Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Творчество > Литературное творчество
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Литературное творчество Литературное творчество: стихи, рассказы, легенды, сказки, истории о Хаддане и обо всем, что с ним может быть связано

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 24.04.2008, 20:08
Аватар для Khashidius Khashidius не в сети
Монах
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 383
Репутация: 71
Khashidius Продвинутый пользователь
По умолчанию

А ВОТ И ПРОДОЛЖЕНИЕ )))) (все таки решил я дописать)


ГЛАВА 12
Что было после.…Один день из жизни Хаоса.

- Ну что за идиотизм – не унимался Не Ангел Ночи, идя в сторону своего особняка в сопровождении ежЫка и Дары. - Что он себе позволяет? Тогда мог бы и тебя сделать Посланником – обратился он к ежЫку
Услышав это, последний только рассмеялся так, как только он один это мог сделать
- Дружисче, ты чего говоришь то. Я уже … ну впрочем ты и так все знаешь – заговорщицки подмингул он Не Ангелу.
- И это сейчас не важно. А важно то, что надо, что то с этим делать – вмешалась в разговор Дара. Эта женщина средних лет, была главой клана Дворы Хаоса и считалась если не опаснее Фаворита, то однозначно хитрее любого из жителей Старограда.
- Ну а что тут можно сделать? – с пофигизмом спросил ежЫк и сам же продолжил отвечая на свой вопрос. - Dukei в очередной раз показал свою «любовь» к нам, ну и ко мне в частности.
- А итогом всего будет какое-нибуть читерское колечко, мечик – пробубнил Не Ангел.
- Ну это мы ещё посмотрим, в любом случае надо посоветоваться с Битвином и со всеми остальными. У нас как раз сегодня собрание. Вот и решим – прервала все обсуждения Дара. А теперь давайте-ка разбираться с делами насущными
- Я тогда пойду готовиться к вечерним посиделкам – проговорил ежЫк, поглаживая свой знаменитый живот, словно намекая на то, что он направиться в ближайший магазин за едой и само собой выпивкой.
- А мне надо разобрать заявки на вступления в клан и склонность…меня там наверное уже Карл заждался – ответила Дара, смотря на свои дорогущие хадданиевые часы.
- Ну…а я как всегда – хитро улыбнувшись произнес Не Ангел, и быстро пошагал в сторону леса. – Мне надо на ком-то свой гнев выплеснуть – крикнул друзьям и исчез за углом.
ежЫк и Дара тоже попрощавшись до вечера и разошлись по своим делам. Первый как и предполагалось направился в магазин, ну а глава клана, зайдя в особняк Хаоса, так и осталась там до вечера решая кому быть в Дворах, а кому нет.
В это же время Ангел Хаоса собрал своих бойцов у входа в лес. Он всегда давал наставления молодежи перед тем, как те накинутся на бедных не о чем не подозревающих нубах, которые собирали в лесу мухажеры, цветы и прочую ерунду.
- Итак. Как вы знаете у нашей Доблестной инквизиции праздник – кровожадно улыбнулся Between Angel And Devil. – В связи с этим охранять лес некому. У светлых сегодня сборы какие-то. Один Аллукард на страже.
- Хех. Как будто и его не хватит чтобы нам доставить неприятности – замявшись пробубнил Бссмертный стрелок. Он ещё помнил как пару недель назад. Инки вместе с Ангелом Света выиграли бой у хаосников, отправившихся на добычу ингредиентов для зелий.
Битвин почернел от ярости, но все же сумев сдержаться ответил. – Волков бояться в лес не ходить. А насчет Аллукарда не волнуйся…о нем позаботятся наши темные союзники – и повернувшись ко всем остальным начал давать установку.
- Ашаман и Ромул. Вы ребятушки должны прочесать север. Говорят там сегодня неплохо идет добыча. НепредСКАзуемый, Палегон Волкодав и Лысый вам предстоит набег к реке. Нужно побольше мухожеров и вараньих шкур – и закончив, Битвин сел на специальный раскладной стульчик, подаренный ему на день Рождение Дворами Хаоса, закурив он думал о чем то своем, только ему одному понятное и интересное.
Главный имортал не любил эти лесные драки, но считал их нужными с точки зрения поднятия морали в клане, да и экономически они очень помогали. Он предпочитал философствовать, продумывать тактику сидя в тепле, а не носиться по всему Хаддану как это делал Фаворит. Закинув ногу на ногу, он смотрел как его отряды движутся в нужных направлениях в предвкушении услышать, так им любимые боевые песни иморталов.
Ромул и Ашаман как им и было приказано продирались через дебри к нужной поляне. До них уже доносились радостные голоса нубов, которые всегда бурно и, что самое главное для разбойников, громко встречают каждый свой успех.
- Неудачники, они ещё не знают, что их ждет - радостно произнес Ашаман.
- Да, вот только если ты будешь так орать эти неудачники могут разбежаться – раздраженно ответил ему Ромул. Высоченный имортал терпеть не мог разговоры во время охоты, так как считал, что это мешает сосредоточиться на главном.
Тут они услышали крики, со стороны поляны. Вопли накрыли всю эту часть леса, а призывы к помощи повторялись каждую секунду. Двое хаосников уже не пытаясь скрыть себя, побежали на этот возникший ниоткуда шум. Увиденное, привело их к двойственным чувствам. С одной стороны они радовались тому, что Не Ангел Ночи, коллега по склонности и их знаменитый союзник добился успеха и распугал всех рабочих, с другой стороны, они знали добыча свирепого хаосника, это добыча только его. Сконфуженные, они стояли смотря на поляну, на которой какой-то нуб стоя на коленях, просил Не Ангела пощадить его.
- Дуй отсюда…ничтожество – только и произнес тот, поворачиваясь в сторону двух сконфузившихся иморталов.
- Я вижу, что не только я такой умный – рассмеявшись прогоготал Не Ангел. – Также я вижу ваше разочарование. Но это как вы сами понимаете все мое – указал он на кучу добытых ресурсов.
- Да…конечно. Видим – произнес помявшись Ашаман.
- Признаем – рявкнул Ромул, собираясь уже идти к начальнику ни с чем.
- Какие же вы торопыги. У меня есть деловое предложение – продолжая улыбаться сказал не Ангел. – Тут недалеко я обнаружил склад ресурсов. Судя по тому что их охраняет инквизиция склад этот их
- И что же ты предлагаешь? И на каких условиях? – переведя сразу разговор в деловое русло Ромул. Считая Не Ангела слишком хитрым и крайне опасным, он предпочитал общаться с ним только находясь рядом с Битвином, но уходить сейчас было бы не целесообразно.
- Как что…я предлагаю напасть на них. Сейчас дождемся кое-кого и можно атаковать…а насчет условий. Вас двое..и нас двое. 60 нам 40 вам – подмигнул хаотик из Дворов Хаоса.
- Да ты с у…- хотел было начать спор Ромул, но его прервал голос, раздавшийся в паре метров от него. Из под тени огромного дуба вышел человек лед 30, сняв капюшон, иморталы узнали ещё одного великого бойца склонности Кевина Нэша.
- Так что вы там обсуждали – улыбнулся он лукаво, смотря на Ашамана и Ромула.
- Хотели сказать, что мы согласны – процедил сквозь зубы Ашаман. Иморталы переглянулись и внимательно начали слушать план Не Ангела, думая что при данном раскладе им ещё повезло с условиями дележки.
ежЫк уже полчаса стоял в очереди в магазине.
- И что меня Дюк дернул пойти в этот магазин – матерясь про себя, подумал он.
- Ну кто там следующий – провопила толстая орчиха-продавщица, скучным видом обведя очередь.
- Я чтоб вас всех, я – начал вопить еж и расталкивая всех своей огромной тележкой продвинулся к кассе.
- Ну хаотик в своем репертуаре – произнес чей-то недовольный женский голос.
- Да я такой..и тебя я тоже полюбил…и не один раз – довольный собой хаотик наконец-то достиг кассы и теперь ждал когда же его обслужат
- Вы как всегда – улыбнулась продавщица, укладывая еду в пакеты.
- да я как всегда купил кучу еды, питья, сделал вам месячную выручку и вообще я уникум – ответил ей ежЫк , схватив пакеты и скорчив рожу.
- И вообще. Я ваш Хаддан на … вертел – и считая свою миссию здесь выполненной он чинно удалился из магазина.
Дара со злостью вертела в руке карандаш, периодически поглядывая на дверь кабинета.
- Ну что за день – воскликнула она в сердцах – Ни одной мало мальски нормальной кандидатуры
- Ну а что ты хотела. Мы же Хаос, мы отбросы. Мы плохие, отвратительные. Это Муорн и Аллукард белые и пушистые – с вздохом ответил ей Карл Кори. Он развалился на своем похожем на трон кресле, положа ноги на край письменного стола.
- Я не понимаю неужели перевелись нормальные здравомыслящие существа в этом чертовом мире - не унималась глава Дворов Хаоса.
- Главное чтобы в клане и в склонности все были такими – произнес магистр Хаоса. – И все же кандидаты есть. Я отобрал двоих. Надеюсь они тебе понравятся
Тут в дверь постучались. И на пороге кабинета возникли 2 фигуры
- А вот и они. Дара позволь представить тебе двух весьма перспективных молодых человека Wishmaster и FreAK_ThE_MiGhTy
Дара наконец-то первый раз за весь день улыбнулась. – Очень приятно познакомиться с вами. Присаживайтесь
Карл Кори тоже сел на свое привычное место приготовившись слушать вопросы Дары и ответы кандидатов в клан.
- Не будем тянуть кота за хвост. У всех есть свои дела. Прежде чем дать вам ответ на вопрос о вступление к нам, позвольте и мне задать несколько вопросов – деловито произнесла Дара,
Мы не будем описывать диалог между Дарой и Карлом с одной стороны и Wishmastera
и FreAK_ThE_MiGhTy с другой, так как читателю это будет хоть и интересно, но раскрывать тайны приема в столь закрытый клан автор не имеет права. Лишь скажу что оба прошли собеседования и были приняты в клан и соответственно в склонность Хаос.
Пока ежЫк мучался с провизией, а Дара мучила новичков, Ангел Хаоса мучил сам себя, задавая себе любимому вопросы ответы, на которые он так и не мог найти, несмотря на многочасовое ожидание своих молодцов. Солнце уже заходило, когда Битвин услышал наконец-таки голоса.
- Как же здорово мы сегодня отдохнули – кричал Лысый, таща за собой несколько шкур варанов
- Да уж, классно, не всегда так удается покуражиться – вторили ему Палегон и непреСКАзуемый, несшие огромный тюк с каким-то непонятным хламом.
Битвин встал со своего стульчика и размяв спину пошел на встречу к бойцам
- Ай да молодцы, ай да умнички – нараспев проговори он. Осмотрев награбленное честным трудом он ещё больше засветился. И начал пожимать каждому руку, благодаря за работу.
- А что два тюфяка ещё не приползли? – спросил Лысый у начальника.
- Нет и это меня не радует. Обычно они раньше всех заканчивают – покачал головой Ангел Хаоса. Он уже собирался опять усесться, как вдруг услышал крики с севера. Что есть мочи четыре фигуры бежали к ним крича, чтобы они уходили.
Битвин все понял сразу же, как увидел огромные белые крылья вдалеке. – Уходим отсюда. Мы итак достаточно сегодня добыли - и с этими словами иморталы и присоединившиеся к ним Не Ангел и Кевин Нэш побежали в сторону города.
Уже через несколько часов, чистые, переодевшиеся в парадные одежды они восседали за круглым столом и слушали истории случившиеся за день. О том, как Лысому и компании удалось наткнуться на караван с кучей ресурсов и о том, как Кевин Нэш, Не Ангел Ночи и 2 иморталов наткнулись на засаду инков и примкнувших к ним Аллукарда.
Надо признать нам повезло – констатировал Нэш
- И все благодаря Ромулу, который разглядел Нерпа – отпивая вино добавил Не Ангел. При всей своей показной гордости, он умел признавать чужие заслуги, во всяком случае те, которые были ему на руку.
- Это все конечно интересно, но главный вопрос как мы теперь сможем бороться с Маелстормом – произнесла Дара, обводя взглядом всех присутствующих. Обсуждения продлились до полуночи, пока, наконец, не было распечатано письмо, которое принес гонец Дюка. В нем было обращение ко всем склонностям из которого вытекало, что новым магистром Порядка будет Сэм, а Ангелом останется Май Брейв Харт.
- И все равно я не верю что Маел не будет помогать своим – треснув по столу кулаком Не Ангел
- Во всяком случае теперь у нас есть довод, если мы вдруг проиграем тот или иной бой – рассмеявшись произнес Битвин, раскуривая очередную сигару
- Будь что будет. На этом совещание в части обсуждения вопросов закрыто – произнесла официально Дара и вышла из за стола
- А пока давайте уже пить, есть. Зря я чтоли два часа в этом долбанном магазине стоял – воскликнул на весь зал ежЫк и все хаотики дружно рассмеялись. Смеются они однако так же дружно как и ходят в бой, чему не мешало бы поучиться многим современным союзным кланам.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 28.04.2008, 10:57
Get-tera  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Хаш, супЭр) (фаГ... словарный запас иссяГ=( ).

вот теперь сижу и думаю... может пойти искать новый проЭгд?...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 17.09.2008, 15:11
Аватар для Таксист Таксист не в сети
Послушник
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: ------
Сообщения: 199
Репутация: 14
Таксист Простой пользователь
Отправить сообщение для  Таксист с помощью ICQ
По умолчанию

Илья +100 классно написано
(ждём продолжения )
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 15.10.2008, 18:04
Аватар для Оборонитель Оборонитель не в сети
Магистр
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Одесса
Сообщения: 3,138
Репутация: 33
Оборонитель На правильном пути
Отправить сообщение для  Оборонитель с помощью ICQ
По умолчанию

Хорошо написал
__________________
Если вы хотите изменить мне репутацию (весы справа вверху), то пожалуйста напишите от кого.

[ Тут могла быть ваша реклама ]
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 15.10.2008, 18:43
Аватар для DAMA DAMA не в сети
Супермодератор
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщения: 9,808
Репутация: 125
DAMA Продвинутый пользовательDAMA Продвинутый пользователь
По умолчанию

Илья, ты молодец! Я не ошиблась, назвав тебя Ангелом. Спасибо за написанное - прочла с удовольствием.
__________________
С уважением, Тотем DAMA [60] Информация о персонаже
Раса: .



"Я прекрасно понимаю, что чистых белых магов не существует сейчас." (с) Сила: Вампир, Разум: Верховный Архонт DarkFlame [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф.


никуда не денешься) (с) Некромант INKUB [40] Информация о персонаже
Раса: .
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 07.01.2009, 00:57
для фин кача  
Сообщения: n/a
По умолчанию

эх, старые баянчики... аЖ молодость вспомнил и всплакнул.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 07.01.2009, 01:12
Korsar  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Кстати, Хашид мне когда-то в аське обесчал написать еще пару глав и вроде сначала про день из жизни света. Ни Светы, ни Хашида
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 07.01.2009, 17:38
ScorpionuS  
Сообщения: n/a
По умолчанию

здорово))
только вот: Маг древности ангел тьмы , а остальных ангелов склоннок я что то не видел ((
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 14.01.2009, 14:47
Аватар для Khashidius Khashidius не в сети
Монах
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 383
Репутация: 71
Khashidius Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korsar
Кстати, Хашид мне когда-то в аське обесчал написать еще пару глав и вроде сначала про день из жизни света. Ни Светы, ни Хашида

Один день из жизни Света я написал. ))) смотри лучше. Точнее ищи )))
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 14.01.2009, 14:49
Аватар для Khashidius Khashidius не в сети
Монах
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 383
Репутация: 71
Khashidius Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ScorpionuS
здорово))
только вот: Маг древности ангел тьмы , а остальных ангелов склоннок я что то не видел ((

Свет - Аллукард
Тьма - Маг Древности
Порядок - Томми
Хаос - Битвин

Магистры - Моурн, Карл Кори, Маел (потом Сэм вроде), ДемонХантер
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:53.

Page generated in 0.0299 seconds (60.97% PHP - 39.03% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei