Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Отдел Расследований
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 02.12.2014, 13:18
Jovis M не в сети
Послушник
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщения: 119
Репутация: 23
Jovis M На правильном пути
По умолчанию

Какие честные ребята у нас тут собрались, прям слезу пробили...

Вот ваш товарищ тут написал, что таких не бывает:
http://forum.haddan.ru/showpost.php?...74&postcount=5

Никто не спорит, что бой был не сливной, но у блэкравена не было шансов его выиграть заведомо, и попался он специально, в этом и весь дог... В ситуации с Волком ему вынесли наказание, надеюсь и тут будет аналогично (бои точно также были при полном упиве и без косяков, чисто тактически правильные так сказать )...
  #12  
Старый 02.12.2014, 13:36
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jovis M
Никто не спорит, что бой был не сливной, но у блэкравена не было шансов его выиграть заведомо, и попался он специально, в этом и весь дог... В ситуации с Волком ему вынесли наказание, надеюсь и тут будет аналогично (бои точно также были при полном упиве и без косяков, чисто тактически правильные так сказать )...
ну Луи выпил 3 Элика с Элементалей и ХП опускалось до 2к, ну не скажу, что шансов не было, я бы так не стал рисковать и нападать, если исход бы такой был 50 на 50.
Ну а насчет сливов, я знаю также как и ты тогда, также как и Лешка ловили сами, также и тут, если бы я знал что равен выйдет в ОП, сам бы вышел и поймал его.
  #13  
Старый 02.12.2014, 13:54
Аватар для LouisVuitton LouisVuitton не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщения: 1,505
Репутация: 13
LouisVuitton Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jovis M
Какие честные ребята у нас тут собрались, прям слезу пробили...

Вот ваш товарищ тут написал, что таких не бывает:
http://forum.haddan.ru/showpost.php?...74&postcount=5

Никто не спорит, что бой был не сливной, но у блэкравена не было шансов его выиграть заведомо, и попался он специально, в этом и весь дог... В ситуации с Волком ему вынесли наказание, надеюсь и тут будет аналогично (бои точно также были при полном упиве и без косяков, чисто тактически правильные так сказать )...
в том и дело, что исход боя не известен. он мог выиграть с хорошими шансами, если бы не элики буйства стихий которые я выпил все 3 вида, я бы точно помер
__________________
Теперь боты отыграются за все унижения (с) DarkFlame
  #14  
Старый 02.12.2014, 14:31
Бельт не в сети
Вожак
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщения: 444
Репутация: 21
Бельт На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
а еще,, со след ОП сам возьму ОП, и не дам "сливаться" Блекравену, если он сливает.

Вы же понимаете что я тоже могу выпить элитку, неприкос, заюзать неуяз, ставить рендомно блоки и т.п. - это разве показатель того что бой не договорной? Никто не говорит о том что сам бой происходил с нарушением закона. Речь идёт о том можно ли представителю Конклава вести борьбу со своим альянсом вот такими вот методами...вот для чего он сменил Фракцию?

Если инквизиция не сочтёт это за дог., то я отправлю ко всем святым какого-нить соальянсера, выйду с клана и меня будут ловить все представители Конклава и не давать сливаться одному игроку? Я правильно тебя понял?

Ну раз я свои действия описал, то меня можно кидать на каторгу только за слова, как и Divinum Carnificis за его неудачную шутку?? Даже боя не было проведено тогда, а чел влетел на каторгу, хотел он нет сливаться Конклаву на самом деле - никто даже и смотреть не стал. А у вас тут всё красиво: обиделся и стал сливаться аиду или он вас мочить пошёл в ОП
  #15  
Старый 02.12.2014, 14:40
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бельт
Вы же понимаете что я тоже могу выпить элитку, неприкос, заюзать неуяз, ставить рендомно блоки и т.п. - это разве показатель того что бой не договорной? Никто не говорит о том что сам бой происходил с нарушением закона. Речь идёт о том можно ли представителю Конклава вести борьбу со своим альянсом вот такими вот методами...вот для чего он сменил Фракцию?
:
Ну я думаю надо тут вопрос по другому ставить, можно ли представителю Конклава/Аида и их друзьям ( в игре/в реале), и тут скорее надо администрации вмешаться и дать четкие указания. Если человек с кем-то договориться, то на наших уровнях это недоказуемо. ( кстати так раньше Айвенго на моей памяти делал , вышел из клана и в ОП).
А вообще ОП менять надо, в мелких категориях по другому, выходишь толпой 2-3 жертвуешь , а остальными фраги набиваешь
  #16  
Старый 02.12.2014, 14:43
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бельт

и Divinum Carnificis за его неудачную шутку??:
ну я бы на месте Инквизиторов подождал бы и когда начал сливать посадил бы. я тогда писал что действия инквизиции были неправомерны
  #17  
Старый 02.12.2014, 14:44
Аватар для Mr. Bugy men Mr. Bugy men не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2,697
Репутация: 21
Mr. Bugy men На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jovis M
Никто не спорит, что бой был не сливной, но у блэкравена не было шансов его выиграть заведомо, и попался он специально, в этом и весь дог.
Цитата:
Сообщение от Solteron
Уважаемый, само наличие очков у персонажа Магистр Сердца Jovis M [60] Информация о персонаже
Раса: Человек в ополчении говорит о договорном происхождении этих очков . Вы не убедите меня, что сейчас в категории 60 можно потом и кровью добывать эти очки. К сожалению.
Мне все равно сейчас, кто прав, а кто виноват - но это офигенно
Последнее время между 60лвл прямо драма разыгралась, кто же кого больше поймает за прокачкой ОП. Вы не думали обратиться с этой проблемой к админам, вы же вообще не играете в игру больше, а тупо друг друга ловите, кто больше нарушит закон. И сами же прекрасно понимаете, что невозможно играть без нарушений в сложившейся ситуации
  #18  
Старый 02.12.2014, 14:54
Аватар для Death Stranding Death Stranding не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,260
Репутация: 9
Death Stranding Ниже среднего
По умолчанию

да тут ситуация совсем Паш другая, чем у Глэма. Глэму 100 раз говорилась в клане, взял ОП. Сиди в храме или упивайся и зови на помощь.
Тут же, все мы знаем как Равен умеет шкерится и взять попасться ЛУИ так глупо, без его желания? не верится не кому, не один год воюем.. и уж как Луи ловит все мы знаем))

Вопрос остается открытым. По-поводу боев ОП, будет ли считаться догами, если я через каждую неделю буду ступать в ОП, а Конклав меня будет убивать? (ну чисто по игровому, я там не вынесу 60) так что бои то чистые как и тут)
__________________
Ариведерчи
  #19  
Старый 02.12.2014, 15:00
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Divinum Carnificis
д

Вопрос остается открытым. По-поводу боев ОП, будет ли считаться догами, если я через каждую неделю буду ступать в ОП, а Конклав меня будет убивать? (ну чисто по игровому, я там не вынесу 60) так что бои то чистые как и тут)
ну вступай, вместе побегаем, половим Конклав
  #20  
Старый 02.12.2014, 15:10
Аватар для Death Stranding Death Stranding не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,260
Репутация: 9
Death Stranding Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
ну вступай, вместе побегаем, половим Конклав

так ты не понял вроде как) я не буду бегать и прятаться, тупо буду дальше ходить на рб и упиваться на бои - и 100% накажут, к этому я веду. А тут когда люди знают как Равен умеет прятаться и как Луи ловит, закроют глаза
__________________
Ариведерчи
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:16.

Page generated in 0.0281 seconds (54.84% PHP - 45.16% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei