Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Творчество > Нелитературное творчество
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 07.09.2010, 18:50
iceheart3  
Сообщения: n/a
По умолчанию Как то так

Взял на себя смелость немного подредактировать легенду одного клана,надеюь не сьедят с потрохами

Однажды в один прекрасный солнечный день,мы с ребятами отправились поохотиться в лес.По дороге мы узнали что нашего товарища именины,и решили словить ему дикого зверя,к которым он питал великий интерес.Внезапно на лесной поляне мы увидели тело мертвого воина.Спешившись с коней и подойдя поближе мы удивились.Он был необычайно высокого роста,и по виду был очень силен.На его тело были одеты очень древние доспехи,однако не утратившие своей крепости,лицо иссеченое шрамами,казалась еще передавало пыл последней битвы этого воина.
В руках он сжимал огромный и тяжелый меч,и какой то старинный фолиант,С усилием вырвав из рук воина,мы с жадностью углубились в чтение.
- Когда в Хаддане погибли все демоны,нарушенный мир восстановился.Хоть миром и не правили демоны,но к сожалению народ навсегда изменился,мы стали хуже,те кто были героями стали варварами они начали уничтожать тех кто слабей,тех кто за них молился... Это было ужасно те кто давали надежду нашему миру начали его уничтожать,вместо того чтоб направить свою энерию в мирное русло.. они были хуже демонов.Что было хуже всего народ не мог дать им отпор,они были слишком слабы,чтобы противостоять варварам.. они были просто не готовы к этому.Ну не смотря на это один человек поднял восстания против тиранов... (часть страницы невозможно было прочесть)
- Прошло три года тот кто когда то поднял восстание и сражался один,имел уже свой клан и своих верных воинов.Тогда и началась война,нет не так началась самая кровавая война в истории хаддана.(тут страницы просто вырвали может это сделал и сам автор чтоб дальнейщие поколение не знала что случилось во время битвы)
- "Как я ожидал мы проиграли,вернулся после боя лишь один - Тот кто начал сопротивление.Ну хоть мы и проиграли,но те кто нас поработил тоже ушли.Хоть я знаю что они еще вернуться и (имя не понять) понимал это,но не смотря на всё это он хотел" (тут пошли обрывки можна было понять ток диалог)
- "Я больше не могу,я устал проливать кровь я уже почти как они стал."
- "Что ты?ты защищал всех нас не смотря не на что ты просто не можешь стать как они."
- "А кому я сейчас нужен?Когда я поднял восстание то понимал что будет много крови,но та битва... она до сих пор у меня перед глазами... мой лучший друг умирал на моих руках... ты не знаеш как это было ужасно!"
- "Знаю,мой брат тоже погиб на этой воине" (тут запись резко обрываеться чем закончился разговор и покинул ли он нас мы так и не узнали)

Прочитав что смогли мы поняли что этот воин и есть тот кто про кого писали в книге,и мы решили его похоронить с почестями дабы он обрел свой покой (в конце концов он как не кто его заслужил).Где то через неделю на пороге дома появился странный человек,черный плащ с капюшоном закрывал его с головы до ног,лишь изредка вспыхивали как угольки глаза
- "Возродите то что начал мой друг" - исчез в ночной мгле.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:15.

Page generated in 0.0224 seconds (32.74% PHP - 67.26% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei