Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Официальный ЧС кланов
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Официальный ЧС кланов Все вопросы, связанные с официальным ЧС

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 20.05.2009, 11:48
MrDropper  
Сообщения: n/a
По умолчанию вопрос по оф.ЧС

мной были поданы 2 заявки на внесение в официальный ЧС клана за оскорбления по ЖС. В причинах были указаны номера ЖС - №24900659 и №19181026.

по заявке за №19181026 пришло системное сообщение - 20.05.009 00:36:40: Вездесущий: Отказано во внесении в черный список персонажа ******. Причина: оскорбление не подтверждено наказанием модератора

Уважаемые служители фемиды, занимающиеся внесением персонажей в оф.ЧС, это НЕ МОИ проблеммы, то что кто то из ОМ не подтвердил наказание перса (причин может быть множество - кровное родство, отсутствие у компьютера, предвзятое отношение к подателю жалобы и тп...)...Если же Ваш ОМ считает не оскорбительным выражение адресованное персонажу - Ты с*ка е*аная (цитата со скрина - * заменить на русские буковки), то это лично проблемы сотрудников ОМ, значит к ним можно обращаться подобным образом совершенно спокойно. Лично я считаю это оскорблением и ТРЕБУЮ внести персонажа в оф ЧС клана на указанную в заявлении сумму.


по 2й заявке за аналогичное оскорбление персонаж занесенн в ЧС клана
  #2  
Старый 26.05.2009, 08:42
Texis не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Донецк
Сообщения: 489
Репутация: 52
Texis Продвинутый пользователь
По умолчанию

В случае оскорбления, использования ненормативной лексики, и прочих проявлениях индивидуально адресованных нарушений общения в чате, при использовании функционала «жалобы на сообщение» обязательно применение наказания к нарушителю согласно ст.ст. 4, 14, 16 "Нормы общения на территории Старограда" №ЗГ-С1, ст.ст. 24, 25, 31 “О нарушениях на территории Хаддана” №ЗМ - 01/05

Если вы не согласны с отсутствием наказани, обратитесь с жалобой в соответствующий раздел приемной инуквизиции, предоставте скрин ирешите этот вопрос. Мы с радостью Вам поможем.
но постарайтесь сменить тон, так будет намного легче помогать Вам.
  #3  
Старый 26.05.2009, 21:16
MrDropper  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Texis
.....

Если вы не согласны с отсутствием наказани, обратитесь с жалобой в соответствующий раздел приемной инуквизиции, предоставте скрин ирешите этот вопрос. Мы с радостью Вам поможем.
но постарайтесь сменить тон, так будет намного легче помогать Вам.

Ув. Texis, благодарю за развернутый ответ, попробую следовать вашим рекомендациям. А по поводу тона - посмотрел бы я на Ваш тон, если бы Вы не получили то, чего должны были получить - по чьему то недосмотру/невнимательности/предвзятости/халатности/загруженности и тп(по независящим от Вас причинам), затратив на это свое личное время. Конечно же впредь я постараюсь быть менее эмоциональным в своих высказываниях...(дальше стер много - опять эмоции поперли )
  #4  
Старый 27.05.2009, 01:05
Texis не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Донецк
Сообщения: 489
Репутация: 52
Texis Продвинутый пользователь
По умолчанию

Мой тон вы видите во многих сообщениях, уверяю вас, большинство жалоб в приемной инквизиции не соответствуют тому, что я хотел бы видеть. Но это не убивает во мне желание работать, понимание к игрокам и уважение к личности собеседника.
Сдерживайте эмоции, будьте объективны.
  #5  
Старый 27.05.2009, 23:02
Аватар для TYANMAO TYANMAO не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Ночной кошмар начинающего литератора.
Сообщения: 1,543
Репутация: 94
TYANMAO Продвинутый пользователь
По умолчанию

Уважаемый MrDropper!
По высланному скрину персонаж был наказан:
21:33 Вездесущий: Внимание! Димму [24] подверг персонажа tiger4tttt заклинанию Молчание (2 часа). Причина: мат ст.4 НО. оскорбление ст.14 НО. (по скрину)
Теперь Вы можете повторно подать заявку на внесение персонажа в официальный ЧС, указав в качестве причины ссылку на данный топ.
__________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
  #6  
Старый 28.05.2009, 00:36
MrDropper  
Сообщения: n/a
По умолчанию

спасибо за оперативность...заявку на внесение в оф. ЧС будет подана в ближайшее время
  #7  
Старый 28.05.2009, 00:41
MrDropper  
Сообщения: n/a
По умолчанию

в принципе топ можно закрывать, если нет никаких возражений. Цель наказания виновного достигнута. Заранее приношу извинения за немного повышенный тон начала диалога ...думаю поймете, я же - тоже не машина без эмоций...
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:32.

Page generated in 0.0253 seconds (53.75% PHP - 46.25% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei