думаю понятно кому тут придётся ковыряться под час чтобы дождаться когда спадёт перк крови...я понимаю что никто не отменил массовки, но их тут осталось крайне мало, да и формат 1 х 1 также не отменён, призываю взвешать все "за" и "против". Спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.10.2014, 14:31
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

1. Водному зачем точка? он бьет вроде массовыми ранами
Землянной - у меня работает. Лог покажите
2. А жрецам бить - только в PvE. в PvP они бить не должны
3. Ну срежу я количество раундов. И что будет? Очередной вайн?
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.10.2014, 15:48
Бельт не в сети
Вожак
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщения: 444
Репутация: 21
Бельт На правильном пути
По умолчанию

1) http://haddan.ru/blog.php?id=140130184 Своровал
Первый раунд:
15:15:26 Водяной элементальnpc попытался применить заклинание Черный огонь, но NEORIN увернулся
5 раунд и т.п.:
15:17:51 Земляной элементальnpc применил заклинание Высшая Броня. Но слишком слабо, чтобы подействовало.

2) А он зачем в массовке ежели в конце раунда на многих персов падает по 5 к регена...был бы чит - уже бы ныли, нереал с такими возможностями в чарках сделать нормального ДД жреца((

3) А от кого Вайн? Никого же кидать не придётся, как был реген/защита/голос/гнев проапаны по параметрам, так оно и останется, просто кол-во раундов станет меньшим, сделать два по пять, будет и тактику интереснее продумывать и тот же неуяз возможно заюзать между ними, а то на деле включается реген/защита крови и ни за что переживать не надо, просто время тянешь и убиваешь интерес к пвп у противника, он потом и не идёт в бой на час с небольшим...для этого и на турнирах до полуночи плеваться можно))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.10.2014, 19:19
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

1. Добавил водному 500 точки, убрал невозможность брони при магической дуэли. Завтра проявится все это.
2. ПкС
3. я не уверен, что это будет хорошо.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:31.

Page generated in 0.0192 seconds (46.09% PHP - 53.91% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei