Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 17.12.2010, 14:05
Аватар для Spiritus Sanctus Spiritus Sanctus не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщения: 1,959
Репутация: 66
Spiritus Sanctus Продвинутый пользователь
По умолчанию вопрос по супер-мега отменщику дебаффов (с)

Цитата:
Сообщение от DarkFlame
Представьте, а маги еще и лечаться! Пара кастов и работа по снятию его хп насмарку - начинай сначала.
Белые маги имеют мощные заклятия поддержки, не вижу в этом ничего удивительного.
Было бы может и смешно, если бы не было так грустно в массовых боях. Чтобы более-менее прилично обкастовать трёх человек двум стихийникам потребуется 1 раунд по 3 атаки (причем стабильно она ни у кого не проходит). Урон естессно не наносится, а чтобы снять все эти эффект одному белому магу потребуется сделать 1 атаку в конце этого раунда, этим самым снять дебафы с трёх персов и немного их подлечить, ну а если мы возьмем в расчет, что у белого мага тоже 3 атаки прошло, то еще двумя он может врубить массовое лечение. Дебафы должны быть мощными, но не настолько, чтобы снова и снова тратить раунды на раскастовку, потому что без нее хрен кого можно убить. А то сидишь после получасового боя, ффтыкаешь почему противники целыми остались с твоим-то "мегачитерным!" уроном.
Варианты есть? Может сделать его одноцелевым и только на союзников? Да и вообще, белые маги... белые маги... нет чистых белых магов, и не предвидится пока, а то что этот "белый маг" еще имеет 7 круг черной магии или природы вас нисколько не смущает? Бафер, дебафер и дамагер в 1 лице. Либо как вариант - сделать возможность использования этого закла только чистым белым магам, у которых остальные круги магии не прокачены выше 5-го.
__________________
17:43 Sokrat => *Grimnir* 20% (40% для улучш корма)+твой лвл-лвл пета=конечный % удачной кормежки)
17:45 Grimnir => *Sokrat* ого... а по-моему у меня всегда 1% + хаддовский рандом - лвл Маела - лвл ДФа = % удачной кормёжки...

Последний раз редактировалось Sokrat, 17.12.2010 в 14:27.
  #2  
Старый 17.12.2010, 16:52
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию

Я прекрасно понимаю, что чистых белых магов не существует сейчас. В настоящее время потенциал параметров позволяет достичь 2 максимальных круга двух магий. Вопрос скорее стоит в введении новых кругов магии, в это случае будет стоять серьезный вопрос что выбирать и от чего отказываться. Уменьшать потенциал заклятия я не буду.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте
  #3  
Старый 17.12.2010, 17:26
Аватар для Spiritus Sanctus Spiritus Sanctus не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщения: 1,959
Репутация: 66
Spiritus Sanctus Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkFlame
Я прекрасно понимаю, что чистых белых магов не существует сейчас. В настоящее время потенциал параметров позволяет достичь 2 максимальных круга двух магий. Вопрос скорее стоит в введении новых кругов магии, в это случае будет стоять серьезный вопрос что выбирать и от чего отказываться. Уменьшать потенциал заклятия я не буду.
Проведем голосование среди стихийных магов, не? Топик с соплями "обиженных и обделенных" на 20 страниц обязательный атрибут для резки заклов?

Это односторонний подход, а ваша кройка баланса у меня уже в печенках. Как будто в упор уже который год не видите читерность магов ПОДДЕРЖКИ. И за рынком шмота не следите, и за численностью данного класса. Или закрываете глаза... И все это прекрасно видят, и ломятся туда как ошалевшие. Определитесь с концепцией, с высшими кругами магии, наведите порядок наконец.
Не по своей инициативе я топик создавал, а потому что ждал подобного ответа, а сейчас только лишний раз в этом убедился.
__________________
17:43 Sokrat => *Grimnir* 20% (40% для улучш корма)+твой лвл-лвл пета=конечный % удачной кормежки)
17:45 Grimnir => *Sokrat* ого... а по-моему у меня всегда 1% + хаддовский рандом - лвл Маела - лвл ДФа = % удачной кормёжки...

Последний раз редактировалось Sokrat, 17.12.2010 в 17:32.
  #4  
Старый 17.12.2010, 19:40
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию

Ну, раз ждали, значит ожидания оправдались.
Закрыто.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:47.

Page generated in 0.0245 seconds (35.73% PHP - 64.27% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei