Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Официальный ЧС кланов
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Официальный ЧС кланов Все вопросы, связанные с официальным ЧС

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 29.06.2009, 23:54
Аватар для предпочитаЯ_неизбежностЬ предпочитаЯ_неизбежностЬ не в сети
Архангел
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщения: 817
Репутация: 119
предпочитаЯ_неизбежностЬ Продвинутый пользовательпредпочитаЯ_неизбежностЬ Продвинутый пользователь
По умолчанию Вопрос по Оф.ЧС

Был внесен в официальный ЧС клана Орден Тьмы за http://haddan.ru/blog.php?id=54926538 Персонаж находился в клане на момент нападения, но как он мог попасть в клан? Персонаж заблокирован Причина: мульт. (КАРАТЕЛЬ АДА) ст.43 НТХ. мультам ведь проверку не должны давать Выходит инквизитор ошибся, проверяя этого перса, и по сути мое нападение было не на представителя клана Ордена Тьмы, а на какого то левого мульта, за убийство которого мне должны были приписать+ 1000мн к выходу с ЧС ои, вот как так ?
__________________
А я тогда набью себе татуху на жопе в виде жопы, на которой будет набита жопа! (с)

Расскажи о себе:
- Ну я ленивый и курю, дальше лень рассказывать, пойду покурю..


Я не держу в себе зла. Моё зло неудержимо.(с)


предпочитаЯ_неизбежностЬ Наказание аленка аленка подвергла персонажа предпочитаЯ_неизбежностЬ заклинанию Молчание (3 суток)..
Причина: мат ст.4 НО, рецидив.злоупотребление верхним регистром ст. 12 НО.общение на сексуальные темы ст.5 НО, рецидив.рвс ст.26 НТХ.оскорбление ДЛ ст.46 НТХ, рецидив.
  #2  
Старый 01.07.2009, 01:00
Аватар для Димму Димму не в сети
Глава Союза Писателей
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщения: 470
Репутация: 34
Димму На правильном пути
По умолчанию

Уважаемый предпочитаЯ_неизбежностЬ!
Как Вы сами сказали, на момент нападения персонаж был клановым, то есть Вами была проявлена агрессия по отношению к активному клану. За это, согласно закону, Вы и внесены в официальный ЧС Ордена Тьмы.
По поводу выданной проверки - установить, что персонаж является мультом, не всегда представляется возможным (отсутствие пересечений IP, передач, вытеснений). Как только появились основания считать, что персонаж АРДЕЯ является мультом персонажа КАРАТЕЛЬ АДА, соответствующее наказание было вынесено, но это никоим образом с внесением Вас в ЧС не связано.
__________________
Если человек не пьет, не курит и не употребляет, то разделывает по ночам младенцев на заднем дворе или что-то в этом роде.
  #3  
Старый 01.07.2009, 23:19
Аватар для предпочитаЯ_неизбежностЬ предпочитаЯ_неизбежностЬ не в сети
Архангел
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщения: 817
Репутация: 119
предпочитаЯ_неизбежностЬ Продвинутый пользовательпредпочитаЯ_неизбежностЬ Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димму
За это, согласно закону, Вы и внесены в официальный ЧС Ордена Тьмы.
Вот именно, согласно закону,но по закону этот персонаж никак не мог получить проверку, а следовательно и вступить в клан.

Проверка на чистоту перед законом включает:
Проверка на наличие <мультов> - не зарегистрированных инкарнаций
Проверка на наличие финансовых и боевых прокачек.
Проверка на наличие наказаний, в соответствии со статьёй 7 ЗМ-01/05 О нарушениях на территории Хаддана.

с ЧС ладно, инквизитор ошибся - игрок отвечай, такое часто, особенно после ввода официального ЧС, читая топы про жалобы в этой ветке форума - все понятно, в данном случае действует такое же правило? к инквизитору,который криво проверил персонажа не будет предъявлено никаких мер?
__________________
А я тогда набью себе татуху на жопе в виде жопы, на которой будет набита жопа! (с)

Расскажи о себе:
- Ну я ленивый и курю, дальше лень рассказывать, пойду покурю..


Я не держу в себе зла. Моё зло неудержимо.(с)


предпочитаЯ_неизбежностЬ Наказание аленка аленка подвергла персонажа предпочитаЯ_неизбежностЬ заклинанию Молчание (3 суток)..
Причина: мат ст.4 НО, рецидив.злоупотребление верхним регистром ст. 12 НО.общение на сексуальные темы ст.5 НО, рецидив.рвс ст.26 НТХ.оскорбление ДЛ ст.46 НТХ, рецидив.
  #4  
Старый 07.07.2009, 16:54
Аватар для Димму Димму не в сети
Глава Союза Писателей
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщения: 470
Репутация: 34
Димму На правильном пути
По умолчанию

Уважаемый предпочитаЯ_неизбежностЬ!
Как уже было сказано, не всегда есть возможность установить, что персонаж является мультом. Как только появились пересечения, указывающие на нарушение, персонаж был наказан.
Ответ дан. Закрыто.
__________________
Если человек не пьет, не курит и не употребляет, то разделывает по ночам младенцев на заднем дворе или что-то в этом роде.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:57.

Page generated in 0.0212 seconds (49.13% PHP - 50.87% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei