Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Общественное мнение
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общественное мнение В этом разделе проводятся консультации игроков, опросы, вывешиваются изменения законов, касающиеся игрового процесса.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #201  
Старый 03.08.2012, 23:22
Tibulat не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщения: 1,033
Репутация: 13
Tibulat Простой пользователь
По умолчанию

щас парни в совет стремятся, из принципа что бы такого сделать чтоб ничего не делать, гон это все) если не доверяете инкам по АК. то совет АК это еще хуже, не будут они объективно АК судить
__________________
Я ведь не из зависти, я так - Ради справедливости, и только. (с)
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 05.08.2012, 01:50
Maximus_Valme не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 2,262
Репутация: 92
Maximus_Valme Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от острый63
Не видели? Не знал? А какого...? люди, юзающие ботов. Сам видел.(с.)Maximus_Valme



Причем тут хаи? Если система сгнила... надо ее ломать и строить с нуля, с новыми людьми (с новым мышлением). А так... это просто видимость, что вот... что-то да делаем.


А клан дублер нужен для ограждения... Человек попадая в коллектив "халтурщиков" и "грубиянов"...волей не волей будет подстраиваться под коллектив (ну или просто покинет его)!
Взять пример "Перста"-он и до входа в ОИ был таким дерзким? или его так натаскали?
П.С. и заниматься этим должна Администрация...
1. И? Ну сорвал кто то на ресах лаба рынок. Доказательства то какие ему предъявить? Видеть, что человек пользуется ботом, и доказать подчас разные вещи.
2. Если система сгнила, то можно и нужно предложить новую. Почему бы такому честному человеку, как Вы, не сделать это. Создать тему, в которой изложить: как будете выявлять нарушения? Как часто? Как будете наказывать? Кого? Какие доказательства при этом предъявлять? Кто(ники) эти честные люди, которые будут выявлять нарушения? И т.п. Все почитают, восхитятся и непременно сделают нужный Вам Орден. И даже я подпишусь, если все будут ЗА! Так что дерзайте! Через пару недель может месяц загляну и почитаю.
__________________
Характер подобен дереву, а репутация - его тени. Мы заботимся о тени; но на самом деле надо думать о дереве. (с) Авраам Линкольн

Последний раз редактировалось Maximus_Valme, 05.08.2012 в 01:59.
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 05.08.2012, 11:13
Аватар для dark human dark human не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: На Большом Каретном....
Сообщения: 1,287
Репутация: -1
dark human Уже кому-то не нравится
Послать сообщение через Skype™ для dark human
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus_Valme
Г-н -сай- в прошлом состоял в клане Закаленные огнем, часто брал в займы денежные средства других игроков и так же часто забывал их возвращать, после чего встречался с каторгой. Затем часто отбывал наказание за Договорные бои и фин.прокачки.

Кто ещё считает, что я забыл его?

P.S. Я всех Вас хорошо знаю(95% тут отписавшихся точно). И кто чем занимался в прошлом помню без бумажек.

ты http://haddan.ru/user.php?id=palegon за мой мульт поссчитал,я все помню

А по теме...наверное лучше правда инквизицию набирать
__________________
"У арбитров есть одна проблема – они знают Правила Игры, но совершенно не понимают самой Игры"(с) Билл Шэнкли
Хорошо обладать пушками и штыками, но гораздо важнее обладать сердцами нации.(c)Па́уль Йо́зеф Ге́ббельс
Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди(c)Адольф Гитлер
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 05.08.2012, 16:06
Ибо не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщения: 3,179
Репутация: 185
Ибо Его начинают уважатьИбо Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkFlame
Состав участников подберем авторитетный, их мнение ведь должны уважать вы.
Слушаю мнения.
Авторитетные В каких кругах? Люди, которые авторитетны для одних, могут не являються таковыми для других.

Подходящими кандидатами могли бы стать люди имеющие большой опыт в разделе данных дел. А так же те, чья репутация не запятнана нарушениями, с обязательным обучением.

Цитата:
Сообщение от Maximus_Valme
...
То, как выявляться будут нарушения такого характера лучше не расписывать в открытую. Так как потенциальные нарушители сразу намотают эти способы выявления себе на ус. ИМХО - Методы выявления должны оставаться служебной тайной.
__________________
Жалобы на нарушения на форуме.
Жалобы на инквизиторов и послушников.
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 05.08.2012, 16:19
Аватар для Mr. Bugy men Mr. Bugy men не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2,697
Репутация: 21
Mr. Bugy men На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ибо
То, как выявляться будут нарушения такого характера лучше не расписывать в открытую. Так как потенциальные нарушители сразу намотают эти способы выявления себе на ус. ИМХО - Методы выявления должны оставаться служебной тайной.
А что тут может быть тайного?) само определение ак заставляет идти догом, или идти кзс) вот только с балансом хадда, а баланс направлен на систему командных боев, подрузамевает что белый нифига не может, с огневик жжет по полной) появляются группы, тут на пример белый будет весь бой хилиться, а напарник убивать чужую команду, как белому в такой ситуации фраги набрать?) игквизиторы, особенно караиели, вы на ак сходите и васьам выбьют, а потом еще и еще, пока с пати не прийдете, с потом докажите, что не дураки и по другому нереально
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 05.08.2012, 16:59
Maximus_Valme не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 2,262
Репутация: 92
Maximus_Valme Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ибо
То, как выявляться будут нарушения такого характера лучше не расписывать в открытую. Так как потенциальные нарушители сразу намотают эти способы выявления себе на ус. ИМХО - Методы выявления должны оставаться служебной тайной.
В принципе вся работа ОР оставалась служебной тайной. Дела оформлялись, хранились и по требованию Администрации предоставлялись. Если дело не довало представления о процедуре выявления нарушения, то его предоставляли сами инквизиторы. Естественно, ни для кого не секрет, что наказанные предпочитают недоговаривать о своих узких местах, но при этом во всеуслышение вопить на форуме о произволе Ордена. Естественно, на форуме обязательно находятся два-три правдоруба, вроде Арсенала, которые оказывают правовую посильную помощь в обходе закона, дабы остановить произвол Ордена. Поэтому в большинстве своем все уже в курсе.

Ну а расписать все случаи дога на Арене - не реально. Ведь в одном только ходе при одинарной атаке воин-уворот может расставить атаки-блоки 125комбинациями. Если у него два хода, то 125*125. В бою могут быть десятки раундов по паре ходов. Боев в одном походе на АК порядка 25.
((125*125)^10)^25 случаев расстановки элементарных движений в упращеной системе.
__________________
Характер подобен дереву, а репутация - его тени. Мы заботимся о тени; но на самом деле надо думать о дереве. (с) Авраам Линкольн

Последний раз редактировалось Maximus_Valme, 05.08.2012 в 17:07.
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 05.08.2012, 17:08
Ибо не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщения: 3,179
Репутация: 185
Ибо Его начинают уважатьИбо Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr. Bugy men
А что тут может быть тайного?) само определение ак заставляет идти догом, или идти кзс) вот только с балансом хадда, а баланс направлен на систему командных боев, подрузамевает что белый нифига не может, с огневик жжет по полной) появляются группы, тут на пример белый будет весь бой хилиться, а напарник убивать чужую команду, как белому в такой ситуации фраги набрать?)
Это не оправдание договорным боям. Это лишь одна из причин. Или по-твоему в договорняках только белые маги участие принимают? Быть может я что-то не так понял?

А вообще с предложениями по изменению системы самого АК - в другой том. Тут же это лишь оффтоп.
__________________
Жалобы на нарушения на форуме.
Жалобы на инквизиторов и послушников.
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 05.08.2012, 17:32
Аватар для Mr. Bugy men Mr. Bugy men не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2,697
Репутация: 21
Mr. Bugy men На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ибо
Это не оправдание договорным боям. Это лишь одна из причин. Или по-твоему в договорняках только белые маги участие принимают? Быть может я что-то не так понял?

А вообще с предложениями по изменению системы самого АК - в другой том. Тут же это лишь оффтоп.
конечно не только белые маги)
Если в какой-то категории есть сильнейший класс - либо будет ходить только этот класс, либо все, но договорняками)
Но та ситуация, которую описал я - вовсе не договорняк)
2 на 2 - на ак обычное явление)
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 05.08.2012, 18:34
Аватар для острый63 острый63 не в сети
Вожак
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщения: 420
Репутация: -36
острый63 Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus_Valme
1. И? Ну сорвал кто то на ресах лаба рынок. Доказательства то какие ему предъявить? Видеть, что человек пользуется ботом, и доказать подчас разные вещи.
Доказательства на каторгу?)))
1. Ослик сам сказал... за дог бои на катаргу отправляют без обьяснений причин. ему показалось...и этого достаточно) (это про АК)
2. Совсем не давно по просьбе хаев были заблочены персанажи (как там по вашему будет... нубы "не авторитетные"), которые мешали им играть (в ополчении), просто так...=)
а ты тут про доказательства там какийт))
Цитата:
2. Если система сгнила, то можно и нужно предложить новую.
Ты вообще с головой дружиш?)) Как я понимаю ты нифига меня не понимаеш)
2-3 года назад онлайн был 600-900... и это был реальный онлайн! и "Система" все держала под контролем. сейчас онлайн 200-400...дохлый. и "Система" не может разобрать 10-20 матчей АК за день (для разбора этого жалкого АК вам нужна комиссия из 10 человек)? это смешно))) хахаха))) хаха...хаа
Может дело не в системе? а в людях что стоят у руля?)
Цитата:
Почему бы такому честному человеку, как Вы, не сделать это.
И причем здесь мая честность?
Хорошая идея денег стоит)))
А такая мутатень- http://forum.haddan.ru/showpost.php?...93&postcount=1
которая (Я просто уверен) писалась под бутылку пива, за 1 вечер, человеком который уже 1-2 года в хадде и не появлялся...со всеми вытекающими... полный бред!
П.С. ты прекращай уже нас делить на достойных и не достойных. это обидно
П.С.(2) я могу предложить администрации дать Максимусу медальку фотошопную. чтоб он успокоился, ведь это все ради нее?
П.С.(3) еще пару таких тем и люди со страха на АК ходить перестанут да и вообще играть. будем все дружно в храме сидеть и надеяться что не дай бог заблочат

Последний раз редактировалось острый63, 05.08.2012 в 19:06.
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 05.08.2012, 20:22
Maximus_Valme не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 2,262
Репутация: 92
Maximus_Valme Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от острый63
Доказательства на каторгу?)))
1. Ослик сам сказал... за дог бои на катаргу отправляют без обьяснений причин. ему показалось...и этого достаточно) (это про АК)
2. Совсем не давно по просьбе хаев были заблочены персанажи (как там по вашему будет... нубы "не авторитетные"), которые мешали им играть (в ополчении), просто так...=)
а ты тут про доказательства там какийт))
Отчего то уверен, что Рыцарь Banned [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф всех без разбору направо и налево не блокирует. Даже не знаю с чего бы у меня такое ощущение.

Цитата:
Сообщение от острый63
Ты вообще с головой дружиш?)) Как я понимаю ты нифига меня не понимаеш)
2-3 года назад онлайн был 600-900... и это был реальный онлайн! и "Система" все держала под контролем. сейчас онлайн 200-400...дохлый. и "Система" не может разобрать 10-20 матчей АК за день (для разбора этого жалкого АК вам нужна комиссия из 10 человек)? это смешно))) хахаха))) хаха...хаа
Может дело не в системе? а в людях что стоят у руля?)
2-3года назад он-лайн был 1,5к. На сколько я помню АК появилось:
- 2011г. начало лета я ушел окончательно, после сбора подписей и дела «Число сатаны» - второй конфликт со всем форумом;
- потом весной 2011г., когда также нагло качали путь догами 5 на 5 – первый конфликт со всем форумом;
Оба конфликта сопровождались обвинениями в предвзятости к игрокам при принятии решений инквизиторами. И вот я предлагаю Вам Совет – фактически то, что Вы просили тогда. И Вы(игроки) снова недовольны! Дорогие мои, да Вам не угодишь!
- 2010г. осень был Лэстад;
- да, где то АК появилось весной 2009года. И с этой весны все всегда были не согласны со своим наказанием.

Цитата:
Сообщение от острый63
И причем здесь мая честность?
Хорошая идея денег стоит)))
А такая мутатень- http://forum.haddan.ru/showpost.php?...93&postcount=1
которая (Я просто уверен) писалась под бутылку пива, за 1 вечер, человеком который уже 1-2 года в хадде и не появлялся...со всеми вытекающими... полный бред!
П.С. ты прекращай уже нас делить на достойных и не достойных. это обидно
П.С.(2) я могу предложить администрации дать Максимусу медальку фотошопную. чтоб он успокоился, ведь это все ради нее?
П.С.(3) еще пару таких тем и люди со страха на АК ходить перестанут да и вообще играть. будем все дружно в храме сидеть и надеяться что не дай бог заблочат
Медалька? Но зачем она человеку, который в игру то не входит и при желании может раз и навсегда закрыть форум? Мне ж ничего не стоит это.
Нафига играть в игру с он-лайном в 400человек? Чтобы накручивать счетчик медальки? Или развлекаться с Вузи на форуме? Ни к первому, ни ко второму, ни к третьему у меня интереса нет. Я захожу сюда так: патроны поднести – сказать Вам то, о чем стоит задуматься. А так я и за эксклюзивный фулл-арт в эту игру не вернусь, не говоря уже о медальке – ИГРАТЬ НЕ ВО ЧТО ТУТ!

P.S. Люди со страха на АК ходить перестанут – я Вас умоляю.
__________________
Характер подобен дереву, а репутация - его тени. Мы заботимся о тени; но на самом деле надо думать о дереве. (с) Авраам Линкольн

Последний раз редактировалось Maximus_Valme, 05.08.2012 в 20:27.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:03.

Page generated in 0.0427 seconds (55.99% PHP - 44.01% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei