Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Турниры > Архивные записи
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Архивные записи Архивные записи турнирных сеток, регламентов прошедших турниров и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #61  
Старый 27.03.2019, 09:34
Пр0ктолог не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 01.01.2017
Сообщения: 571
Репутация: 0
Пр0ктолог Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imperial.
зато наш КАПЮШОН ПОЛУЧИТ НАГРАДУ КАК ДЖАМБАЗИ И ПРОКТОЛОГ

Последний раз редактировалось Пр0ктолог, 27.03.2019 в 09:44.
  #62  
Старый 27.03.2019, 14:11
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Вот провели Жеребьевку, уже понятно кто в пролете остался, может стоит указать данного персонажа заранее, чтобы ему не так обидно было ?? А то поощрительный приз не окупит чарок, да и самого фарта от турнира не получит. По мне было бы логично указать кто будет лишний.

Информация добавлена в сетку

Последний раз редактировалось SEtx, 27.03.2019 в 17:26.
  #63  
Старый 27.03.2019, 14:20
Avenger не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщения: 1,016
Репутация: 9
Avenger Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imperial.
Дружище, если в твоей категории не набирается народа для участие, то иди и апнись в 59, раз ты такой мощный. Но ты же не захочешь, ведь там, возможно, ты даже 3 место взять не сможешь

Ты топишь за тупую систему, где турнир никому не будет интересен, потому что все кто не в флагман артах и рунах, они не смогут взять не 1, не 2, не 3 место. Они просто получат бонус за участие 2 очка тм и 20 репутации, ой как классно, зато наш КАПЮШОН ПОЛУЧИТ НАГРАДУ КАК ДЖАМБАЗИ И ПРОКТОЛОГ классно ведь, правда ребята в х1/х2 рунах? а зачем Вам очки ТМ, когда все можно отдать этому прекрасному молодому человеку

А вообще, если серьёзно, очень благодарен за подобную систему турниров, когда в нем действительно интересно участвовать, когда тебе важен каждый бой, ты к нему готовишься, чаришься, строите стратегию с напарником, они очень интересные, при этом не обязательно иметь руны х3/х4 и максимальные арты.

ты хоть знаешь что я предложил? мне очков ТМ и так хватает. я писал про то чтобы всем участникам там где их мало что то полагалось а именно призовые места. А идея турнира очень даже хорошая только вот распределение команд увы не продумана норм (
  #64  
Старый 27.03.2019, 15:07
Аватар для три пули три пули не в сети
Архангел
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщения: 838
Репутация: -86
три пули Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imperial.
Дружище, если в твоей категории не набирается народа для участие, то иди и апнись в 59, раз ты такой мощный. Но ты же не захочешь, ведь там, возможно, ты даже 3 место взять не сможешь

Ты топишь за тупую систему, где турнир никому не будет интересен, потому что все кто не в флагман артах и рунах, они не смогут взять не 1, не 2, не 3 место. Они просто получат бонус за участие 2 очка тм и 20 репутации, ой как классно, зато наш КАПЮШОН ПОЛУЧИТ НАГРАДУ КАК ДЖАМБАЗИ И ПРОКТОЛОГ классно ведь, правда ребята в х1/х2 рунах? а зачем Вам очки ТМ, когда все можно отдать этому прекрасному молодому человеку

А вообще, если серьёзно, очень благодарен за подобную систему турниров, когда в нем действительно интересно участвовать, когда тебе важен каждый бой, ты к нему готовишься, чаришься, строите стратегию с напарником, они очень интересные, при этом не обязательно иметь руны х3/х4 и максимальные арты.
Сказал тот что в рунах +1 +2 и не в артах ржу не могу
__________________
БАРРАДАЧЬ
  #65  
Старый 27.03.2019, 15:12
Avenger не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщения: 1,016
Репутация: 9
Avenger Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imperial.
Просто сейчас нормальная система. Любой активный участник может спокойно за 2-3 турнира заработать себе на пару-тройку заготовок крови или там что ему надо, пояс для поляны там или гогглы.
А если вернуть старую систему, то эти бедолаги будут получать по 2 очка за турнир(копить целый турнирный СЕЗОН очки на заготовку) . Конечно же они не будут их копить, и пойдут целовать кольцо этому {Царю-Капюшону} для того что бы он им заказал одну заготовочку, СНИЗОШЕЛ, ТАК СКАЗАТЬ
в отличии от тебя у меня нет мании величия и т.д . Я вспомнил кого то мне напоминаешь Соловьева )) все так же болтать любишь
  #66  
Старый 27.03.2019, 15:43
Axell не в сети
Послушник
 
Регистрация: 21.09.2005
Сообщения: 109
Репутация: 11
Axell Простой пользователь
По умолчанию

А есть уже дата по дням в какой день какая категория ??
Не нашел такой инфы.
Планировать искать кузю на зачар
__________________
Нет подписи 😀
  #67  
Старый 27.03.2019, 16:05
Аватар для _ТимА_ _ТимА_ не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 13.06.2012
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщения: 577
Репутация: 55
_ТимА_ Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Axell
А есть уже дата по дням в какой день какая категория ??
Не нашел такой инфы.
Планировать искать кузю на зачар
http://forum.haddan.ru/showpost.php?...53&postcount=1
Дата указана у каждой категории
__________________
  #68  
Старый 27.03.2019, 16:40
Аватар для Imperial. Imperial. не в сети
Вожак
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщения: 441
Репутация: -63
Imperial. Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avenger
в отличии от тебя у меня нет мании величия и т.д . Я вспомнил кого то мне напоминаешь Соловьева )) все так же болтать любишь


Дружище, Я в отличии от тебя не топлю за то, что бы обычным игрокам которые бегает в лаб ничего не доставалось. Кто же виноват, что у тебя не активная категория, качайся, ты же не 60 уровень, есть куда расти.
Я высказываю свою точку зрения относительно той или иной ситуации, пытаюсь её как то мал-мал аргументировать. Ты же просто говоришь, дайте больше, я ничего не хочу для этого делать, просто дайте мне больше
Ты любишь ныть как все плохо и несправедливо. Но по сути именно из за людей с подобным тебе мышлением, которые думают только о собственной выгоде наплевав на других(как ты в данном случае) людях и происходит вся эта несправедливость. Ты в чужом глазу пытаешься найти соринку, при этом не замечая бревно в собственном.
Даже если в твоей категории будет участвовать 4 команды, то люди все равно получат больше чем по твоей супер системе когда просто начисляют бонус за участие.
__________________
Я В ОТАКЭ
  #69  
Старый 27.03.2019, 17:25
Avenger не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщения: 1,016
Репутация: 9
Avenger Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imperial.
Дружище, Я в отличии от тебя не топлю за то, что бы обычным игрокам которые бегает в лаб ничего не доставалось. Кто же виноват, что у тебя не активная категория, качайся, ты же не 60 уровень, есть куда расти.
Я высказываю свою точку зрения относительно той или иной ситуации, пытаюсь её как то мал-мал аргументировать. Ты же просто говоришь, дайте больше, я ничего не хочу для этого делать, просто дайте мне больше
Ты любишь ныть как все плохо и несправедливо. Но по сути именно из за людей с подобным тебе мышлением, которые думают только о собственной выгоде наплевав на других(как ты в данном случае) людях и происходит вся эта несправедливость. Ты в чужом глазу пытаешься найти соринку, при этом не замечая бревно в собственном.
Даже если в твоей категории будет участвовать 4 команды, то люди все равно получат больше чем по твоей супер системе когда просто начисляют бонус за участие.

Я люблю ныть? ты с собой не путай. раз в месяц что то напишешь и вылезут такие как ты умники не дослушав сделают выводы и потом вообще не хочется что то писать. Да когда я критикую то и предлагаю что то взамен но жаль ты об этом не знаешь)

3. Призовые места формируются исходя из количества команд, получившихся в ходе случайного распределения зарегистрировавшихся бойцов категории. На каждые две команды в категории - добавляется одно призовое место (максимум - четыре в любой категории).
*То есть при наличии всего трёх команд в категории, призовое место будет одно. А при наличии четырёх команд в категории - призовых мест будет уже два. Думаешь это нормально? я бы хотел чтоб 4 команды из 3 получили призовые места. Я вот за это.

П.С согласен мысль изьявил не очень ясную но можно было б уточнить .

Последний раз редактировалось Avenger, 27.03.2019 в 17:27.
  #70  
Старый 27.03.2019, 21:54
Аватар для _ТимА_ _ТимА_ не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 13.06.2012
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщения: 577
Репутация: 55
_ТимА_ Продвинутый пользователь
По умолчанию

Море эмоций за турик, спасибо Вам, продолжайте в том же духе... Вот нашу команду кинули, и нас направили в дисквал... Норм че...
__________________
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:23.

Page generated in 0.0379 seconds (56.58% PHP - 43.42% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei