Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 04.12.2013, 19:55
Аватар для rusalochka rusalochka не в сети
Генерал
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщения: 706
Репутация: 76
rusalochka Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дочь моря
Лиль, если Дафик симпатичная, интересная девушка, имеющая массу и других плюсов кроме этих, я не буду смотреть на её клановую принадлежность. И,думаю, большинство сделает так же. Масса людей вполне адекватно и достаточно близко общается с представителями вражеских кланов и в реале и в игре.

Я ж не предлагаю голосование открытым делать). Хотя, тож вариант. )))
)) ну кроме Дафика есть еще 20 девочек. Из них вряд ли ты хорошо знаешь более 5.
и Дафика ты поставишь на первое место только потомучто ты ее знаешь, общалась, можешь сделать о ней какието выводы
так как симпатичны там все))
остальных как распределять ?))

я за 2 голосования)

1)от каждого игрока открытое)
приз зрительских симпатий))

2) от клана - приз мистер-мисс лучший друг- подруга всея Хаддана
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 04.12.2013, 20:05
Аватар для Stella Maris Stella Maris не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 1,236
Репутация: 72
Stella Maris Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusalochka
)) ну кроме Дафика есть еще 20 девочек. Из них вряд ли ты хорошо знаешь более 5.
и Дафика ты поставишь на первое место только потомучто ты ее знаешь, общалась, можешь сделать о ней какието выводы
так как симпатичны там все))
остальных как распределять ?))

я за 2 голосования)

1)от каждого игрока открытое)
приз зрительских симпатий))

2) от клана - приз мистер-мисс лучший друг- подруга всея Хаддана
Все???

Прямо скажем, у девушек, занявших призовые места, самые удачные фото. Ничего удивительного, что победу одержали именно они, так что дело не только в знакомствах и общении, хотя и это играет немаловажную роль.
__________________
2021
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 04.12.2013, 20:09
Аватар для Stella Maris Stella Maris не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 1,236
Репутация: 72
Stella Maris Продвинутый пользователь
По умолчанию

Кто категорически не нравится - так это мистер.
__________________
2021
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 04.12.2013, 20:14
Аватар для маленький пуфыстик маленький пуфыстик не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщения: 373
Репутация: 23
маленький пуфыстик На правильном пути
По умолчанию

Русалочка все правильно поняла

Просто человек знакомый со статистикой поймет общую задумку, которая как я уже говорил применяется в различных конкурсах региональных и международных

Дело в том что у нас чаши весов (мнений, отношений и т.д.) далеко не уравновешены, что проявляется в следующем:
1) распределение персонажей в кланах, есть большие есть маленькие - судейство уравновешивает право голоса больших и малых кланов
2) также существует преобладание количества мальчиков над девочками (а так как мужчины по своей природе склонны судить больше по внешности, на мой взгляд как раз будут побеждать только миловидные девицы ) - не зря я поделил поровну судей по половому признаку, это также нивелирует влияние полового признака
3) творческих людей по статистике тоже меньше чем "нетворческих", что также приводит к победе людей с определенным типом внешности - судейство же подразумевает что в судьи будут как раз выбирать персонажей с активной жизненной позицией, что позволит более объективно (читай разносторонне) оценивать участников и участниц

В общем мне честно трудно описать всю задумку в целом, ибо она основана и проанализирована с разных сторон, да она не идеальна и не может нравится всем (да и не должна), в голове есть сложный макет с большим количеством "за", "против", вероятностей, статистики и т.д. а выразить сложно
Как я и ранее писал считаю неверным судить лишь по внешности, считаю необходимостью оценивать персонажа и человека в целом, к примеру победительница нынешнего конкурса (абсолютно согласен с ее первенством) - не только очень красива, но также имеет множество интересных увлечений в реальной жизни и еще сыграла немаловажную роль в мире Хаддан в качестве ТМ!

Постараюсь более развернуто отвечать на вопросы =)

P.S. ввожу цветовые обозначения по изменению регламента (дабы тем кто уже читал не перечитывать все заново), читать конец первого поста
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 04.12.2013, 20:54
Аватар для rusalochka rusalochka не в сети
Генерал
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщения: 706
Репутация: 76
rusalochka Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Випера
Все???
я ж не написала что красавицы))
симпатичные)
или есть на ваш взгляд не симпатичные?))

Меня порадовало второе место у мистеров))
Очень похож на моего мужа внешне)) только моложе лет на 15)
и помягче)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 04.12.2013, 21:03
Аватар для Stella Maris Stella Maris не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 1,236
Репутация: 72
Stella Maris Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusalochka
я ж не написала что красавицы))
симпатичные)
или есть на ваш взгляд не симпатичные?))

Меня порадовало второе место у мистеров))
Очень похож на моего мужа внешне)) только моложе лет на 15)
и помягче)
Вы написали, что по общепринятым канонам красавиц и красавцев нет. а я не знаю, каковы общепринятые критерии. По-моему, существует, конечно, люди, которых некрасивыми никто не назовёт, но мнения всё равно будут разниться: кто-то сочтёт симпатичными, кто-то невероятно красивыми и т.д.


А среди конкурсанток и конкурсантов есть, на мой взгляд, не очень симпатичные, да.

Серебряный призёр мягче в разы)))... Что-то общее есть, но, насколько я помню фотки (да и сравнивать я могу только по фоткам), взгляд у Вашего мужа совсем иной...
__________________
2021
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 04.12.2013, 21:15
Аватар для маленький пуфыстик маленький пуфыстик не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщения: 373
Репутация: 23
маленький пуфыстик На правильном пути
По умолчанию

Девушки девушки
а можно мы тут не будем сильно заостряться на обсуждении конкретных конкурсантов и конкурсанток?

Ну очень прошу
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.12.2013, 01:47
Аватар для х Амура х х Амура х не в сети
Монах
 
Регистрация: 25.06.2006
Сообщения: 259
Репутация: 31
х Амура х На правильном пути
По умолчанию

Возьмем к примеру статистку за последние 5 лет победительниц конкурса "Мисс Хаддан".
2009-Amanda
2010-Дафик
2011-Бастет
2012-Sidney Linus
2013-Азиль
Что общего между всеми? Нахождение в топ кланах/инквизиции (на момент голосования) и посещение сходок-пати.
Если эти условия не выполнены смысла подавать заявку нет.
Так что к чему все формальности и голосование, пусть сразу администрация выбирает, без прелюдий так сказать.
Цитата:
Сообщение от маленький пуфыстик
Ну и конечно о конкурсе красоты =) со мной конечно могут некоторые не согласиться (хотя это больше дело Администрации), но конкурс у нас называется "Мисс и Мистер Хаддан" а не "Мисс красотка и Мистер красавец Хаддан" в общем ИМХО нужно оценивать не только внешнюю красоту, но то что из себя представляет человек/персонаж в общем
Всегда думала что оценивается именно внешность человека, ну и отчасти то, что он написал в своей анкете. За другие заслуги перед Хадданом предусматриваются иные медали и награды.
__________________
...я не люблю полумрак и шепот, скрывающий Ложь... ...я не люблю неискренности и нежелания понять... ...я не люблю людей, я люблю одного Человека... ...я не люблю вас, и мне все-равно любите ли вы меня...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 07.12.2013, 05:47
Аватар для _Кратос_ _Кратос_ не в сети
Воин
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Питер.
Сообщения: 228
Репутация: -12
_Кратос_ Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от х Амура х
Возьмем к примеру статистку за последние 5 лет победительниц конкурса "Мисс Хаддан".
2009-Amanda
2010-Дафик
2011-Бастет
2012-Sidney Linus
2013-Азиль
Что общего между всеми? Нахождение в топ кланах/инквизиции (на момент голосования) и посещение сходок-пати.
C добрым утром.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 07.12.2013, 11:04
Аватар для Scorpioniwe Scorpioniwe не в сети
Генерал
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщения: 684
Репутация: -94
Scorpioniwe Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от х Амура х
Возьмем к примеру статистку за последние 5 лет победительниц конкурса "Мисс Хаддан".
2009-Amanda
2010-Дафик
2011-Бастет
2012-Sidney Linus
2013-Азиль
Что общего между всеми? Нахождение в топ кланах/инквизиции (на момент голосования) и посещение сходок-пати.
Если эти условия не выполнены смысла подавать заявку нет.
Так что к чему все формальности и голосование, пусть сразу администрация выбирает, без прелюдий так сказать.

Всегда думала что оценивается именно внешность человека, ну и отчасти то, что он написал в своей анкете. За другие заслуги перед Хадданом предусматриваются иные медали и награды.
Наивно полагать что только внешность.Просто неизвестные узкому кругу лиц девушки без сверх "таланта" и поддержки никогда не победят. Законы жизни
__________________

Когда очевидно, что цель недостижима, не изменяйте цель –
изменяйте свой план действий.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:39.

Page generated in 0.0289 seconds (61.66% PHP - 38.34% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei