Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 28.03.2019, 07:08
Аватар для Imperial. Imperial. не в сети
Вожак
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщения: 441
Репутация: -63
Imperial. Его совсем здесь не любят
По умолчанию Странные наказания.

Hi! Не так давно на территории Хаддана воскресили инквизицию, прикольно конечно, но есть парочка вопросов касательно их действий.

Меня очень удивили наказания за мультов 10 летней давности, то есть, вот сидишь ты такой спокойно, попиваешь чаеку, а тебе кабум и наказание прилетает, за то что ты создал мульта в 2007 году .
Как бы это сказать... Как мне кажется, это довольно странно, вроде бы там срок давности, все дела, да и вообще, чем этот мульт того или иного персонажа мешал то, если он на него не заходил даже лет 10
Ладно, хорошо, просто заблокируйте этого мульта и все, забыли. Но нет же, персонажа берут и реально наказывают за это. А почем бы просто тому кто его создал не отправить систему, что есть такая тема, отпиши туда, мы его заблокируем и тебя не накажем. Как мне кажется, первостепенная задача инквизиции это помогать игрокам и делать игру лучше, а не карать тупо налево направо, так и онлайн убить можно.
Касательно этого, я видел суждение одного инквизитора(не буду называть имя). Его мысль заключалась в том, что если люди играют несколько лет, вряд ли они перестанут играть из за двух-трёх недель изгоя. Я считаю, что это неверное суждение, многие игроки заходят в игру уже по привычки, а если их ещё и наказывать начать за подобные нарушения, то они попросту плюнут и перестанут это делать, онлайн игры рос на протяжении последних лет, для того что бы его просто в миг укатали неправомерными наказаниями? странная шутка

Ещё существует тоже довольно странное наказание, раньше я о нем не знал, недавно увидел. Изгой - нарушения в оформлении информации о персонаже ст. 33 НТХ, мат убрать в течении 3 суток, иначе каторга.
Что это вообще такое?))))) Ну написал он мат в инфе, скажи ему, пусть уберёт, нет, надо наказать все равно, мало того что ему дали изгой за обычное нецензурное слово, так ему ещё и каторгой угрожают тут же. А зачем? зачем давать изгой, если можно просто кинуть системку, мол, есть у тебя такое в инфе, убери, это противоречит тому-то тому-то.


Суть вопроса, зачем персонажей наказывают за подобное? это же безумие, вот прям безумие, просто истинное его проявление.
И когда наконец-то уже этот бред и ему подобный декриминализируют на территории игры Хаддан?
Касательно передач ещё хотелось бы высказаться, сейчас инквизиция активно проверяет передачи и частенько даже задаёт вопросы игрокам про те или иные передачи, но опять же, а зачем нужны передачи, если до каждой будут в буквальном смысле докапываться? ну не нравится Вам что игроки между собой взаимодействуют, то закройте функцию передачи(бред, да?), но ещё больший бред, когда до тебя постоянно пытаются докопаться, это никому не нравится. Я не против, когда рассматривают жалобы на форуме, это good. Но зачем просто так рыскать, систему самой игры то не обманешь. Не особо охота перед каждым вторым отчитываться зачем я передал тому 100 тысяч монет, зачем передал тому 200, мои монеты, куда хочу туда передаю, ацтаньте
__________________
Я В ОТАКЭ
  #2  
Старый 31.03.2019, 18:14
Аватар для Синий Змей Синий Змей не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 17.04.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 519
Репутация: 24
Синий Змей На правильном пути
По умолчанию

Добрый день.

К сожалению ОИ долго не работал полноценно, и на фоне этого вам кажется что все это чересчур страшно и дико. Да будет проверяться все и вся, привыкайте!)

Не нарушайте законы и делайте все как положено, и вас никто не будет беспокоить
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:58.

Page generated in 0.0176 seconds (44.26% PHP - 55.74% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei