Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #31  
Старый 13.01.2008, 04:03
Аватар для Daymaz Daymaz не в сети
Апостол
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщения: 753
Репутация: 103
Daymaz Продвинутый пользовательDaymaz Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER GANT
...
Знаешь про Вариуса немогоу нечего сказать дурного , хороший человек , ну и выпить с ним можно , поговорить .... С Мейлом в асе общаюсь , тоже нечего плохого сказать не могу.С Дюком по телефону несколько раз разговривал.
Сайлас же , да как програмист ,как говорят , хороший, НО вот относится он к игрокам действительно .... Причём к многим....И про адрес в строке ты правельно подметил , вот только он этого не понемает.
Игра игрой , но у людей есть тоже край терпения .....
__________________
Если Вы, перед тем как врезаться в дерево на полном ходу,
начинаете вспоминать, где тормоз, напоследок посмотритесь
в зеркальце - скорее всего он там!
  #32  
Старый 13.01.2008, 04:05
ilik23  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аякс
мб есть исключения? один хай проявил "неуважение"к хаддану,так почему админы все кто 30 лвл в блок не отправили по такой логике?)


тогда без денег наши дорогие админы останутся
  #33  
Старый 13.01.2008, 04:10
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аякс
мб есть исключения? один хай проявил "неуважение"к хаддану,так почему админы все кто 30 лвл в блок не отправили по такой логике?)
потому что мнение не о Хае складывается, а о тех кто отправляет! Если кому - то не понятно о ком я говорю, то я говорю о Админах! по поступку одного плеваться будут во всех. Это один случай, а случаев таких уже за последние несколько дней хватает что бы нажать красную кнопку вверху и забыть обо всём ЭТОМ! Только вот держит что-то, не игра, не Админы, Люди держат, те кому веришь, те кого любишь.......
  #34  
Старый 13.01.2008, 04:14
Одиночный Волк  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daymaz
Сайлас же , да как програмист ,как говорят , хороший, НО вот относится он к игрокам действительно .... Причём к многим....И про адрес в строке ты правельно подметил , вот только он этого не понемает.
Игра игрой , но у людей есть тоже край терпения .....


как сказал 1н умный человек, програмист с виду л*х, а попадеш в его мир сам станеш ло**
м )))


ЗЫ нечего личного не имею
  #35  
Старый 13.01.2008, 04:19
Аякс  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER GANT
потому что мнение не о Хае складывается, а о тех кто отправляет! Если кому - то не понятно о ком я говорю, то я говорю о Админах! по поступку одного плеваться будут во всех. Это один случай, а случаев таких уже за последние несколько дней хватает что бы нажать красную кнопку вверху и забыть обо всём ЭТОМ! Только вот держит что-то, не игра, не Админы, Люди держат, те кому веришь, те кого любишь.......
красиво сказано,а главное истина....
  #36  
Старый 13.01.2008, 04:22
Аватар для Daymaz Daymaz не в сети
Апостол
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщения: 753
Репутация: 103
Daymaz Продвинутый пользовательDaymaz Продвинутый пользователь
По умолчанию

Серег , насамом деле первый раз вижу чтоб игроки админами становились..... Но Вот насколько видемо на некторых это плохо влияет......
Вообще уже много недовольных игроков , причём не нубов и даже тех кто деньги тратит на игру ......
Выводы тут стоит делать ..... И блок, изгой , уран в игре за высказывание своего мнения НЕЛЬЗЯ....
Форум это как книга отзывов ..... Если пишут жалобу на кого нить из шеф поворов в книге отзывов , за это не выгоняют из ресторана или запрещают посещать заведения..... А это ресторан это услуга , так же как и онлайн проэкт.....Так что вывод очевиден.....
__________________
Если Вы, перед тем как врезаться в дерево на полном ходу,
начинаете вспоминать, где тормоз, напоследок посмотритесь
в зеркальце - скорее всего он там!
  #37  
Старый 13.01.2008, 04:24
Аватар для Daymaz Daymaz не в сети
Апостол
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщения: 753
Репутация: 103
Daymaz Продвинутый пользовательDaymaz Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одиночный Волк
как сказал 1н умный человек, програмист с виду л*х, а попадеш в его мир сам станеш ло**
м )))


ЗЫ нечего личного не имею

любой человек должен быть человеком , темболее тот кторый предоставляет услугу , и ТЕМБОЛЕЕ если желает чтоб услуга имела спрос
__________________
Если Вы, перед тем как врезаться в дерево на полном ходу,
начинаете вспоминать, где тормоз, напоследок посмотритесь
в зеркальце - скорее всего он там!
  #38  
Старый 13.01.2008, 04:28
Аватар для Public enemyRUS Public enemyRUS не в сети
Послушник
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 103
Репутация: 18
Public enemyRUS Простой пользователь
По умолчанию

Все зависит от цели и задач поставленные админ. перед сабой. А цель понятна. А остальное это второй вопрос, это уже техника и материал.

Последний раз редактировалось Public enemyRUS, 13.01.2008 в 04:34.
  #39  
Старый 13.01.2008, 04:37
Аватар для Daymaz Daymaz не в сети
Апостол
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщения: 753
Репутация: 103
Daymaz Продвинутый пользовательDaymaz Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Public enemyRUS
Все зависит от цели и задач поставленные админ. перед сабой. А цель понятна. А остальное это второй вопрос, это уже техника и материал.
Дим эту тему мы в реале обсуждали уже Нечего не изменилось.... жаль , но я всёравно на лучшее надеюсь)
__________________
Если Вы, перед тем как врезаться в дерево на полном ходу,
начинаете вспоминать, где тормоз, напоследок посмотритесь
в зеркальце - скорее всего он там!
  #40  
Старый 13.01.2008, 04:39
Аватар для Arven Arven не в сети
Послушник
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщения: 172
Репутация: 14
Arven Простой пользователь
По умолчанию

читаю.. ничего личного... но..

знаете почему вы раньше не видели всего этого? или может видели, но не хотели говорить? потому что были ДХ и говорили всё это открыто.. не прячась.. за что и снискали к себе то что есть... так и должно было быть.. Дара написала в причине удаления заявки на ПСЖ (в своё время), что уйдёт только от руки админов.. не по своей воле.. она стала первой.. теперь Горыныч.. вы можете выкупить его за 1500мн с урана.. он отсидит свою баню на форуме.. а что потом? думаете вам подарят этот топ? сомневаюсь.. да даже не в этом дело.. вы.. вы сами сможете с этим жить дальше и быть теми кем были до?

я думала что после ДХ след выживут ЛЛД *Паша пардон*... но.. теперь сомневаюсь в очерёдности.


удачи вам.

P.S. SER GANT.. впервые посетила мысль может зря ДХ (Дара) с тобой ссорились?..
__________________

Цитата:
Сообщение от Breath
Хотя, тут конечно, как говорится "Нихт клювен клац клац".

Цитата:
22:55 Lexusforever: НАРОД КАК ОТСЮДА ВЫЙТИ, ГДЕ ЗДЕСЬ КНОПКА СОХРАНИТЬ?? Я УЖЕ ВТОРЫЕ СУТКИ СИЖУ, ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ПОМОГИТЕ!!"
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:28.

Page generated in 0.0324 seconds (62.65% PHP - 37.35% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei