Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Политика
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Политика Все, связанное с Политикой кланов Хаддана

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 14.06.2007, 09:48
NewLawer  
Сообщения: n/a
По умолчанию Клану Warriors Of The Darkness

http://forum.haddan.ru/showthread.ph...882#post288882 Прошу Главу клана Warriors Of The Darkness объяснить данный демарш со стороны Ваших сокланов:
1. Поддержка персонажа находящегося в чс клана Танцующих с Драконами.
2. Заявление Зам. Главы направленное на усиление конфликта.

В течении календарных суток требуем принесения официальных извинений со стороны Ваших сокланов, а также уплаты 1000 монет от кажого из авторов постов. В противном случае вопрос будет поставлен более жестко.

Последний раз редактировалось NewLawer, 14.06.2007 в 09:55.
  #2  
Старый 14.06.2007, 09:56
Milloun  
Сообщения: n/a
По умолчанию

дамссс за причиной далеко не ходи
  #3  
Старый 14.06.2007, 10:51
Аватар для Архиангел Архиангел не в сети
Монах
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщения: 240
Репутация: -20
Архиангел Почти без шансов
По умолчанию

Драконы , научить их пора давно .... удачи вам я за вас, не поддавайтесь на провокации , ВЫ КЛАН - запомните
__________________
"Каждый воин должен понимать свой маневр".
  #4  
Старый 14.06.2007, 10:57
.Сарумян. не в сети
Магистр
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщения: 948
Репутация: 361
.Сарумян. Его начинают уважать.Сарумян. Его начинают уважать.Сарумян. Его начинают уважать.Сарумян. Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Архиангел
Драконы , научить их пора давно .... удачи вам я за вас, не поддавайтесь на провокации , ВЫ КЛАН - запомните
И щас Воины тьмы тебя заносят в ЧС за поддержку "врагов"
  #5  
Старый 14.06.2007, 11:01
NewLawer  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Прошу не обсуждать в данном разделе кто кого куда внес и т.д. Есть желание обсудить - создайте тему в беседке
  #6  
Старый 14.06.2007, 13:41
Аватар для Apostol-yar Apostol-yar не в сети
Магистр
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ярославль
Сообщения: 2,059
Репутация: 116
Apostol-yar Продвинутый пользовательApostol-yar Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Apostol-yar с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Apostol-yar
По умолчанию

Во-первых, я не могу что ли выразить своё мнение? Если вы против тех кто за Лего, то давайте проведём опрос, и кто будет против вы и объявляйте войну им, согласны? Я не сказал же что буду его поддерживать или помогать? Персонаж Прохаваный задал вопрос: Интересно кто кого будет кровавить? Мы написали своё мнение. Или у нас в хаддане нету свободы слова? Пойми что агрессии к вашему клану выражено не было, мы не нападали, мы не защищали Лего.
__________________
Цитата:
Лучший момент в жизни математика – это когда он уже вывел доказательство, но ещё не нашёл ошибки в расчетах.
  #7  
Старый 14.06.2007, 13:42
Аватар для Apostol-yar Apostol-yar не в сети
Магистр
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ярославль
Сообщения: 2,059
Репутация: 116
Apostol-yar Продвинутый пользовательApostol-yar Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Apostol-yar с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Apostol-yar
По умолчанию

Архиангел, это давно не твоё дело, ты уже не в нашем клане и прошу вспомнить что я к бесклановым отношусь очень жёстко - на будущее, тебе не хватает чс мории, могу помочь=)
__________________
Цитата:
Лучший момент в жизни математика – это когда он уже вывел доказательство, но ещё не нашёл ошибки в расчетах.
  #8  
Старый 14.06.2007, 13:46
Аватар для Santos de Almas Santos de Almas не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Germany, Frankfurt
Сообщения: 428
Репутация: 52
Santos de Almas Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Apostol-yar
Во-первых, я не могу что ли выразить своё мнение? Если вы против тех кто за Лего, то давайте проведём опрос, и кто будет против вы и объявляйте войну им, согласны? Я не сказал же что буду его поддерживать или помогать? Персонаж Прохаваный задал вопрос: Интересно кто кого будет кровавить? Мы написали своё мнение. Или у нас в хаддане нету свободы слова? Пойми что агрессии к вашему клану выражено не было, мы не нападали, мы не защищали Лего.



да простит меня клан и модер, что отписываюсь в политике с небольшим уходом от темы, но все же хочу напомнить, что Ваш пост-поддержка Леголаса был написан в разделе Политики, где посты считаются официальным заявлением, тем более от Зама Главы клана.
  #9  
Старый 14.06.2007, 13:48
NewLawer  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Apostol-yar
Во-первых, я не могу что ли выразить своё мнение? Если вы против тех кто за Лего, то давайте проведём опрос, и кто будет против вы и объявляйте войну им, согласны? Я не сказал же что буду его поддерживать или помогать? Персонаж Прохаваный задал вопрос: Интересно кто кого будет кровавить? Мы написали своё мнение. Или у нас в хаддане нету свободы слова? Пойми что агрессии к вашему клану выражено не было, мы не нападали, мы не защищали Лего.
Вы АБСОЛЮТНО свободны в своем мнении в той степени, в какой эта свобода не ограничивает свободу других. А как агрессивные мы расценили вот эти слова: "..давай Лего не щади их=)". Ну а кто за или против Леголаса - личное, подчеркиваю - ЛИЧНОЕ дело каждого. Если интересно кто кого - сделайте сответсвующую тему в беседке, оформляйте ставки и т.д. Но такие слова в политике ЧИТАЮТСЯ как официальные высказывания, тем более от Зам. Главы клана. В общем ждем, что скажет Ваш Глава.

Последний раз редактировалось NewLawer, 14.06.2007 в 13:51.
  #10  
Старый 14.06.2007, 13:49
Milloun  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Политика помойму всегда имела статус информациооный. Есть раздел Официальные заявления.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:22.

Page generated in 0.0300 seconds (53.35% PHP - 46.65% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei