Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Отдел Расследований
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 01.12.2014, 07:59
Бельт не в сети
Вожак
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщения: 444
Репутация: 21
Бельт На правильном пути
По умолчанию Договорные бои в ополчении, кат.60

Уважаемая инквизиция, Вы кидаете на уран персонажей, напавших "без штанов", выписываете каторгу за 1 бой на АК, как Вы смотрите на ситуацию когда персонаж выходит с клана, меняет репутацию и сливается "бывшему" соклану в лесу?
Персонаж Рыцарь Ужаса -Black raven- [60] Информация о персонаже
Раса: Человек 23.11.14 покинул клан инферно, в и к пятнице уже слил 2 фрага персонажу Разрушитель LouisVuitton [60] Информация о персонаже
Раса: Человек. Вы не считаете это договорными боями? В настоящее время нет клановых турниров и любой может поступить также, это не станет нарушением законодательства? Могу я побегать в ополчении с Iron Cohort? Хотя бы 1 разок, потом другой игрок, третий?
  #2  
Старый 01.12.2014, 08:02
Аватар для Just Crazy Just Crazy не в сети
Монах
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 370
Репутация: 48
Just Crazy На правильном пути
Отправить сообщение для  Just Crazy с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Just Crazy
По умолчанию

да бельт вообще нытик, камнями в тебя! как ты мог усомниться в добропорядочности этих многоуважаемых персонажей!!!? еще раз палкой тебя!
__________________
Тут вы можете связаться со мной.

Цитата:
Se quien quieres ser, no lo que otros quieren ver.
(Будь тем, кем ты хочешь быть, а не тем, кем хотят видеть тебя другие)
  #3  
Старый 01.12.2014, 14:36
Аватар для LouisVuitton LouisVuitton не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщения: 1,505
Репутация: 13
LouisVuitton Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бельт
Уважаемая инквизиция, Вы кидаете на уран персонажей, напавших "без штанов", выписываете каторгу за 1 бой на АК, как Вы смотрите на ситуацию когда персонаж выходит с клана, меняет репутацию и сливается "бывшему" соклану в лесу?
Персонаж Рыцарь Ужаса -Black raven- [60] Информация о персонаже
Раса: Человек 23.11.14 покинул клан инферно, в и к пятнице уже слил 2 фрага персонажу Разрушитель LouisVuitton [60] Информация о персонаже
Раса: Человек. Вы не считаете это договорными боями? В настоящее время нет клановых турниров и любой может поступить также, это не станет нарушением законодательства? Могу я побегать в ополчении с Iron Cohort? Хотя бы 1 разок, потом другой игрок, третий?

Слил? ты хоть бои видел? и при каких обстоятельствах были нападения? ну ну, и в каком еще лесу? ты даже локацию не знаешь и что то пишешь.
Ну тебе не видать, инквизиторы видят все действия, посмотрят, поймут что не слив
__________________
Теперь боты отыграются за все унижения (с) DarkFlame
  #4  
Старый 01.12.2014, 14:42
Аватар для предпочитаЯ_неизбежностЬ предпочитаЯ_неизбежностЬ не в сети
Архангел
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщения: 817
Репутация: 119
предпочитаЯ_неизбежностЬ Продвинутый пользовательпредпочитаЯ_неизбежностЬ Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бельт
Персонаж Рыцарь Ужаса -Black raven- [60] Информация о персонаже
Раса: Человек 23.11.14 покинул клан инферно, в и к пятнице уже слил 2 фрага персонажу Разрушитель LouisVuitton [60] Информация о персонаже
Раса: Человек.
Лёха просто поссорился с Луи, вот Лёха и ушел и теперь они враги( нет бы посочувствовать нашему горю, так ты масло в огонь льешь, вместо того чтобы помирить их((
__________________
А я тогда набью себе татуху на жопе в виде жопы, на которой будет набита жопа! (с)

Расскажи о себе:
- Ну я ленивый и курю, дальше лень рассказывать, пойду покурю..


Я не держу в себе зла. Моё зло неудержимо.(с)


предпочитаЯ_неизбежностЬ Наказание аленка аленка подвергла персонажа предпочитаЯ_неизбежностЬ заклинанию Молчание (3 суток)..
Причина: мат ст.4 НО, рецидив.злоупотребление верхним регистром ст. 12 НО.общение на сексуальные темы ст.5 НО, рецидив.рвс ст.26 НТХ.оскорбление ДЛ ст.46 НТХ, рецидив.
  #5  
Старый 02.12.2014, 06:30
Аватар для Death Stranding Death Stranding не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,260
Репутация: 9
Death Stranding Ниже среднего
По умолчанию

2 слитых боя, предсказанных сразу при вступление этого персонажа в ОП, будут не наказаны)
а 0 слитых боев в ополчение, наказывают каторгой и изгоем на месяц за дог. бои)

И самое смешное, этот человек по 100 раз перестраховывался играя в ЭКВ, а тут "чисто случайно" попался ДВА раза (ровно столько что бы взять советника да? медальку).

Смешно как-то. Надо так же делать с Конклавом, раз через неделю выходить) убить один фиг не кого не могу, а докажите что это договорные бои)
__________________
Ариведерчи
  #6  
Старый 02.12.2014, 06:35
Аватар для Death Stranding Death Stranding не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,260
Репутация: 9
Death Stranding Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LouisVuitton
Слил? ты хоть бои видел? и при каких обстоятельствах были нападения? ну ну, и в каком еще лесу? ты даже локацию не знаешь и что то пишешь.
Ну тебе не видать, инквизиторы видят все действия, посмотрят, поймут что не слив


Знаешь Луи, самое смешное, он попался САМОМУ ленивому ловцу в Хаддане.. который "умеет" ловить если бы он слился хотя бы Смерти, я бы еще усомнился в том что это дог. бои))
А так как этот персонаж, умеет шкерится и не ловится. И зная твою ловлю (не один год войны) то увы НЕ ВЕРЮ
__________________
Ариведерчи
  #7  
Старый 02.12.2014, 11:36
Аватар для LouisVuitton LouisVuitton не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщения: 1,505
Репутация: 13
LouisVuitton Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Divinum Carnificis
Знаешь Луи, самое смешное, он попался САМОМУ ленивому ловцу в Хаддане.. который "умеет" ловить если бы он слился хотя бы Смерти, я бы еще усомнился в том что это дог. бои))
А так как этот персонаж, умеет шкерится и не ловится. И зная твою ловлю (не один год войны) то увы НЕ ВЕРЮ
Ленивый это ты верно подметил, а насчет умеет можешь не сомневаться.
Во первых эффект неожиданности , да и словить после боя с цеппелином с ивента как 2 пальца.
а то что абсолютно любой бой можно привести под договорной, это я и сам знаю прекрасно
__________________
Теперь боты отыграются за все унижения (с) DarkFlame
  #8  
Старый 02.12.2014, 11:40
Аватар для LouisVuitton LouisVuitton не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщения: 1,505
Репутация: 13
LouisVuitton Простой пользователь
По умолчанию

а может он вообще хотел попасться, кто его знает, ведь если бы не элики буйства и полная моя упивка, он бы завалил меня. даже с эликами буйства чуть не умер я, чисто тактически выиграл.
PS - хотя нет, он был под невидом, неприкосом не хотел ловицца всетаки
__________________
Теперь боты отыграются за все унижения (с) DarkFlame
  #9  
Старый 02.12.2014, 11:47
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Divinum Carnificis
Смешно как-то. Надо так же делать с Конклавом, раз через неделю выходить) убить один фиг не кого не могу, а докажите что это договорные бои)
А они так и делают, вон уже 3-4 месяца волокита продолжается - в категории 54-59. Вот только замечать не хотят. А Ваш Гламуриус вот уже 3-4 ОП сливает подряд Спейсу и только ему.

Я вот к примеру могу взять стражи, выйти из Инферно и буду честно, с полным упивом воеватьв ОП, тоже ведь сливом назовете.

Хотя у Конклава понятие одно - взял ОП, сиди в храме, иначе слив, а сами при этом сливают и не парятся.
  #10  
Старый 02.12.2014, 11:53
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

а еще,, со след ОП сам возьму ОП, и не дам "сливаться" Блекравену, если он сливает.

P.S. от меня еще никто не убегал в ОП, если вышел за город
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:10.

Page generated in 0.0276 seconds (57.85% PHP - 42.15% MySQL) with 15 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei